1. Бытовая химия и гигиена

Апельсин, Прополис
Название аромата
Gold
Действие
Антибактериальный эффект, Антитабак, Защита от кариеса, Комплексный уход, Отбеливание, Против неприятного запаха
Особенности состава
Антибактериальная, Без сульфатов, Натуральные экстракты, Подходит для ежедневного применения

Отзывы о товаре 1226 Ополаскиватель для полости рта Propolinse Gold с индикацией загрязнения, с прополисом и экстрактом цветков апельсина, 600мл.

Недостатки
Так себе, ничего не чистит
Отличный ополаскиватель. Всё, как в описании. С утра запах изо рта отсутствует.
Мне очень помогает. Дополнитьельный контроль тщательности чистки зубов
Артем Д.
Роза К.
Пока не пробовала,открыла желтый,очень довольна
Роза К.
Очень хороший ополаскиватель.Действительно абсорбирует все,что есть во рту в виде черных вкраплений!!!Рекомендую!!!
Елена Я.
изменен 14 июля 2024
Очень сомневаюсь в оригинальности данного товара, потому что пробовала этот ополаскиватель ранее и эффект был совсем другой. А здесь обычный ополаскиватель и не более. Покупкой разочарована, продавца не рекомендую.
Яна Ч.
Пользуемся постоянно, вся семья очень довольна.
о
ольга к.
Отличный вкус, хорошо работает.
Наталия Т.
Соответствует заявленному. Свежесть после применения. Надеюсь и зубной камень убрать
Юлия Л.
Достоинства
Работает
Пользуюсь после чистки зубов, и реально понимаешь, что паста не так сильно убирает загрязнения и налёт с зубов. Подержав во рту 1-1,5 минут ,вы увидите сколько всего выйдет с полости рта...супер средство! Беру не первый раз, меняю вкусы растворов!
а
анна р.
Любимый ополаскиватель
изменен 9 июля 2024
Этим ополаскивателем пользуемся давно. Покупаю не в первый раз. Отличный товар. Отличная упаковка. Советую брать !
Наталья ч.
29 июня 2024
Абсолютно обычный ополаскиватель с прополисом, как массмаркет за 300рублей только за бешеные деньги. Разочарование полное.
Алла М.
Покупаю постоянно. Рекомендую всем для использования
Кудряшова Екатерина
Нет никакой индикации
Лилия Г.
Сомневаюсь в оригинальности , нет эффекта хлопьев , окрашивает язык.
Анастасия Б.
Хорошое очищение, свежее дыхание. Ощущение чистоты сохраняется еще пару часов
Иван Ж.
Хороший эффект, лучший бренд ополаскивателя
Светлана Б.
Пользуюсь этим ополаскивателем уже три месяца. За это время купила 2 раза, то есть одного на 600 мл хватает на 1,5 месяца, с учётом того, что я им пользуюсь один раз в день, вечером перед сном. Использую вместе с ополаскивателем той же фирмы, удаляющем белковый налёт. На фото разница в оттенках зубов за три месяца. Думаю если бы использовала 2-3 раза...  Читать полностью
Светлана Б.
Пользуюсь этим ополаскивателям уже месяца три, за эти три месяца, покупала дважды, то есть 600 мл, мне хватает на 1,5 месяца, это с расчетом на то, что я пользуюсь им только один раз в день, вечером перед сном. Сворачивает белковый налёт. Прямо видно сгусточки. Со временем их стало немного поменьше. Думаю, если использовать 2 или три раза в день, то...  Читать полностью
L
Lidia T.
Недостатки
вкус невыносимый
Пробовала другие ополаскиватели этого бренда, у всех вполне нормальный вкус. Но у этого уж очень неприятный. Отдала мужу для ирригатора, разбавленным водой он сойдет.
Кристина Н.
Не первый раз беру, супер штука. Гораздо лучше чем обычные ополаскиватели. Свежесть в полости рта надолго остается, и зубы по ощущениям более чистые.
Марина Л.
Отлично!
13 июня 2024
Беру не в первый раз. Чудодейственное средство. Спасибо продавцу
Сергей А.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Весёленькая оранжевая бутылка и приятный вкус
Недостатки
Этот ополаскиватель - кислотный, в составе две кислоты, лимонная и яблочная. Общий pH ополаскивателя - в районе 5 (для простоты: нейтральный pH - 7, всё, что ниже, - кислоты). При этом зубная эмаль теряет минерализацию при pH ниже 6.5. После полоскания зубы скрипят, как будто выпил газировки. Стоматологи...  Читать полностью
действительно растворяет мягкий налет 👍
Отличное средство. Беру постоянно разных вкусов
Марьяна Г.
Крутая вещь при брекетах, работает
Аделя Ш.
Супер
Илона М.
Нравится, отличный товар
Наталия Г.
Пользуемся всей семьей,нравится.Хорошее средство для лучшего эффекта после чистки Зубов.
Наталия Т.
Пользуемся. Есть ли толк не знаю. Хлопья есть, но они есть если полоскать чистые и грязные зубы, на выходе итог один. Может это просто реакция на слюну, может на грязь
В.В.
Достоинства
большой объем
Недостатки
сплошной уксус. не рекомендую
про вкус Прополиса
Гушеф К.
Пользуюсь не первый раз,мне очень нравится.
Ильфат И.
Прополис чувствуется, после полоскания аж зубы скрипят.
Анна И.
Тестирую , кисловатый на вкус, но меня не смущает . Сын подросток отказался из-за вкусовых ощущений
Покупаю не впервый раз уже. Очень рекомендую
Анна Д.
24 мая 2024
Отбеливает, лучшее что я пробовала в жизни
Наталья В.
Давно пользуюсь, очень рекомендую
16 мая 2024
Отличный ополаскиватель.Покупала по рекомендации стоматолога.Бутыль большая,хватит на долго.Огромное спасибо
Олеся Я.
15 мая 2024
Еще не пробовала
14 мая 2024
Воспаление десен снял быстро, вкус специфический. После этого ополаскивателя не могу и не хочу пользоваться обычными, они для меня стали пустыми.
Надежда С.
14 мая 2024
Отличный, но вкус ядрёный, нужно привыкнуть
7 мая 2024
Приятный вкус, напоминает яблочный сок. Ждала окрашивания налета, но у меня ничего не красится) Наверно это хорошо 😊
Людмила Ш.
7 мая 2024
Понравился ополаскиватель. Решила сразу попробовать, все как и писали, появились катышких, дополнительно прополоскала водой. Приятный запах, держится надолго( в отличие от других фирм). Буду брать ещё, с разными вкусами. Спасибо !
Алина П.
6 мая 2024
Достоинства
Приятно полоскать , очищает до скрипа👌
Недостатки
Запахи всех видов пропадают напрочь✌️
4 мая 2024
Обычный ополаскиватель. Пока не заметила какого то особого эффекта
Евгения С.
3 мая 2024
Достоинства
Хорошо очищает, после использования чувство свежести и чистоты сохранились до утра Действительно сворачивает остатки пищи
3 мая 2024
Достоинства
отлично убирает налет
Недостатки
зубы аж белее стали на пару тонов
Сергей К.
1 мая 2024
Очень приятный, справляется со своей задачей 😅 Вкус- как у Метрогил Дента, прям, один в один 😏
Ольга Ж.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличный ополаскиватель. Зубы стали намного белее,отлично снимает налет.
24 апреля 2024
Упаковпно хорошо, на вкус приятный и кислый, использовала только раз, далее дополню свое мнение
Alexey A.
20 апреля 2024
Пока что не видно результата, ещё буду тестировать
Любовь В.
18 апреля 2024
Крутая штука. Действительно что то кучкуется, зубы очень чистые по ощущениям и это сохраняется на несколько часов. На вкус не очень приятно, достаточно терпко и кисло но во врут остается привкус свежести надолго