2. Уход за лицом

Флакон, Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для сухой кожи
Супер
Крем для зоны вокруг глаз более легкий, чем основной крем, отлично увлажняет и делает взгляд свежее, не создает эффект пленки.
Евгения Х.
Почему-то ощущение легкой пленки, когда подсыхаеи, второй раз не возьму
Мила
Мне вся линейка OPU нравится очень. Кремом пользуюсь недавно. Очень нежный, быстро впитывается, нет жирности. Кожа очень хорошая от него.
Светлана Р.
Прелестный крем!
1 июня 2024
Лучший крем. Текстура очень приятная и запах нейтральный. На коже не ощущается
Маргарита Г.
Пользуюсь всей линейкой этой марки и очень довольна. Кожа стала какой-то напитанной в том числе под глазами
Елена Е.
15 мая 2024
Флюид, покоривший меня с первой же секунды! Невероятно приятная, тактильная, матовая упаковка-и коробочка, и пузырёк. Очень вовлекающий текст на упаковке. Я как сторонник зож, осознанности и экологичности восхищена! Всё расписано до мелочей, а эта милая птичка на крышке коробочки-просто ми-ми-ми) Запах флюида потрясающий- как в лавках травников. Очень...  Читать полностью
Наталия С.
10 мая 2024
Мне не подошел. Очень неприятный запах, водоросли с испорченным кефиром, не могу иначе описать. Думаю ну ладно, привыкну. В итоге через неделю использования кожа под глазами и на висках стала жесткая, как после наждачки. Будто травмировала ее. Короче обещанного увлажнения не получила, так еще и в минус ушла.
Анастасия А.
изменен 7 мая 2024
Отличный кремушек, как и крем для лица, и сыворотка, и гель для умывания OPU. Кожа стала с ними нежнейшая, шелковистая и реально увлажненная 😍🤩 Крем пришел с верным дозатором.
5 мая 2024
Очень нравится вся продукция этой линейки. Результат на лицо
Светлана Щ.
5 мая 2024
Крем наверняка хороший, но заявленного флакона с дозатором нет, пользоваться не удобно конечно
Мария М.
3 мая 2024
Столкнулась с той же проблемой, что и девушка, писавшая ранее. Пипетка вместо дозатора(( Очень ждала крем, расстроена.
Лидия С.
3 мая 2024
Утро начинается не с кофе… Очень довольна всей продукцией, лично мне всё подходит. Благодарю за эко косметику!
28 апреля 2024
Недостатки
Запах не самый приятный, вау-эффекта не было, обычный крем
На мой взгляд, не стоит таких денег, но в качестве поддержки российского бренда - ок, и с верой в то, что говорит Ирена ))
Ольга
27 апреля 2024
Купила за 3900, пока ждала доставку, а она долгая.. товар стал стоит 3300🤷🏻‍♀️цена падала так существенно на несколько дней. Но в день выкупа снова стала 3900. Какой-то не честный бизнес с таким ценообразованием. К самом товару нет претензий, флюид легкий, кожа вокруг глаз мягенькая и напитанная становится, сам флакон приятный с удобным дозатором...  Читать полностью
Евгения М.
24 апреля 2024
Упаковка не соответствует заявленной на картинке. Пипеткой совершенно неудобно извлекать крем.
Гарбузняк Анна Евгеньевна
Юлия Е.