1. Хобби и творчество
Органайзер для инструментов, ОР009

Органайзер для рукоделия
Назначение органайзера
Универсальный
Назначение материала, аксессуара для рукоделия
Рисование, Аппликация, Бижутерия, Бисероплетение, Валяние, Выжигание, Вышивание, Вязание, Гравюра, Декоративные украшения, Живопись, Изготовление игрушек, Изготовление картин и мозаики, Миниатюра, Шитье
Красный
Количество ячеек, шт.

Отзывы о товаре 99 Органайзер для инструментов, ОР009

Владимир П.
изменен 22 октября 2024
Органайзер понравился. Лазерная нарезка деталей помогает собрать его попадая во все пазы почти идеально. При сборке использовал клей пва-м , за раз собрать не получилось, т.к. клею нужно дать высохнуть, в целом за 2 подхода собрал , инструкция понятная разберется даже ребенок. Буду брать еще один модуль попозже , т.к. не весь свой хлам разместил. Продавцу...  Читать полностью
Леонид П.
11 октября 2024
Достоинства
Ёмкий
Недостатки
Трудно собирать
5 тюбиков клея секунда истратил
8 октября 2024
Михаил Г.
4 октября 2024
Недостатки
сборка очень затруднительна из-за того, что детали плохо подогнаны по пазам. Всё болтается и разваливается
K
Kosadres
Без клея не собрать а так хороший органайзер.
Кирилл К.
Никита З.
Хорошая подставка. Инструкцию хотелось бы поподробнее, но и так собрать можно. Приехала без коробки, это надо учитывать, если будете дарить кому-то. На фото выставил краски от разных производителей для наглядности.
Сергей С.
Виктория Ф.
Игорь С.
Людмила К.
Классная, но надо склеивать, чтобы на вернека прослужила.
Кирилл С.
Леонид Т.
Деви А.
Прикольная подставка. Собирается без проблем. Фанера низкого качества. После сборки обратно морилкой.
Светлана Ж.
Надо склеивать. Хиленькая, не обработана, пахнет костром.
Елена
Достоинства
удобная для акриловых красок, хорошо, что нет ячеек
Сергей Ф.
Отличный товар, полностью доволен
Иван А.
Достоинства
Качество материала не плохое
Недостатки
Нужен клей для сборки
Органайзер очень понравился, 4 звезды только за сборку с клеем, могли бы сделать просто плотные соединения
Алекс Ш.
Антон Б.
Без клея собрать нереально. Чтобы начать использовать в тот же вечер, лучше использлвать густой быстросохнущий клей, типа "Момент секунда". ПВА долго сохнет. А вообще - прикольная штука, только средняя полочка немного маловата
Евгений Б.
дорогова-то, выбор отверстий озадачивает, две нижние полки могли бы хотя бы частично соприкасаться с задними стенками
Андрей Ч.
Лилия Л.
Красота, но муж долго разбирался как собрать. Что-то нужно было подпилить. По схеме непонятно что и к чему присоединять.
Дмитрий С.
Хорошая подставка, добовте какуюто маркировку для полочек верх чтобы нельзя было перепутать сторону.
Алексей В.
Мария
Олег С.
Олег С.
В целом - хорошо. Мелкие недостатки есть, но не существенные, свою роль выполняет, выглядит неплохо, я доволен. Мелкие дефекты дерева были, но на тыльной стороне, не принципиально. Полка немного шире чем должна быть(но это не точно) из-за этого она раздвигала боковые стороны(фото). Еслиб я дождался пока клей засохнет, не знаю, получилось ли бы собрать...  Читать полностью