1. Электроника

Органайзер для сетевого фильтра
Количество в упаковке, шт
Металл
Темно-коричневый

Отзывы о товаре 65 Органайзер для кабелей под стол подвесной / Кабель канал для удлинителя / подвесной держатель сетевого фильтра и зарядок под стол - длина 400 мм

Артур К.
Металл хороший толстый не как фальга, покрашено отлично. Мой сетевой фильтр не поместился на Я это знал заранее. Фиксаторы слишком длинные Я думаю нет смысла делать их такими можно их в половину сократить.
D
Danila S.
худшее что заказывал . Нету винтов 2 штуки и 1 винт кривой . Так еще сама конструкция ненадежная .
Иван Г.
Все хорошо но погнут угол, как я понимаю проблема доставки
Никита Г.
Достоинства
Достаточно удобно. Прикупил туда еще фильтр с выходами сразу под зарядку устройств. Всё удобно встало под стол.
Арсений Б.
Не хватило одной гайки
Толиб И.
я мучился с двухстороним скотчем, купил лоток устоновил и забыл
Александр О.
С дефектом.
Антон Е.
Понравился , очень удобный
Кирилл М.
Достоинства
Органайзер для двойного сетевого фильтра
Недостатки
Сборка, отсутствие инструкции, отсутствие упаковки, криво вырезанная резьба для держателя
Понадобился второй органайзер для внешнего блока монитора меньшей длины, чем основной. Вещь хорошая, брать можно
Во-первых, пришла не та комплектация, как на фото. Во-вторых, даже эта комплектация недостаточна - нет гаек, всего два винта и те слишком короткие. И вообще присланный крепеж неудобный, либо одно движение и все слетит, либо придется вкручивать сильно и стол испортит. Вы обманываете покупателя и присылаете не то, что на фотографии
Денис М.
Порошковая краска отлетела, совсем чуть-чуть. Сборка требует развитой мелкой моторики. Если у вас много проводов, то они просто будут висеть, а не валяться.
Анатолий
Отличная полка, влезли все провода и свитч на 5 портов, стол чист
Дмитрий П.
Ну не так как на фото
Алеккс К.
Главное что не надо дырявить )
Игорь Т.
Всеволод Б.
Артём П.
Отличный органайзер для проводов. Убрал наконец-то удлинитель со стола. Удобно что не нужно сверлить стол, легко переставить или передвинуть. Помещается удлинитель на 8 розеток, или два по 6.
Евгения Л.
Отличный держатель. Очень приятно, что вложили открытку. В таких товарах не ожидаешь даже)
Очень удобный держатель для тройника. Не нужно сверлить, ничего по полу не болтается. Просто супер👍
Задумка очень хорошая. Но я лопухнулась, заказала большой. А у меня у стола перегородка. Не встает органайзер из-за нее Возвращать не стала - подиртла брату. Тот в восторге.
Игорь Т.
1 июня 2024
Комплектность, упаковка все норм, но помятый угол оставлю на совести перевозчика. Качество покраски ниже плинтуса, напыление вперемешку с мусором. И надеюсь, что это просто случай брака, а не тенденция. Хотя такой брак в камере покраски это показатель. Буду возвращать.
Виктория Ч.
Владимир К.
25 мая 2024
Достоинства
- нано-отвёртка!
Недостатки
- не сразу допёр, как чё приладить, потому что нет инструкции по сборке (но зато есть открытка); - у заглушек нет резьбы; - наклейки на верхнюю часть больше, чем железка, клеевой слой будет собирать пыль.
А в целом отличная вещь, задачу свою выполняет
Александр Т.
12 мая 2024
Отличный держатель, быстрый в сборе)
Заур С.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Свой функционал выполняет
Недостатки
Достаточно топорная конструкция, грубоватая, крепления чем то поцарапаны, в комплекте лишние болты и шайбы, прижимные пластиковые заглушки сверху встают кривовато, т.к металлическая шпилька обрезана не ровно, в комплекте есть маленькая отвертка и ключ - все равно бесполезные, т.к ими не удобно пользоваться.
В целом изделие очень неказистое, было бы на виду - вернул бы обратно, а так - спрятал под стол и вроде бы пускай висит.
Алексей Ш.
26 апреля 2024
Достоинства
Металлическая. Для крепления болты с пластиковой крутилкой (ручкой), т.е. не надо саморезами в стол прикручивать. В комплекте все для крепления, даже небольшой ключ для гаек и отверточка.
Недостатки
Можно придраться к резьбе, в которую болт вкручивать. Она немного с заусенцами от нарезки. Но это не страшно, болт вкручивается и держится.
Прикрутил, удлинитель и провода сложил. Рекомендую к покупке и использованию.
Максим К.
K