2. Уход за лицом
  4. Organic Kitchen

Пилинг
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение
Применение
Дневной уход
Область использования
Лицо

Отзывы о товаре 352 Organic Kitchen Autumn Harvest 100% Fresh Пилинг для лица Celery Splash, глубоко очищающий , 30 мл

Екатерина П.
Норм
Анастасия С.
Огонь. Сужает поры, отеки сходят мгновенно. Единственное лицо краснеет но не надолго. За свою цену вообще супер пилинг. Спасибо
Пилингом пользовалась месяца три, закончила. Для меня пилинг оказался слабым, но за такую цену очень даже неплох. После него кожа становится более гладкой и приятной на ощупь, но следы от прыщей не осветляет. Мне кажется данный пилинг подойдёт людям, которые только начинают свое знакомство с кислотами
Валерия И.
Пилинг покупаю не первый раз, но первый раз онлайн. Приехал хорошо запакованный, но при использовании выявилось что пипетка просто не работает. Вышло обидно
Мария Б.
Второй раз пришел продукт с одинаковым браком - с густым осадком в виде хлопьев. Продавец на вопросы о нормальности подобного не отвечает значит делаем вывод что это брак. Очень обидно. Хотелось попробовать продукт
Сегодня забрала из пункта выдачи, срок годности до августа 2025, но весь пилинг пошел хлопьями, текстура абсолютно неоднородная, таким не то что на лицо пользоваться, вообще куда-либо мазать страшно. Коробка целая, сверху и снизу была заклеена (т.е. товар не вскрывали, пришел новый. Значит неправильно хранили)
Кристина Ш.
Ещё не пользовалась...
Александра К.
4 мая 2024
👍
Ирина Н.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный пиллинг!
Дарья С.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Запах! Аромат просто восторг. Ощущение, будто целый луг цветочный на лицо намазан.
7 декабря 2023
Недостатки
Подходит только начинающим
25 октября 2023
Не плохой, но слабенький пилинг.
Светлана Н.
23 октября 2023
Достоинства
Выполняет свои функции отлично)))
Недостатки
Пилинг справляется отлично, могу сравнить с профессиональным в салоне))) Брала на пробу-мне подходит, кожа как после визита к косметологу👍буду брать еще))) Рекомендую))) Спасибо продавцу и OZON)))
16 октября 2023
Достоинства
Эффективность
Недостатки
Не обнаружено
Неплохой вариант для знакомства с кислотными пилингами. Эффект есть. Пилинг помог убрать пятнышки от прыщей, будто бы очистил и сузил поры 👍🏻
Дарья П.
14 октября 2023
Достоинства
хорошо выравнивает тон лица, сияет , печет но мне даже нравится- значит работает
Недостатки
если часто пользоваться , дает обратный эффект
1-2 раза в неделю норм
Акмарал А.
4 октября 2023
Все отлично. Спасибо большое!
Екатерина Г.
22 сентября 2023
Достоинства
Очищает или нет не понятно , но кожа скрипит
Недостатки
Краснеет лицо и сходит около 20 минут
Дарья Я.
24 августа 2023
Достоинства
Хороший пилинг
Недостатки
Быстрый расход
Хорошо выравнивает рельеф кожи, предотвращает воспаления. Единственное, мне для эффекта нужно наносить довольно толстым слоем. У меня от него краснеет лицо, но буквально за 10 минут все проходит, так что меня это не смущает
Ольга Н.
22 августа 2023
Достоинства
быстрая доставка, соответствует заявленному результату
Недостатки
не увидела
Хороший пилинг. Мягкий. Деликатно очищает кожу, отшелушивает. Запах приятный. Кожа после него в прекрасном состоянии. Я довольна.
Наталья Ш.
21 августа 2023
Достоинства
густой, хорошо наносится
Недостатки
не столь эффективный, мне не хватило результата
нравится данный бренд, мой первый пилинг был этой марки, решила попробовать данную серию.у меня проблемная кожа, склонна к высыпаниям. данным пилингом удобно пользоваться, он хорошо наносится и распределяется. мне не хватило результата, не очень глубокое очищение на мой взгляд.
Анастасия Г.
20 августа 2023
Достоинства
цена
Недостатки
эффект есть в сочетании с другими продуктами
20 августа 2023
После первого применения полет нормальный)
18 августа 2023
Достоинства
классная штука, результат есть + приятно пахнет
18 августа 2023
Пилинг выполняет все заявленные функции Эффекта хватает надолго Расход экономичный
Александра Т.
15 августа 2023
Достоинства
Хороший состав
Идеально подошел для кожи склонной к жирности. Держала 10-12 минут, кожа краснела, но быстро проходило. Выравнивает цвет лица, подсушивает прыщики
Анастасия Ж.
15 августа 2023
Достоинства
Хороший лёгкий пилинг
Недостатки
Срок годности после встрытия 12 мес! Чего-то особенного от него ждать не стоит, обычный лёгкий пилинг. Консистенция гелевая. Мне ничего не жжёт, покраснений тоже нет. Слегка очищает и выравнивает тон лица.
Альбина Г.
13 августа 2023
Достоинства
Еще не пробовала
Надеюсь понравится
13 августа 2023
Достоинства
Всё отлично, свои функции выполняет.
Недостатки
Не выявлено.
О долгосрочном эффекте сложно сказать, но точно не вызывает никаких реакций. Ощущения после применения всегда хорошие.
Татьяна Т.
Недостатки
деликатный , не вызывает раздражения.хорошо очищает и освежает кожу. После применения кожа "светиться". Покупкой довольна
Ольга В.
изменен 13 августа 2023
Достоинства
натуральный состав
Недостатки
отличный пилинг,моей коже подошёл,для всех индивидуально,кожа не краснела,есть пощипывание,но не критично,после процедуры кожа нежная