1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
Оршанский умягченный 100% Лен 50х145см (150г/м)

Ткань
Натуральный лен
Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

Ольга Л.
Достоинства
Лён отличный. Натуральная ткань натурального цвета. На мой взгляд, больше всего подходит для пошива летней одежды: платьев, юбок, топов, рубашек, свободных брюк. Я планирую платье в свободном стиле.
Недостатки
Нет. Очень качественная ткань!
Поставщики отправили даже чуть больше 3 метров - видимо, с учётом возможной усадки. Но нет, усадки после стирки льна не произошло, лен уже был подготовлен для шитья. СПАСИБО!
Лариса Б.
Красивая ткань , построена ,но ещё не шила. Мягкая и приятная на ощупь
Светлана М.
Очень хорошая льняная ткань, но цвет не мой. Спасибо.
Пьяных Юлия
Хороший лён, сшила костюм брючный на лето, лёгкий.
Наталия Р.
Шикарный лен, спасибо за дополнительные см😘
Анна Е.
Восторг, очень красивый лен, мягкий, приятный. Единственное в карточке товара он скорее серо-голубой, по факту серо-беж, но впечатление не испортило. Спасибо большое продавцу за качество ☺
Ткань хорошего качества. В меру тонкая, приятная на ощупь. Отрез с запасом. После стирки села с 6,3 м на 14 см. Усадка ооочень умеренная, что говорит о хорошем качестае и соблюдении технологий при изготовлении. Благдарю производителя. Рекомендую!
Гульнара Н.
Ткань понравилась,лен тонкий,умягченный,отрезали даже на 3 см больше , цвет "натуральный лён",буду шить платье и рубашку . Спасибо!
Максим М.
Классный, очень приятный материал, я доволен
Елена Л.
Ткань хорошая. Шить одно удовольствие. Пустила в отделку. Далее буду шить пижамные штаны. Продавца рекомендую.
Галина Т.
Ткань хорошая, отрезана плохо
Анна М.
Достоинства
Мягкий и приятный лен. Сшила платье. Мнется конечно, но как же красиво мнется)
Зейнаб З.
супер качество , рекомендую и цена хорошая, спасибо за скидку🤗
Ну очень тонкая ткань. И очень просвечивает. Теперь не знаю, что шить из нее. А хотела юбку....
Наталья З.
изменен 8 июня 2024
Приятная ,мягкая, льнаная ткань. Шить одно удовольствие! Прохладная к телу,немного покалывает,когда вспотеешь. Чувствуешь на себе как "вторую кожу". Для меня стало открытием ощущать себя в льняном платье. Может еще и модель ,и тематика играют роль. На работе,в транспорте комфортно. Тело дышит. Перед пошивом стирала,для усадки. Ткань без дефектов. Немного...  Читать полностью
Татьяна З.
Прекрасный лен. Все как хотелось.
Приятная легкая ткань Ровное плетение ниток, поверхность гладкая Натуральный цвет
Прекрасный, умягченный, небеленый лён производства Белоруссии. Отрез 3м с ровным краем. То, что искала! Спасибо огромное производителю!
1 июня 2024
очень довольна качеством, всё как на фото , правда беру на шторы купила почти 24м и ещё заказываю 12м, продавцу спасибо за скидку !
Валентина Ш.
Мягкий,приятный,но очень тонкий. Просвечивает. Для брюк не подойдёт. Для рубашки,или для платья.
Светлана Р.
25 мая 2024
Всё соответствует описанию
Очень мягкий чудесный лен, на брюки, пожалуй, тонковат
Милана П.
19 мая 2024
Отличный лен для брючного костюма
Яна А.
13 мая 2024
Супер, единственное после Вто было видно очень кривой срез из-за чего в никуда 30 см. К качеству ткани нареканий нет.
А А.
1 мая 2024
Хорошая натуральная ткань, мягкая, приятная на ощупь, красивый цвет.
Лиманская В.
29 апреля 2024
Общее впечатление- не то ,что ожидала. Тонкая ткань, на платье летнее, сарафан или что - то еще. Не могу представить какое - либо готовое изделие. Помятость есть, легкость есть, неоднородность в цвете есть, и даже на ощюпь не колется,но что - то меня смущает в этой ткани. Брала на летний брючный костюм. Но ткань, не подходящая. Будет лежать и ждать...  Читать полностью
Пиксайкина Надежда П.
22 апреля 2024
То что хотела,замечательная ткань,советую к покупке
Василиса
19 апреля 2024
Спасибо за качественный товар
Людмила Д.
13 апреля 2024
Ткань очень понравилась. Соответствует описанию. Цвет тоже как на фото. Тонкая, мягкая, подойдет на струящиеся юбки, платья и на рубашки. Еще не стирала, но усадку должна дать. Перед пошивом обязательно намочить и проутюжить.
12 апреля 2024
очень качественный лён приятный соответствует описанию
Анна А.
12 апреля 2024
Было бы неплохо указать в описании что продольная нить это белый хлопок. Если бы знала естественно не взяла бы.
Ирина Ю.
1 апреля 2024
Недостатки
Очень мягкая легкая ткань, платье держать силуэт неспособность., только юбка. Постельное бельё не планировала.
Очень жаль.
Ирина И.
30 марта 2024
Тонкий, хотелось бы немного порлатнее
Ярослав Б.
17 марта 2024
Достоинства
хорошая ткань, приятная на ощупь. довольно плотная, на рубашку подойдёт
буду брать еще, к покупке советую.