Товар не доставляется в ваш город

Ортопедические стельки
Размер обуви
Вид стельки
С эффектом памяти
Бренд
ORTO

Отзывы о товаре 192 Ортопедические стельки женские, мужские, при плоскостопии, спортивные ORTO-Optimum Red

1 марта 2024
Достоинства
Хорошие разгрузочные стельки, износостойкие. Ногам комфортно
Недостатки
красные вставки слегка пачкают светлые носки
По рекомендации хирурга покупала такие в салоне полтора года назад в связи с обнаруженным плоскостопием и ужасными натоптышами. Ношу постоянно, и дома, и на улице. Купила вторую пару, т.к. неудобно постоянно переставлять одну пару из одной обуви в другую. Рекомендую к покупке, хотя и дороговато
Достоинства
Отличные! Лучшие! Ношу их уже много лет. При шпоре замечательно разгружают стопу
Светлана З.
Отличные стельки берем не первый раз. Размер обуви не уменьшают. Со своей функцией справляются. Лосиавка во аремя.
Наталья З.
Заказываю не первый раз . Отличные . Выбирала по размерной сетке , подошли .
Юлия Т.
До приобретения здесь, уже пользовались такими стельками (приобретали в спец магазине), с осторожностью выписали здесь. Но качество тоже самое, и в использовании тоже хорошо! Спасибо за продажу качественного товара!
Малика О.
Лучшие стельки, пользуюсь ни один год, забыла что такое пяточная шпора...РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! ПОСТОЯННОЕ НОШЕНИЕ ИЗБАВИТ ОТ ПРОБЛЕМ С ДИФОРМАЦИЕЙ СТОПЫ И КАК СЛЕДСТВИЕ НИ КАКИХ БОЛЕЗНЕЙ!!! ДОЛГО БОЛЕЛА ПОЯСНИЦА И НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ, НОШЕНИЕ СТЕЛЬКИ ИЗБАВИЛО И ОТ БОЛЕЙ В СПИНЕ!!! ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Ольга Т.
Пока ничего не могу сказать. На вид хорошие посмотрю в носке
Качество понравилось , но мне облегчение ногам не принесли
Наталья В.
Лучшие! "Персонально" сделанные стельки из Ортеки не так хороши
Сергей Л.
25 мая 2024
Михаил К.
14 мая 2024
Достоинства
Хорошо сделаны
Недостатки
Недешевое удовольствие
Всё в размер, всё удобно.
Евгений Л.
10 мая 2024
Бесполезный, как обычная стелька, своих денег не стоит. Ногу не поддерживает, эффект нулевой
Елена Т.
23 апреля 2024
Товар оригинальный. Данные стельки назначил врач. Берем уже вторые, наши проблемы решают
Мария К.
18 апреля 2024
Достоинства
Удобные стельки, поддерживают ногу
13 апреля 2024
Качеством стрелка довольны. Ранее покупали в магазине. Отличий не нашли. Но, нужно учитывать, что в кроссовки 40 размера 39 и 40 размер стелек большие. Перезакажем на 38 размер.
13 апреля 2024
Качественные стельки, как мы ранее приобретали в магазине. Интересно, на размер ноги 24см, размер стельки 39 и 40 - большие. Также, в кроссовки 40 размера, и 39 и 40 размеры не вошли. Будем перезаказывать 38 размер.
Сергей У.
10 декабря 2023
Достоинства
Достойные .
9 декабря 2023
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Цена
В эксплуатации где-то с середины ноября, всё устраивает. Цена, конечно, кусается, но что остаётся-за более хорошие вещи приходится платить. При носке дискомфорта не доставляет. Неплохие стельки для варианта "универсальные стельки ортопедические стельки". Для более удобных и с медицинской точки зрения правильных стелек надо идти...  Читать полностью
Иван Щ.
13 ноября 2023
Достоинства
Износостойкие, реально помогают с моим типом плоскостопия (нет боли в ступне)
Купил вторую пару спустя год покупки первой, при этом первая пара слегка потеряля нити на поверхности, но функционально справляется с задачей.
Сергей В.
5 ноября 2023
Достоинства
нам рекомендовали их приобрести для комфортного ношения обуви. очень понравилось. рекомендуем
Мария П.
30 октября 2023
Достоинства
Отличные стельки, поддержка есть, со временем не стаптывается
Владимир Я.
30 октября 2023
Достоинства
Удобные
Не стираются
Марта К.
28 октября 2023
Достоинства
Стельки
Недостатки
Пока не найдено
Покупаю маме, она говорит что без них она не смогла бы ходить. Она говорит что когда в них ходит то и спина перестает болеть. Они твердоваты но зато хорошо держат ногу и нигде не давят.
Светлана
5 октября 2023
Достоинства
Хорошие, удобные стельки
Оля П.
5 октября 2023
Достоинства
Крутые стельки, мужу понравились
27 сентября 2023
Достоинства
практичность легкость стельки
Недостатки
пользовалась раньше- очень удобная и по цене доступна
Ильяс Л.
24 сентября 2023
Достоинства
Стало легче ходить, и бегать
Недостатки
Надо подбирать обувь по размеру к стелькам, а у некоторых видов обуви стельки приклеены намертво
Светлана Х.
20 сентября 2023
Достоинства
Ноге удобно при примерке. Отлично вошли в кроссовки.
Недостатки
Стельки нужного размера удалось заказать только со второго раза. В карте товара неверно указан размер. На мой размер ноги указан 39 размер, их я и заказала. Пришли огромные стельки на 2 см больше моей ноги. пришлось отказаться и заказывать снова. Второй раз заказала тот размер, что примеряла в салоне...  Читать полностью
I
ILIA S.
20 сентября 2023
Достоинства
Качество исполнения, вариации видов в серии.
Недостатки
Цена и чудовищная размерная сетка
Одни из лучших стелек на рынке, но человек который маркирует 41 размер = 28см —- явно не выполнил домашнее задание).