2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Стулья офисные
  4. Алтай-Мебель
Ортопедический коленный стул

Коленный стул
Количество в комплекте, шт.

E
Evgeniya A.
1 мая 2024
Очень классный стул, можно регулировать под рост ребенка. Хорошо упаковано, без сколов. Все качественно, легкий в сборке. Покупкой очень довольны. На фото ребенок 6 лет.
Отличный стул, очень понравился детям. Удобно сидеть, помогает об болей в пояснице
Диана Д.
Отличный стул, удобно сидеть и спина за целый день не болит.
Стул понравился. Ребенку интересно. Долго сидеть, конечно устает спина, но это нормально, на любом стуле или кресле через какое то время хочется сменить позу. Единственное, чуть позже покроем чем- нибудь полозья, ощущение, что без покрытия они будут пачкаться и со временем станут не красивыми. К тому же с покрытием они станут более гладкими
Елена Н.
Достоинства
Спасибо, пока всё нравится. Можно менять положение тела, чтобы не уставало в одной позиции
Недостатки
Я бы дополнила в подарок чехол и на стульчик и под коленки
Оксана К.
Достоинства
Нам стул понравился
Недостатки
Рекомендую
Евгения К.
изменен 19 июня 2024
Стул сделан хорошо, собирается очень легко. Ткань сидушек приятная и прочная. Очень здорово на нём качаться, ощущения как из детства)) Сутулиться на нём почти невозможно. Вешу около 100 кг, рост 165, руки-ноги короткие, туловище длинное. В принципе мне норм, довольно удобно. Возвышаюсь над столом чуть выше обычного, но это не критично. По моим ощущениям...  Читать полностью
N
Natalie S.
21 мая 2024
Отличный стул. Собирается легко.
7 мая 2024
Стул очень понравился, удобный, спина на нем не устает
30 апреля 2024
Стул очень понравился🥰 Легкий в сборке. Сидеть очень удобна, спина не устает. Брали сыну. Ребенок от него в восторге.
Жанна П.
28 апреля 2024
Стул ребенку очень понравился, таскает его по всей квартире. Говорит удобный и спинка не нужна. Не тяжёлый. Когда делает уроки спина не устает. В общем все довольны.
Оксана В.
24 апреля 2024
Отличный стул, рекомендую
Екатерина Р.
12 апреля 2024
Стул классный. Сыну на рост 128 сидушку поставила на 3 уровень, т.к. на 1 и 2 ему было высоко. Качество прекрасное, сборка составила минут 15, собирала сама по инструкции. Сидушка и подколенник высокие и мягкие. Приятное покачивание. Сын сказал, ему удобно.
Сергей С.
2 апреля 2024
Стул сделан добротно, всё детали на месте. Выбрал такой потому что из фанеры, из мдф не такой крепкий был бы. Ну и цена порадовала👍
Надежда К.
Алексей И.