2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Холлкон, Термовойлок, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 200 Ортопедический матрас 170х195 для кровати жесткий Basismulti Cocos3 Holkon2 синий

К самому матрасу нет претензий. Выглядит шикарно, очень жёсткий, но и очень удобный. Главная проблема это доставка: 1. Доставка только до пункта выдачи "деловые линии". Хочешь до подъезда +1200р., хочешь чтобы подняли на второй этаж +3600р. Бредовые цены, но такую службу доставки выбрал продавец. 2. Матрас упакован в 3 упаковки. Первый слой был разорвал...  Читать полностью
Валентина Соколова
Месяц спим на матрасе полет отличный, боли в спине ушли, восхитительное качество по приемлемой цене. До этого спали на матрасе Аскона, деньги на ветер. 5 лет и пришлось поменять, потому что весь пролежался. Хотя тоже был жесткий.
Наталья Ф.
Жёсткость:Жёсткий
Шикарный матрас. Спать одно удовольствие. В подарок 🎁 получила еще две подушки. Радость необыкновенная. Советую.
Лилия Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
То что надо
Недостатки
Пока нет
Нам все нравится. Спим сладко.)
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас за такую цену.Жесткий,упакован хорошо,3 слоя.В подарок 2 подушки.Спасибо.
Жёсткость:Жёсткий
Приятно спать на матрасе, он жесткий, но при этом принимает форму тела и уже не кажется таким жёстким . Очень понравился
Ксения Ч.
Матрас очень хороший👍 твердый, для тела удобный плюс в подарок 2 подушки. Спасибо!
Качество отличное
Дмитрий М.
Качество материалов:Хорошее
Заказывал в мае. Долгое время не было подвижек. В июле приходит сообщение - забирайте с пункта выдачи. Продавец сказал, что доставят до квартиры. В итоге сама ПЭК доставила, один грузчик бедный на 7 этаж тащил по лестнице. Сам матрас мощный, жесткий, не проминается. Продавцу спасибо, но учитывая, что из продажи матрасы убрали, халявной доставки больше...  Читать полностью
Дмитрий М.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
жесткий
Недостатки
едкий запах держался 3 дня
Севиндж С.
Шикарный матрас! Спать одно удовольствие! Спасибо продавцу! ❤
Марина Г.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Жёсткий
Использую 2 месяца. Стоит на полу. Пружины провалились. Получился эффект гамака. Рядом ложишся - нормально, как при покупке. На стороне где спала-яма. Не рекомендую!
Качество материалов:Хорошее
Очень классный матрас. Жесткий, как и хотели. Утром просыпаемся без боли в спине. Приятно было получить подушки в подарок, кстати тоже хорошего качества.
Дима Б.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас, жёский по сравнению со старым, был запах какой то химии, через сутки запах не совсем ушёл есчё остался сразу отдел Наматрасник-чехол на молнии чтобы не морался получилось классно.
Дмитрий Ш.
Соответствует описанию и характеристикам
Матрас шикарный Очень хорошо упакован👍
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобный матрас
Галина К.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас доставили вовремя, упакован хорошо. Две подушки положили в подарок.
Ирина Т.
изменен 19 июля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший товар, внешняя упаковка нарушена(тонкий стрейч), внутри всё хорошо, и даже в подарок подушки приехали
Юлия Л.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас для тех кто любит жёсткие 👍 Он реально жесткий!!! Мужу было не очень комфортно и взяли топер 2см, теперь всё в полном порядке. Ночных переворотов супруга вообще не чувствуется, по всему периметру матраса поставлена хорошая жёсткая пена и это огромный плюс. Положили на основание от дивана и натянули сверху чехол 🤭Если честно, то не...  Читать полностью
Упакован хорошо, в три слоя. Жёсткий. В комплекте 2 подушки
Яна К.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл быстро, отлично упакован. Жёсткий как и хотели. Спина перестала болеть))) очень довольна покупкой, рекомендую!!!!
Эмир З.
Ну не прам супер если честно обычный матрас ничего особенного
Жёсткость:Жёсткий
Очень долго выбирали матрас в новую квартиру, выбор остановили на этом и не ошиблись. Курьер был на связи, позвонил за час. Матрас около 60 кг, курьер и муж поднимали его на 8 этаж без лифта. Матрас пришел хорошо упакованный, в три слоя. Матрас отличный по жестокости, выглядит аккуратно.Успели в первый же день поспать на нем.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Он очень огромный, высокий
Эля Э.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас супер жесткий как я и хотела, очень тяжелый, но мне все нравится! Советую к покупке
Ольга Х.
Достоинства
Хороший матрас!!! Качественно сделан, обивка хорошая. Пришел в чехле. Надеюсь служить будет долго! Подушки были в подарок! Очень приятно)
Жёсткость:Жёсткий
Удобный , то что надо по жесткости
Оксана А.
Качество материалов:Хорошее
Мы ну очень довольны матрасом жесткость как и заявлено жесткий, прям, как у нашей тахты такой матрас мы искали спать одно удовольствие. Все швы ровные тактильно приятный визуально красивый отшит качественно. Рекомендую.
Матрас хороший, пришел в целости. Но долго шел, несколько раз меняли дату доставки