2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Кокосовое волокно, AirFoam-massage, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 5 Ортопедический матрас DreamSon Activate Duo 65х170, 17см, беспружинный, двусторонний с разной жесткостью, в рулоне

Яна В.
Отличный мягкий матрац! Сложно было найти вариант подходящего размера, подошел отлично. Выбирали для дачи. Супер!
Валентина Б.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Среднее
Матрас после использования двух недель стали появляться бугры на утро стало болеть спина переворачивал матрас каждые 2 дня чтобы он не слёживался но ничего не помогло не советую брать если бы мне такой матрас предлагали за бесплатно я даже бы и не взял зря только потратил 8.000тысяч
Анна
Жёсткость:Средний
Матрас брали для подростка. Положили более жёсткой стороной наверх. Спать удобно.
Сергей Т.
Достоинства
Дочка довольная, говорит очень удобный
Недостатки
Юлия Л.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
Матрас упакован был в два слоя пленки и сверху в строительный мешок - всё доехало в целости. При распаковке был сильный запах похожий на смесь трав и химической обработки. Оставила на ночь в проветриваемой комнате - за ночь всё выветрилось, больше запаха нет. Расправился из рулона довольно быстро, минут за 15. Для меня матрас жесткий , поэтому сверху...  Читать полностью