2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Кокосовое волокно, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 194 Ортопедический матрас DreamSon Basic Firm 70х170, 11см, беспружинный, двусторонний с разной жесткостью, в рулоне

21 мая 2024
Заказала этот матрас т.к. у нас уже точно такой был,но меньшего размера. Матрас хорошо себя показал за 3 года эксплуатации. Этот матрас пришёл скрученным в маленький рулон,после открытия быстро распрямился и потолстел))). Одна сторона матраса имеет прослойку из кокосовой койры,вторая мягкая. На стороне с кокосовой койрой ребенку спать не нравится,...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Отличный матрас, хорошо упакован, в меру жесткий, для ребенка самое то, рекомендую к покупке
Юлия Г.
Хорошие швы, матрас плотный, качество хорошее. Жестокость разная с двух сторон. Ребенку понравилось. Спит крепко.
Евгений П.
Матрас качественный. Рекомендую
Мария Б.
Жёсткость:Средний
Матрас пришел в скрученный, за 30 минут уже отпел свою форму, отличный, и не жесткий, и не сильно мягкий, кокосовая вставка, без лишних посторонних запахов, строчки ровные, нитки не торчат, прекрасный товар по приятной цене. Рекомендую
ФИРУЗА Х.
Качество материалов:Хорошее
Очень классный матрас. Рекомендую . Отличный . Удобный. Спасибо продавцу. И потцене не дорого .
Татьяна В.
Хороший матрас, подошел на растущую кровать ikea. Имеет две стороны жесткости, вторая уж больно жесткая, первая хорошая, комфортная, ну здесь, наверное, на любителя.
Юлия Б.
Жёсткость:Средний
Все отлично, но поверхность гладкая и простыня съезжает. А на резинке подобрать сложно из-за размера и высоты.
Александр С.
Достоинства
Соответствует описанию, точный размер
Недостатки
Не обнаружены
Ребёнок доволен
Вера П.
Артём К.
Хороший матрас, взял 2
Людмила Ш.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, используем на пружинном диване. Матрас нравится, спина благодарна. У матраса разная жёсткость: с одной стороны помягче, с другой добавлена кокосовая койра и матрас жёстче. Чехол не съёмный, немного скользкий, не хватает резинок по углам для фиксации. Вначале купили 140×200, попробовали и заказали ещё один 80×200 на кресло. Все довольны...  Читать полностью
Любовь М.
Офигенный матрас
Анна И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена- качества
Недостатки
Хороший матрас, качественно упакован, размеры после восстановления соответствуют заявленным.
Анна И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена- качество
Хорошо упакован, размеры после восстановления соответствуют заявленным.
Андрей Ф.
Жёсткость:Средний
Пришёл на день раньше Упаковано отлично, очень компактно) Очень быстро принял нормальную форму, +- за пару часов Запаха практически не было, быстро выветрился Сторона со средней жёсткостью слишком мягкая, больше наверное подойдёт для детей Другая сторона с отличной жёсткостью, максимально комфортная, мне нравится
Румия У.
Матрас был упакован хорошо.пришло раньше чем было заявлено пока лежит в расправленном виде думаем завтра положим на кровать.Рекомендую
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Средней жесткости, аккуратные швы, качественный материал, пришел в рулоне
Недостатки
Не замечено
Хороший матрас, детям комфортно спать
Елена Н.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас на диван, получилось полноценное спальное место. Упакован рулоном отлично, пленка, вакуум, еще пленка и сверху мешок. Распрямился и принял форму за ночь, при открытии запах был, к утру выветрился. Одна сторона жесткая, вторая средней жестокости. Сделан качественно.
Евгений К.
Хороший матрас
Наталья А.
Матрас понравился. 1. Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось 2. Упаковка надёжная и компактная: матрас был свернут в "колбаску" в пакете, сверху плёнка и окончательная упаковка-мешок. Дома когда развернули запаха не было. Вначале расстроились что толщина маленькая, но после того как матрас полежал на кровати, толщина увеличилась почти в 2 раза. Замеры...  Читать полностью
Ирина Ш.
Отличный матрац
Лббовь Л.
Жёсткость:Средний
Доставили быстро, пока не спали
Михаил Р.
Огонь
Алина Н.
Жёсткость:Средний
Матрас отличного качества. Купили для ребёнка. Матрас средней жесткости и сын доволен, высыпается. Привезли в хорошо упакованном состоянии, брака нет.
Достоинства
Прекрасно расправился, достаточно упругий, без запаха
Мягкий очень ёрзает по дивану
Юлия М.
Матрас хороший, но у меня болит на нем спина (с моей спиной мне матрас подобрать очень сложно)
Наталья Л.
Качество материалов:Среднее
Общее впечатление хорошее, за эту цену норм, в меру жестковат , единственное со стороны где кокосовая стружка, немного вылазит через матерьял и колится.
Хороший матрас