1. Товары для животных

Вид ошейника
Выставочный, Декоративный, Повседневный

Владислав Б.
6 апреля 2024
Выглядит 🔥! На ощупь тоже. Фурнитура прекрасная, надёжная. Мягкий, незначительно вытягивается. Небольшой минус в том, что если собака тянет, то ошейник сам "раздвигается" до большего размера. Надо или подтягивать перед каждой прогулкой, или просто прихватить ниткой в нужном положении.
Мария Е.
6 апреля 2024
Был кожаный ошейник 35см. У этого 35см какие то, он как будто больше. Страшновато пока что собака может ввскользнуть из него. Получается что взяли немного на вырост)) Благо шенку всего 7 месяцев, есть куда расти еще. А так выглядит очень качественно. Единственно, когда защелкивается есть вме равно металлический лязг, так и должно быть? Написано, что...  Читать полностью
Козлова Н.
5 апреля 2024
Качество материала на ошейнике не понравилось.
5 апреля 2024
Карина К.
Мария Ш.
Виктор Д.
2 апреля 2024
Очень хорошее качество, приятен на ощупь . Фурнитура дорогая, не облезла за 4 месяца. Рекомендую чаще мыть его с мылом, чтобы не пах. Спасибо
Андрей М.
1 апреля 2024
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Очень приятный на вид и цвет и потрогать
Недостатки
Пока не заметила. Но! Это для всех ошейников- длинная шерсть попадает всегда в защелку. Нобелевскую!кто придумает как этого избежать.. !! Важно! Качество защелки- карабина в итоге - очень плохое. Судя по всему производитель номер 1 в мире очень сильно сэкономил ! Мой пес всего 15 кг за , всего через месяц -...  Читать полностью
Никита
30 марта 2024
Ошейник красивый, приятный на ощупь и надёжный... ПОКА новый. Спустя 4 месяца начал произвольно расстёгиваться, 4 рада находили, а на 5й с концами потеряли. За 1000₽ хотелось бы, что бы ошейник послужил подольше!
Сергей М.
28 марта 2024
K
Katerina L.
23 марта 2024
Достоинства
Очень красивый, качественный
Недостатки
Когда собаки играют и прикусывают за шею друг друга, этот ошейник можно открыть зубами и он сваливается, чуть не потеряли на прогулке
Не знаю, красит ли шерсть при намокании. А так супер ошейник, и фирма эта огонь, и поводок от ребят у меня тоже есть, обожаю его
Надежда Т.
21 марта 2024
Ошейник отличного качества, но нам великоват, поэтому возврат.
Анастасия М.
Екатерина Т.
14 марта 2024
Светлана Л.
изменен 12 марта 2024
Отличный ошейник хорошего качества!
10 марта 2024
8 марта 2024
Очень красивый ошейник. Но думаю быстро пачкаться будет