1. Бытовая химия и гигиена

Ароматизация
Ручная
Вид ароматизатора
Спрей

Отзывы о товаре 152 Освежитель воздуха, диффузор, ароматизатор, спрей NIGHT DISCOVER

Ирина Д.
24 октября 2024
Все отлично . Запах «чума» Рекомендую.
Михаил К.
23 октября 2024
парфюмерия супер!!
22 октября 2024
не понравился запах совсем
22 октября 2024
прекрасный запах и упаковка!
Анастасия П.
21 октября 2024
стойкость на троечку, запах на любителя, но это дело вкуса!
Анна Р.
19 октября 2024
Приятный не_химозный аромат, пришел в картонной коробочке «эко». Однозначно вернусь за ним еще и еще🤗!
Людмила Т.
17 октября 2024
приятный запах, не резкий
16 октября 2024
Приятный аромат
Ангелина З.
16 октября 2024
Приятный аромат, быстро освежает, стойкость средняя.
Екатерина
15 октября 2024
Я так долго выбирала такой освежитель для дома и рискнула тут заказать, уже надоело просто)). Упаковка надежная, коробка, пенопласт, не должно ничего сломаться. Аромат стойкий, все это конечно на любителя. Пахнет вишенкой, немного с кислинкой аромат. Но хочется и другие попробовать теперь, один надоедает быстро. В комнате держится часов 8 точно, если...  Читать полностью
Мария П.
15 октября 2024
Очень эстетичная бутылочка, но запах совсем не понятен мне. Взяла с бергамотом и лаймом, а в итоге ни тем ни другим не пахнет. В основном запах дешевой туалетной водой. Сладкой. Легкий цитрус ощущается, но где-то на 10% хотя основные ингредиенты именно они, и должно пахнуть сильнее
Алефтина С.
15 октября 2024
Я в полном восторге от этого освежителя воздуха😘🌹 Он мгновенно освежает помещение и дарит ощущение чистоты и свежести. Аромат натуральный и не химический, что для меня большой плюс. Освежитель очень удобен в применении, и мне нравится, что его можно использовать в любой комнате — от ванной до гостиной. Теперь мой дом всегда пахнет приятно и гостеприимно...  Читать полностью
Надежда Е.
15 октября 2024
Этот освежитель воздуха просто чудо! С его появлением в моем доме всегда царит приятный и свежий аромат. Он отлично справляется с устранением неприятных запахов и наполняет комнату лёгким, ненавязчивым ароматом, который остаётся надолго. Особенно нравится, что аромат не слишком резкий и не вызывает аллергии, что важно для моей семьи. Прост в использовании...  Читать полностью
Наталья Г.
12 октября 2024
Обожаю этот запах, заказываю уже 3 раз. Лично у меня расходится быстро, но это потому что я заливаю им всю 3к квартиру, так же он стоит как освежитель в туалете, запах кайфовый, приятно когда домой заходишь и такой теплый аромат вишни
Полина Р.
10 октября 2024
Взяла на пробу освежитель и еще гель для душа. Упаковка невероятно красивая. Цвета самих средств вроде прозрачные, но будто неуловимые оттенки имеют. Ароматы приятные. Единственное, конечно слабовато чувствуются. Если для Геля для душа это хорошо, то для освежителя будто не хватило немного.
Екатерина Ц.
10 октября 2024
Очень приятный, ненавязчивый запах. Долго держится 👍👍👍 Рекомендую
Хороший аромат держится 2 дня
Аделина Р.
8 октября 2024
Нежный, приятный аромат. Обязательно возьму еще другие запахи данной серии 😍 Свежий, легкий, очень довольна
Ангелина П.
8 октября 2024
Потрясающий аромат дарит этот освежитель. Распыляю освежитель на белье, очень нравится постоянное ощущение свежести. Стойки аромат.
Ирина Ф.
6 октября 2024
Очень довольна покупкой, приятный аромат,закажу ещё другие ароматы. Советую к покупке. Продавцу спасибо
Ирина Ж.
освежитель хороший,ставлю 5зв.аромат держится долго
Регина К.
Приторно сладкий
Ксения Л.
4 октября 2024
Запах невероятный! Я использую для обуви (пшикаю внутрь) и запах долго сохраняется. И дома использую аромат потрясающий .Всем рекомендую!
Нина А.
Мария С.
Очень нравится эта фирма
Беру 2 раз , шикарный парфюм для дома , запах держится сутки точно
Элеонора А.
Запах приятный, поставила в ванной.