1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Косметика и чистящие средства
  4. Tarrago

Средство для ухода за обувью
Испания
Отбеливатель Sneakers, для белых подошв, SOLE RESTORER, TARRAGO, 115мл.
Вид средства для обуви/одежды
Очищающее

Отзывы о товаре 324 Отбеливатель Sneakers, для белых подошв, SOLE RESTORER, TARRAGO, 115мл.

Павел Г.
Более-Менее работает.
Мария Ю.
Отлично справился! Первое фото ДО, после химии один кед вообще пожелтел. И не смотря на разницу теперь одинаковые белые (второе фото после). Очень довольна. Делала все по инструкции
Ильяс З.
Отлично отбеливает!
Денис Б.
Алексанр З.
Заказал по отзывам. Наверное отнесу обратно.... Чтобы почистить подошву, по инструкции нужно 4-6 часов + в пакет завернуть!!! Лучше буду дальше народным, проверенным способом чистить... Главное на много быстрее!
Не сработало.((
Руслан Г.
Достоинства
Ок
Супер
Максим И.
Достоинства
Хороший отбеливатель
Алина Н.
С задачей справляется
Юлия В.
Неплохое средство, отбеливается подошва, но желтизна не уходит, хотя становится бледнее. Делала все по инструкции, обувь , намазанная средством, была помещена в пакет и стояла на подоконнике под солнечными лучами весь световой день
Константин К.
Очень хороший отбеливатель... реально кроссовки из натуральной кожи как новые ..я очень слежу за обувью...хорошую вещь ношу по три,четыре года. .
Татьяна Г.
Работает. За 30 минут отбелил подошву. Но держала 2 часа как и положено по инструкции. Намазала сильно, кеды кожаные черные, на них отбеливатель никак не повлиял, только на резину
Пришло все целое, хорошо упаковано, в деле еще не был.
Есть небольшой эффект, но использовать неудобно
Дмитрий К.
Отличное средство, кроссовки отбелились
Ярослав Б.
13 июня 2024
Буду объективен. Делал всё по инструкции. Средство конечно отмывает некоторую грязь, но въевшиеся пятна взять оно не может.
АЛЕКСАНДР И.
Достоинства
Действительно осветляет резину
Пользуюсь. Рекомендую.
24 мая 2024
Супер средство, которое реанимировало любимые лоферы. Слова излишни, все видно на фото :) Сначала испугалась, думала испортила, так как остались белесые пятна, но цвет подошвы сравнялся за ночь. Третье фото - после первой обработки. Четвертое - после второй.
Александр Г.
Процедура кропотливая.
19 мая 2024
Не работает, пустая трата денег
Алла С.
19 мая 2024
Достоинства
Желтизну осветляет
Недостатки
Не нашла
На любимых кедах подошва из плотной резины. Пожелтели ещё лет 7 назад, не знала про средства, которые могут это скорректировать. Это моё первое средство, не могу ни с чем сравнить, но результатом очень довольна! Это от одного применения, но буду повторять, может ещё светлее станут 🤞🏼. Однозначно рекомендую!
Анвар Ю.
15 мая 2024
Особо не отбеливает, пришлось очистить домашней химией
Павел Л.
23 апреля 2024
Нет эффекта
Наталья Ш.
21 апреля 2024
Вообщем сделала согласно инструкции. Желтизна осталась , даже не посветлела.
Екатерина М.
13 апреля 2024
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Средство не сработало! Делала всё по инструкции, но вот московского солнца не хватило (проделывала манипуляции 3 раза).
Если вы не живёте под палящим солнцем, то приобретать средство нужно скорее всего в комплекте с УФ-лампой. Хотя я уже и в этом не уверена( Покупала средство, опираясь на положительные отзывы.
Максим Ф.
9 апреля 2024
Товар возможно рабочий, много смотрел про него видео, когда попробовал сам, немножко получилось сделать светлее, но впрочем очень сложно соблюсти все условия, пределах дома, когда солнце меняет свое положение, надо менять и место кроссовок, чтобы получить должный результат, нужно всегда иметь доступ к кроссовкам и заниматься этим в течение 10 – 14 часов...  Читать полностью
Юлия
5 апреля 2024
Рабочее средство. Результат можно посмотреть на фото. Все делала по инструкции (в описании товара). Рекомендую средство, для тех, кто как и я хочет вернуть надлежащий вид своей обуви. Первоначального цвета добиться у меня не получилось, но результат меня устраивает. Прошу обратить внимание, что не достаточно поставить на окно, нужно ставить на открытый...  Читать полностью
Роман П.
20 марта 2024