1. Строительство и ремонт

Отдельностоящая
Особенности
Клапан-автомат, Сливной клапан, Перелив
Польша

Отзывы о товаре 46 Отдельностоящая ванна акриловая 170 х 76 см Wellsee Chic Riviera 236802003 в наборе 4 в 1: овальная ванна белый глянец, ножки, экран, слив-перелив

Наталья У.
Замечательная ванна! Выглядит очень эффектно, все друзья и знакомые в восторге, каждый хочет теперь в ней поваляться )) Что касается самой ванны, сначала переживали что будет маловата, но оказалась просто огромной, по вместимости больше походит на бассейн, настолько в ней комфортно и удобно принимать ванну ) О компании продавце могу только петь хвалебные...  Читать полностью
Константин М.
Ванна супер! Несмотря на размер, очень легкая и маневренная, в проем 70 см зашла с запасом.
Очень переживали, что ванна будет хлипкая, но когда получили и проверили, то с облегчением выдохнули- ванна отличная- крепкая, красивая, объемная, современная! Взяли длиной 149 см-вполне хватает на рост 175 см. Спасибо за товар!
Лариса П.
изменен 30 сентября 2024
Огромная, прекрасная белоснежная😍😍😍доставили вовремя, целая. Куриеры занесли в дом. Огромное спасибо 🙏💕 Огромное сердечное спасибо Lavinia Boho Rus мы в восторге 😍😍😍 Скоро закажем ещё одну, но чуть меньше ☺ Чуть позже добавлю фото и видео. Берите не пожалеете ☺
Инна П.
j
julia k.
Ванна смотрится шикарно, сделана очень качественно. Пока не устанавливали! Любуемся в коробке)
Илья Р.
Ванна шикарная!! Качество отличное!! Доставка осуществлена в максимально сжатые сроки. Рекомендую. Благодарю команду магазина за отлично проделанную работу.
и
игорь х.
Достоинства
Соответсвует заявленным параметрам ,хороший дизайн.
Павел Б.
Отличная белоснежная ванная, для роста 174 см размер достаточный за счет большого дна, тяжелая,выглядит добротно!
Виктория Н.
Анастасия М.
Ванна красивая, соответствует моим ожиданиям, упакована в жесткий короб, доставили без проблем, элементы "под золото" в отдельной коробочке, защищены от царапин, спасибо продавцу!
Елизавета К.
Ванна очень понравилась. Привезли хорошо упакованную в коробке и креплениями, поэтому во время транспортировки ничего не поломалась. Внутри тоже была в белом упакованном поролоне тонком. Доставка и упаковка порадовала, когда открыла коробку обрадовалась еще больше. Ванна красивая, приятная на ощупь, гладкая, выглядит дорого. Слив ровный, обработанный...  Читать полностью
Василий И.
Анна Б.
Лиля Г.
Y
Yuriy M.
Достоинства
Хорошо спроектирована
Недостатки
Пока не обнаружил
Пришла в хорошей упаковке, сама в пленке. Целая, не царапанная. Комплектуха в норме. Еще не устанавливали, но не думаю, что будут не стыковки. Продавца рекомендую.
Ванна шикарная, белоснежная, как и представляли себе. Своих денег стоит!!!
Сергей Ц.
Отличная ванна! Доставлена достаточно быстро с учетом габбаритов Пока не устанавливали, но выглядит все очень добротно) Спасибо!
Диана В.
Ванная огонь, пришла хорошо упакована, целая. Курьеры помогли занести в дом и проверить.
Павел Г.
Ванна просто супер, кто сомневается брать или нет, однозначно рекомендую к покупке.
Марина П.
Отличная ванна , пришла в целости и сохранности , доставили за 45 дней . Пока не установили, как установим дополню отзыв
Александра Г.
Пришла ванна вовремя. Упакованная в картонную коробку. При осмотре явных дефектов не обнаружили. Мне внешне очень понравилась, качество хорошее. Посмотрим как будет себя вести при использовании.
Максим М.
Ванна-отличная)) Упаковка добротная. Доволен товаром . Рекомендую к покупке. Именно нужен был данный размер. Отношение цена-качество на высоте
Игорь Г.
Долго искали именно такой размер для создания общего впечатления от уютной и функциональной ванной комнаты и чтобы вся ванна входила в мокрую зону санузла. Великолепно подходит. Правда, пока не установили окончательно, только примерили
Маргарита Д.
Анна П.
Пришла ванна нужного размера и цвета слива-перелива,привезли в срок доставкой до дома,упакована хорошо,полиэтилен пока не снимали,через него видимых царапин не видно)
Юрий М.
Юлия И.