1. Хобби и творчество
  5. MUZAWAX

Отдушка
Объем, мл
Франция

Отзывы о товаре 5016 Отдушка "Alpine meadows (Альпийские луга)", 30 мл., для свечей, мыла и диффузоров, Франция

Мария П.
5 октября 2024
Светлана В.
4 октября 2024
Аромат кайф. Приятный очень. Не приторный. Прям волшебный. Мне очень понравился. Спасибо. Рекомендую.
ЮЛИЯ Т.
4 октября 2024
Пахнет не резко но приятно
Достоинства
Отдушка вкусная) Но бутылочка пришла без дозатора. Пользоваться не удобно, придется искать другую емкость.
Марина М.
Оттенок Розмарина, если сравнивать с живыми веточками слабоват. Посмотрим как будет в воске, но на натуральный совсем не похож
Вера З.
Достоинства
хорошие
Недостатки
хорошие
Пользуюсь этими отдушками , очень нравятся все. И базой ММВ этого продавца. Все отлично.
м
марина к.
приятный, стойкий аромат. спасибо.
Кузьмина Е.
Супер, мыло хочется съесть. Аромаотдача хорошая. Положила смоченную салфетку в белье - теперь пахну карамелью
Евгений
Очень приятный аромат. Теплый и уютный
Достоинства
Шикарный запах!!
Недостатки
Глеб К.
Марина Н.
Очень сильно расстроена! Мне срочно нужна была именно эта отдушка, этот аромат знаю, работаю с ним уже 3 года минимум. Заказала здесь, потому что нужна была к 23.09. Доверилась! И напрасно! АРОМАТ ВООБЩЕ НЕ ТОТ. Он, конечно, неплохой, но! Какой-то сладкий и цветочный. Флакон был запечатан пломбой на крышке! Сразу точно не вернешь и не прослушаешь аромат...  Читать полностью
Ксения Сухарева
Упаковано нормально, ничего не протекло. Но я запаха дыма совсем не почувствовала.
Анна М.
изменен 20 сентября 2024
Супер отдушка, переживала, что приедет не очень, но пришла один в один аромат ели
Оксана М.
Аромат прям кофейный, но есть какая-то нотка не очень, на мой вкус.
Используем как фиксатор. Продолжаем тесты Пришло целое
Анастасия Ф.
Запах просто пирога,но тыквой там и не пахнет,другой фирмы брала прошлой осенью и там прям тыквенным вареньем с корицей пахло
с
светлана к.
Анна Е.
изменен 13 сентября 2024
До этого брала 30 мл, все было хорошо, отлично смешивался и был сам по себе однородным. Заказала 2 бутылька по 100мл и это ужас, отдушка не однородная, другого цвета, пробовала разный % вмешивать и она не смешивается, отслаивается всегда...Теперь в утиль из за этого не только сам товар, но и другие материалы( баночки, воск) Очень разочарована...
Заказала жасмин, аромат обалденный, пахнет, как будто куст жасмина расцвел дома
Анастасия Т.
Буду брать еще, хороший аромат чистого белья) брала для аромасаше
Анна Ж.
Необычная отдушка,весьма специфична
Джамиля Х.
Запах интересный. Но флакон другой,сначала даже не поняла,что пришло. Свечи только начала делать,поэтому о расскрытие аромата сказать не могу. Моим близким нравится. Добавляла 5%,запах на всю кухню от 200г кокосовой свечи. Не зажигаю пока,жду 2недели,что бы настоялась)
Фёдор Ж.
Константин А.
Светлана А.
Добавила всю отдушку в свечу в итоге когда горит вообще не пахнет ароматом