1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Аромат
Пряный, Сладкий

Маслова Ю.
Приятный аромат. Использовали в контейнерных свечах - отлично себя показал!
Марина М.
Общее впечатление очень и очень даже приятное))
Градинарь В.
Очень приятный запах
Ирина П.
29 июня 2024
Очень ароматная отдушка.Делаю с ней мыло.Пришла хорошо упакованная,ничего не пролилось.Большой флакон,хватит надолго.
29 июня 2024
Достоинства
👍🏻
Игорь Д.
Отдушка не плохая, концентрированный запах. После открывания тюбика, аромат пару минут еще присутствовал в комнате.
Полина Д.
Отличная отдушка, пахнет больше корицей, но и ваниль тоже чувствуется
Ирина З.
Отличная ароматная отдушка! Делаю с ней мыло для бани, всем нравится!
Ирина З.
Отличная ароматная отдушка! Всем рекомендую!
Ирина З.
Отдушка очень ароматная, прям как настоящее яблоко!!! Рекомендую
отдушка плохо растворяется в воске
Дарья Б.
Отличная отдушка, запах вишни угадывается, есть и сладость, и кислинка, и терпкость. Брала для бомбочек и твёрдой пены, отлично подходит 👌
Инна И.
Аромат прекрасный, очень тонкий и нежный, лёгкие нотки полевых цветов. Объем 100мл, доставка быстрая, упакован отлично. Спасибо Выдумщикам и Озон! К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ! ☀️
Инна И.
Отличный аромат, хоть и не привычный. Лесной, древесный, слышны нотки хвои. Очень приятный. Объем 100мл., доставка быстрая. Упакован отлично. Спасибо Выдумщикам и Озон, к покупке рекомендую!!! ☀️
Маркова Е.
Хорошая отдушка , для мыла-мороженого самое то! Сладко-сливочный,очень вкусный аромат)
Владимир
Всё отлично, спасибо...
Гузель И.
Отдушки данного продавца покупала много раз и давно, никаких нареканий. Всё от упаковки,сроков и доставки без претензий. И запахи у них самые лучшие! Спасибо за качество!
Валентина Р.
Больше ландышем пахнет
Владимир
изменен 18 июня 2024
Ни одного отзыва, рассказываю... Аромат овсяной каши на обезжиренном молоке плюс абстрактый косметический крем типа Нивеи. Неплохо, но уж слишком нежный и тихий. Видимо японцы делали для внутреннего рынка. У них не приветствуются насыщенные и слишком яркие ароматы.
15 июня 2024
Хорошая отдушка, качественная и с приятным ароматом
Kamilla K.
Ожидалось большего. Обычная цитрусовая не интересная отдушка
Как свежеиспечённая булка 👍
Не зашёл. Практически не пахнет
Юлия В.
Рената М.
Аромат сильный
Как всегда- на высоте! 👍🏻
Достоинства
Купила из-за того, что продавец давал бонусы.
Недостатки
Нет аромата , СОВСЕМ! Бубль гум другого производителя добавляю 5 мл на кг основы, эту добавила 15 мл на кг. основы и запаха нет совсем! Основа этого же производителя. Данный аромат не рекомендую.
Не разбавляйте товар.
Игорь Л.
Соответствует описанию.
Ирина Ш.
изменен 29 мая 2024
Люблю ароматы от Выдумщиков, но Мед не понравился
Ирина Д.
24 мая 2024
Достоинства
Этот запах в мыле очень любят дети :) Приятный, стойкий.
Недостатки
Недостатки не обнаружены. Продукция "Выдумщиков" всегда отличается стабильным качеством.
Людмила З.
изменен 22 мая 2024
Это просто находка Какие прекрасные ароматы я открыла для себя . Аромат кофе запомнится надолго ,если не навсегда. После того, как попробовала аромат Montale Intese cafe ♥️ я в кофе просто влюбилась и теперь он мой фаворит .Я его постоянно ощущаю и чувствую . Отдушка пригодится для многих эксперементов ,например я добавляю в шампуни,гели ,бальзамы...  Читать полностью
Людмила З.
20 мая 2024
Замечательные отдушки ,с приятными обалденными запахами . Я купила пока на пробу два аромата Кофе и Амбра и пачули В линейке у продавца есть еще другие композиции Однозначно рекомендую ,я теперь добавляю везде ,в стирку стиральную машину , для мытья полов несколько капель на пол ведра ,диффузоры ,которые составляю сама ,теперь хочу и ароматы духов...  Читать полностью
Дарина Я.
19 мая 2024
Достоинства
Запах просто супер! Использовала для мыловарения. Товар пришел раньше срока, хорошо упакован. Буду заказывать другие ароматы
Дарина Я.
19 мая 2024
Достоинства
Отличный запах апельсина. Покупала для мыла. Доставка раньше срока , хорошо упакован. Производитель как всегда на высоте
Кристина Е.
19 мая 2024
Запах потрясающий. Пришло хорошо упакованным. Срок годности хороший. Рекомендую.
17 мая 2024
Очень насыщенный аромат 🍯 Используем для свечей -результат хороший! 👍🏻👌 Расход умеренный
Лилия В.
17 мая 2024
Очень приятный запах кокоса. Приобрела для ароматизации натурального мыла. Упаковка в целостности. Быстрая доставка.
17 мая 2024
Пахнет гречичным мёдом. Брала для свечей
Руслана С.
13 мая 2024
Хорошая отдушка -вкусно пахнет пломбиром. Нравятся отдушки этого производителя. Доставка раньше срока.
Олеся Л.
13 мая 2024
Отдушка просто суперская❤️хорошая отдача аромата. Наделала уже аромасаше вкусненьких. Аромат необычный.
12 мая 2024
Отдушка супер, аромат сладкий, так и хочется съесть мыло. Объем большой, цена - супер, ещё и продавец скидки делает. Одназначно рекомендую, буду покупать снова и снова. Спасибо.
12 мая 2024
На коже аромат лаванды потрясающий, но я делала аромадиффузор из дованола и этой отдушки, в итоге в помещении аромат не раскрылся так же как и на коже, пахнет но по-другому, чем разочаровал. Возможно это из-за запаха самого дованола. Еще не очень хорошего качества пузырек пластик с кривоватой резьбой на крышке поэтому при открытии руки пачкаются.
Ольга Л.
11 мая 2024
Достоинства
Аромат настоящего апельсина
Руслана С.
10 мая 2024
Хороший большой объем, доставка в срок! Запах кондиционера для белья-насыщенный. Взяла для свечей -попробую. Раннее брала маленькие объемы, прекрасный запах-полгода прошло, а аромат слышно.
10 мая 2024
Очень приятный запох.
9 мая 2024
Запах не навязчивый, приятный)
9 мая 2024
Пахнет замечательно, хочется прям скушать)
Очень вкусно пахнет.
Екатерина М.
8 мая 2024
Хорошая отдушка, стойкая, понравилась в работе, аромат приятный, брала раньше, рада, что в большом объёме появилась. Рекомендую.
Екатерина М.
8 мая 2024
Хорошая отдушка, аромат лаванды, отличный объем за свою цену. Ёмкость из тёмного пластика, капельницы нет, но с таким объёмом удобнее работать пипеткой для мыла, а для воска все через весы. Отдача аромата неплохая. Упаковка хорошая, не пролилось. Рекомендую.
Татьяна А.
8 мая 2024
Товар хорошо упакован. Все пришло в целости. Очень довольна.
8 мая 2024
Свеженький аромат, для мыла нравится
8 мая 2024
Хороший приятный ненавязчивый цветочный запах. В мыле хорошо раскрывается аромат
изменен 2 июня 2024
Реально пахнет виски 🤓 красит или что это воск , как будто ржавчина не очень
7 мая 2024
Достоинства
Очень мне нравится запах спелой земляника
Недостатки
Недостатков не нашла, товар пришёл целый, не битый никак не повреждённый.
Ольга Л.
7 мая 2024
Пахнет вкусным терпким медом, цена качество)
6 мая 2024