1. Хобби и творчество

Швейцария

Отзывы о товаре 35 Отдушка для парфюма Luzi Ванаско /Tobacco Vanille - 100г

Семенова Ольга
13 октября 2024
очень хорошая отдушка 👍 специи какие-то в нотах чувствуются не дёшево пахнет
Татьяна Г.
Аромат хвойный, классический. Такой именно и искала, благодарю
Мария У.
Интересный аромат, использовала в саше. Не всегда есть возможность забирать самовывозом при заказе на сайте из-за маленького ребенка, как хорошо, что аромамасла есть на озон, можно забрать в пвз рядом с домом, благодарю вас за качественный товар
Мария У.
Шикарный аромат, издалека уже можно учуять приятный запах свечи или аромасаше
Заррина Р.
Елена Ч.
Евгения Т.
Очень приятный аромат. Мне кажется что это смесь сливок, ванили и кофе
Наталья Ш.
Аромат приятный, похож на лост черри, в подарок положили пробник другого аромата. Упаковано в коробку, ничего не пролилось. Спасибо
Анастасия А.
Хороший аромат . богатый, насыщенный. Если всё делать правильно, отдача хорошая и на горячую и на холодную . В банке приходит налитый под самое горлышко, поэтому будьте аккуратны, приоткрывании. А то будете пахнуть как булочка из кокоыецни 🤣
Мария П.
Достоинства
Очень приятный аромат!
Недостатки
Несколько раз заказывала у данного продавца разные ароматы, упаковка всегда качественная, в дороге не повреждается. Пробник положили в подарок, спасибо!
Светлана М.
Отдушка пришла упакованная в коробку в тёмной пластиковой бутылочке. Аромат приятный в свечи еще не заливала. В подарок продавец положил пробник с новым ароматом, большое спасибо)
Аромат Табак Ваниль пробовала разных производителей, но ни один не впечатлил, не понимала популярности Попробовав его от Luzi впервые я его оценила)) Здесь он более многогранный, слегка томный, тягучий, при этом не уходит в тяжесть. Красивый и благородный аромат. Беру второй раз данный аромат и не последний. Аромаотдача гораздо сильнее, чем у аналогов...  Читать полностью
Ольга А.
Natalia S.
Пахнет как парфюм табак/ваниль, посмотрим как будет вести себя в деле, позже дополню
Natalia S.
Пахнет смородиной, посмотрим как будет вести себя в деле, позже дополню
Отдушка имеет очень приятный аромат. Не успела еще применить и испытать в действии.
p svetlana
Интересная отдушка первый раз беру очень ароматная в свечах думаю будет огонь. Пробник как раз хотела следующую ель приобретать, но сомневалась,а теперь точно знаю что беру!😅Спасибо
Мария К.
Отличная отдушка ,использовали в диффузоры
Евгения Л.
Приятный запах, сделала парфюм, стойкость хорошая.
Ганина К.
Отдушки супер ,качество на уровне .
Юлия А.
Достоинства
Супер
Переживала, что аромат может не зайти, но напрасно. Аромат обалденный! В свечи ещё не заливала, посмотрю как раскроется на холодную или горячую свечу, но избанки отличный аромат, хотя я не фанат табачных ароматов!
Смородинова Светлана Сергеевна
13 июня 2024
Хорошая отдушка - запах насыщенный, приятный, не химозный, качество потрясающее. Отдушка была упакована хорошо, все пришло целым, ничего не разлилось. Спасибо за приятный подарок. К заказу рекомендую!
Сергей Ч.
Хорошая отдушка, долго не выветривается, брал для самоделки раствора в ароматизатор автомобильный. Все ОК!)
30 апреля 2024
Достоинства
Шикарная кофейня. Потрясающий аромат. Доставка раньше срока. Упаковка отличная. Всея приехало в идеальном состоянии и огромное спасибо за пробник аромата. Очень понравился и при случае закажу.
Недостатки
Нет.
Благодарю.
Майк
изменен 29 апреля 2024
Супер! Тот самый аромат смородины, а не кошатины) Оч понравилось🤤
Майк
28 апреля 2024
Татьяна Ф.
изменен 17 апреля 2024
Кто любит насыщенно, парфюмерно, сладенько- самое то. Аромат звучит дорого. Мне очень нравится.
Виктория И.
16 апреля 2024
Достоинства
Вкусная отдушка!!
Буду пробывать
22 марта 2024
Получила масло. Все очень понравилось: доставка быстрая, упаковано хорошо, все пришло в целости. Аромат приятный, не приторно сладкий.
5 / 5