1. Хобби и творчество

Аромат
Апельсин, Виноград, Гвоздика, Корица, Ваниль
Объем, мл
Ароматическое масло

Отзывы о товаре 78 Отдушка "Пряный глинтвейн" 10г для свечей и мыла, диффузоров, косметики / ароматическое масло Франция, свечеварение

Светлана Ш.
Алина С.
В аромате нет ни клюквы ни березы, можно его описать как шампунь
Галина Ж.
Очень интересное сочетание аромата . Брала на пробу меньший объем.Впечатлил! Заказала 50г. Стойкий, приятный, натуральный! Рекомендую!
Очень, вкусно пахнет в свечах хорошая отдача аромата! Не много разлелось , хотя упаковано было хорошо 🤷♀️ в целом отдушка очень хорошая однозначно рекомендую)
Галина Ж.
Алина Ф.
Шло долго, немного протекло, упаковано отлично. Очень люблю этот аромат. Спасибо! Рекомендую!
Вероника Б.
Пахнет хорошо, но в упаковке пролился товар
15 мая 2024
Дорогой, приятный аромат,как для свечей, так и для аромакамня.
Анатолий А.
15 апреля 2024
Светлана Д.
изменен 5 апреля 2024
Разочаровал внешний вид. Товар был упакован в пакетик, внутри которого, флакон был в конденсате, ощущение, что немного пролит. Вначале совсем не поняла, соответствует ли товар тому, что заказывала. Надписей не видно, от слова совсем, просто белый фон на этикетке, без обозначений. Я еле-еле рассмотрела и то, только при определëнном освещении. Ещё мне...  Читать полностью
Диана Г.
28 марта 2024
Аромат приятный. Но на "пряный глинтвейн" этот аромат совсем не похож. Больше напоминает недорогое сливовое вино.
Мария К.
18 марта 2024
Ирина В.
13 марта 2024
Ольга Л.
10 марта 2024
Достоинства
Интересный аромат
Берёза узнаваемая, клюкву не почувствовала. Но отдушка хорошая. Только она имеет салатовый цвет. Если это краситель, то зря. Для белой продукции не пригодно будет. Ведь идеи с берёзой, прежде всего, чёрно-белые. Ну ничего, придётся дофантазировать 😄, если оттенок будет заметным. Зато это единственный ☝🏻 продукт в моей коллекции, на...  Читать полностью
Дарья З.
изменен 9 марта 2024
Пузырек пришел целый , дополнительно защищен от протекания, спасибо
Анастасия П.
6 марта 2024
Очень очень приятный запах , пока свечи не заливала. Флакончик пришел хорошо упакован , ничего не пролилось.
Юлия
26 февраля 2024
Достоинства
Отдушки качественные
Недостатки
Очень жаль , что очень сильно подорожали отдушки. Придется искать друго продавца(
Виктория Д.
25 февраля 2024
Больше пахнет ванилью. Пачули не чувствуется.
Мария К.
26 января 2024
Достоинства
Отличная уппковка и аромат.
Недостатки
Супер! Я почувствовала клюкву,насчет березы не знаю, но аромат очень мне понравился.
Юлия
16 января 2024
Супер отдушка! Пахнет нереально😍 Супер, что начали писать срок годности на флаконе, это очень удобно. Благодарю вас!
Галина М.
15 января 2024