2. Мебель для хранения
  4. Тумбы
  5. MebelArt

Тумба
Количество ящиков

Отзывы о товаре 133 Откидная тумба Полноглубинная 100 см на балкон серый мрамор, в прихожую, на кухню для хранения вещей, игрушек, книг

Андрей К.
Качество материалов:Хорошее
Сборка легкая, материал прочный. Недостатки: Низкая высота, пришлось ставить ножки 10 см. Ножки должны быть регулируемые, на балконе полы не ровные. В открытом состоянии крышка не фиксируется, пришлось ставить кронштейн.
Ковалева Лариса
Качество материалов:Хорошее
Качество изготовления - достойное. Доставка - быстрая. Сборка - лёгкая.
Анастасия Т.
Очень понравилась, муж собрал без проблем)
Ксения С.
Комод супер. Собирается легко. Все в комплекте было
Ольга В.
Смотрится здорово
Евгения К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошая недорогая тумба. Собирать очень легко.
Недостатки
Была маленькая коцка, но не критично.
Настя П.
Тумба добротная и качественная. С сборкой пришлось повозиться, но это только изза отсутсвия опыта) спасибо сборщику Сергею, все комплектующие на месте, аккуратно сложены и упакованы.
Станислав З.
Хорошая удобная большая, собрал за 20 минут. Цена/качество - отлично
Наталья Д.
Простота сборки:Средней сложности
Не обратила внимания, что отступ от края должен быть спереди, а не сзади. Я так понимаю, что это сделано для удобства поднимания крышки. Но я это поняла только когда уже собрала тумбу и прикрутила крышку. И так как я изначально прикрутила доску с разметкой для механизма на заднюю сторону, то пришлось откручивать крышку и делать самой разметку на противоположной...  Читать полностью
Ольга Ж.
Очень вместительный, но нужны доводчики, иначе прижмешь пальцы
Довольно вместительный , доставили за 2 дня . А собирали 15 мин
Недостатки
Пришлось докупать саморезы
Илья П.
Евгения Т.
Тумба отличная, собирается быстро и легко.
Анна Б.
Простота сборки:Средней сложности
Головоломка уровень хард! Упакован идеально! Хорошие материалы, шурупов и всего хватает. Но! Не досверлено достаточно глубоко две дырочки в районе механизма. Две идеальные, а на другие 2 у мастера сил не хватило((( Это делает невозможным дособирать тумбу. Еще для ножек в инструкции указано, что нужно просверлить 4 отверстия отмерив по 20см. А ГДЕ МНЕ...  Читать полностью
Валерий Г.
Отличная тумба, легка в сборке,фурнитура в комплекте,удобная, на место свое ещё не встала, но когда она попадет на балкон, просто огонь ! Отдельное спасибо за предоставленную скидку! РЕКОМЕНДУЮ!
Купила две на лоджию, тумбы очень вместительные, я даже не ожидала. Собрала сама примерно за час обе. Всё супер, спасибо.
Алексей Г.
Качество материалов:Хорошее
Пришло на 100% целое всё, без вмятин и царапин. Цвет очень красивый.
Качество материалов:Хорошее
Пришло всё целое, без сколов. Вся фурнитура на месте. Собирается легко.
Марина Г.
Был скол но на задней стенке. В целом всё устооило.
Вера В.
изменен 31 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошая тумба. Для меня самым важным был цвет, им довольна на 100%. Собрать было БЫ совсем легко, но: - не доложили 4 евровинта, пришлось докупать - не было некоторых отверстий, пришлось подсверлить - отверстия для креплений в крышке не на местах, крышка встала криво и с зазором, пришлось сверлить отверстия где надо В остальном нормуль. Всё, что нужно...  Читать полностью
Людмила С.
Николай Б.
Софья Т.
Заказала два таких комода. Упаковано хорошо. Собирается легко. На крышке одного незначительный скол, но он с внутренней стороны, так что не беда. Рекомендую.
Виктория Б.
Отлично встал в нишу , используем для постельного белья. Качество на пятёрку. Спасибо
Александра С.
Хорошая тумба, быстро собрала. Удобная на балкон для хранения чего либо. Сверху можно подушку кинуть и сидеть
Екатерина
изменен 2 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Тумба хорошая, без дефектов, хорошо упакована. Собрали быстро. Вместительная. Ширина балкона 109. Тумба 100. Дополняю отзыв. Мне кажется это не тот цвет что я заказывала ясень белый, на фото в карточке другой цвет. Заказала на второй балкон такой же, посмотрим какой цвет будет.
Общее впечатление - отличное!
София Ф.
Хороший комод, но долгая доставка. Продавец сначала отменил доставку, после оформления новой переносил сроки доставки.
Дмитрий С.
Простота сборки:Легко
Хорошая тумба, удобная, крепкая.