1. Бытовая техника

ирина а.
Ге подошел. Слабый
Анастасия В.
изменен 16 июня 2024
С задачей справляется. Кейс хороший, удобный. Всё пришло целое, полный комплект. Данный производитель еще ни разу не подводил. Дополняю отзыв, спустя 2 года эксплуатации: пользовалась отлилы раз 10, перестал подавать пар. Не надёжный, либо у меня просто такой попался не качественно сделанный
Мария П.
Отпариватель пришёл просто в своей фирменной коробке, без дополнительной упаковки. Комплектация полная, все целое, но на крышке пластикового кейса есть маленькие черные пятна. Свою функцию выполняет. После включения первый раз стучал (прокачивал воду) больше минуты, потом пошел пар. Для отпаривания небольших или деликатных вещей, я считаю, идеален....  Читать полностью
Анастасия Н.
Очень хороший аппарат,пользуюсь каждый день. Не тяжелый,емкости хватает примерно на 1-1,5 вещи,нагревается быстро. Очень стильный, в комплекте идет пару насадок,даже есть насадка для чистки мебели. Для меня очень удобно тк есть собака,шерсть отлично в кучу собирает. А также есть удобный кейс для него. Давно о таком отпаривателе мечтала и рада что наконец...  Читать полностью
Удобный, с рубашками справляется
Алексей М.
Огонь, заказывал 3 штуки таких, пока работают, отваривают..
1 июня 2024
Недостатки
Быстро заканчивается вода
В целом хороший отпариватель, только быстро заканчивается вода
Дарья С.
очень классный отпариватедь,удобный,мощный,пар хорошо подает
Альфия К.
17 мая 2024
Все бы хорошо.но маленький обьем для воды
16 мая 2024
Мне повезло) отпариватель сразу заработал при включении. Легкие ткани через насадку отлично отпаривает. Брала для поездок, и коробочка у него хорошая, в чемодане удобно поместиться.
Морозова А.
16 мая 2024
Довольна утюгом
Анна Н.
14 мая 2024
Достоинства
Класс! В путешествиях незаменим!
Эмиль Б.
13 мая 2024
Отлично справляется со своей работой,очень хорошо пропаривает
13 мая 2024
Отпаривает только футболки и то очень долго
Наталья Г.
12 мая 2024
Отпариватель супер, теперь с утра можно быстренько убрать складки на одежде) а упаковка в коробке- отдельное спасибо производителю, я его беру теперь с собой, в отпуске я теперь не в мятых футболках) давно хотела себе, рада что приобрела именно Китфорт, выбором довольна, было сложно выбирать- сейчас моделей огромное количество, но именно этот очень...  Читать полностью
1 мая 2024
быстро перестал работать. а так очень красивый и эстетичный
Анастасия О.
27 апреля 2024
Искала недорогой и качественный отпариватель. Китфорт подходит под эти характеристики. Уже испытала его в действии. На отлично справился с плотным хлопком и льном, с чем у меня всегда проблематично справлялся утюг. Да и отпаривать вещи мне куда удобнее)
Светлана Я.
24 апреля 2024
Не работает. Только трещит
Диана Д.
изменен 19 апреля 2024
Хороший отпариватель! Самое главное есть контейнер, удобно хранить. Отпаривает шторы тяжелые, одежду, и легенд ткань. Не тяжелый, и не легкий, в руке держать удобно. Объема воды хватает, отпарила даже диван😁
Дарья С.
17 апреля 2024
Отпаривает отлично
Кристина П.
16 апреля 2024
Не справился с обычной рубашкой
12 апреля 2024
Мне нравиться. Немного тяжеловат в руке, когда отпариваешь.
Юлия М.
2 апреля 2024
Отпариватель на 5+, качественный, только подставки не хватает ( ну думаю можно приобрести отдельно.
N
Nikita K.
2 апреля 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Отпариватель очень удобный для поездок и командировок.
Николай М.
30 марта 2024
Очень довольна отпаривателем. Заказала сразу себе и коллеге. С утпаривателем собираться на работу и в школу одно удовольствие. Лёгкий,удобный при использовании. Советую
Марина З.
изменен 22 марта 2024
Очень классный отпариватель. Брала в отпуск. Почти все вещи теперь отпаривала. Дома утюг позабыла, когда последний раз доставала. Для повседневной одежды длстаточно отпаривателя.
Алена К.
22 марта 2024
классный отпариватель, с базовыми вещами справляется на ура! красивый, компактный, безумно нравится бокс для хранения на одной из насадок немного видно клей, но я ими пользоваться не собиралась, так что не страшно
Анна Б.
20 марта 2024
Хороший отпариватель за такую цену. Емкости хватает на одну вещь. Немного устает палец от нажатия на кнопку, но это мелочи. Красивая и удобная коробка для хранения)
Александр С.
16 марта 2024
Можно отпарить рубашку и то при очень сильном желании, мощности больше не на что не хватит. Еще и кнопка супер неудобная. Деньги на ветер, коробку выкинул, поэтому отправляется в мусорку после первой же попытки что-то отпарить.
Гиляна Л.
14 марта 2024
Классный отпариватель, безупречный дизайн!простота в использовании!качество и цена соответствует! Шикарно справился с плотными шторами, с рубашкой! Идеально брать с собой в путешествие! Отдельный восторг вызвал контейнер для хранения! Советую к покупке данный продукт
Любовь М.
11 марта 2024
Пришло без колбы для воды
9 марта 2024
Достоинства
Хороший отпариватель, работает
Недостатки
Пришел поцарапанный
6 марта 2024
Достоинства
Отличный отпариватель, 3 рубашки выгладил за 30-40 минут, легкий, удобно держать в руке
Недостатки
Маленький резервуар для воды, хватает на 1 женскую рубашку впритык
В целом неплохой продукт, рекомендую
Елена Н.
2 марта 2024
Утюг ушёл в прошлое, теперь пользуюсь только отпаривателем
Ирина Б.
2 марта 2024
Достоинства
Шикарная упаковка. Доставка в срок, всё очень аккуратно, без единой вмятины на коробке👍🏽 В комплекте две насадки: тканевая и щёточка. В руке лежит очень удобно, размер, как мне кажется, идеальный. Брала в подарок, теперь себе хочу такой же 😏 Отдельный респект за кейс для хранения. Очень солидно, дорого и, главное, удобно! А так же в подарок идёт...  Читать полностью
25 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Пользовалась данным отпаривателем у знакомой, очень понравился. Хорошо отпаривает, и глубокие и мелкие складки, удобен в применении. Воды хватает на несколько вещей. Купила, чтобы отпарить новый пуховик- справился на ура. Пришел быстро- за 2 дня, качественно упакован, есть пластиковая коробка. В подарок- магнит. Рекомендую к покупке...  Читать полностью
Марина Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
Неплохо отпаривал для такого небольшого размера
Недостатки
Маленький резервуар
Сломался меньше чем через год, при условии, что им не так часто пользовались
Ольга Е.
16 февраля 2024
Достоинства
Коробка для хранения
Компактный, пришел в целостности! Первый раз отработал хорошо, надеюсь послужит.
Дмитрий Н.
16 февраля 2024
Достоинства
Уже покупал ранее эту модель для работы и дома
Недостатки
Пришел со следами и подтеками ржавчины на корпусе и фильтрах
Не повезло,покупалс в качестве подарка
Алеся Г.
8 февраля 2024
Анастасия Д.
7 февраля 2024
Достоинства
моментально разглаживает, хватает на 2-3 вещи за раз
Спаситель) столько вещей угрохала обычным утюгом
Элия О.
3 февраля 2024
Пользуюсь! Всё нравится
Полина С.
изменен 26 января 2024
Хороший отпариватель, со своей задачей справляется. Очень удобно, что есть разные насадки, одна из них хорошо убирает шерсть. Не подходит для грубых тканей, в остальном все нравится. Рекомендую к покупке
Марина С.
23 января 2024
Понравился. Со своими задачами справляется, в руке держать удобно. Конечно, если вы много гладите, то лучше выбирать не ручной. А пару вещей погладить сойдет. Еще и коробка для хранения классная 👍
Евгений С.
19 января 2024
Так себе, вроде парит, но хотелось бы лучше
Елена Н.
19 января 2024
Достоинства
Работает:)
Недостатки
Пока нет
Пришел быстро. Упакован достойно. Коробка цела. Брала на подарок, мама осталась довольна. Собирается брать в отпуск вместо утюга. Опробовала заранее, сказала, что со своей задачей справляется ❤️
Евгения Д.
18 января 2024
Отпаривает хорошо не тяжёлые ткани.
Алексей
16 января 2024
Достоинства
Пришёл быстро, хорошо упакован. Нагревается быстро. Отпаривает отлично, длинный провод, в комплекте кейс для хранения. Удобно держать в руке
Елена Ч.
16 января 2024
Достоинства
Компактный и удобный.
Недостатки
Не работает по назначению.
ПД УДАЛЕНЫ П.
15 января 2024
Недостатки
Мощность очень слабая
Alla A.
11 января 2024
Достоинства
Кейс для хранения
Недостатки
За такие деньги можно купить более мощный отпариватель у этого производителя, советую так сделать, потому что он слабый и подходит лишь для тонкой и средней плотности одежды
Дарья В.
10 января 2024
Достоинства
Хороший, всё работает исправно, хорошо отпаривает вещи, но если ткань плотная, то нужно немного больше времени, а так я очень довольна.
Недостатки
Маленький резервуар
Рекомендую к покупке данный товар! Это не первая покупка в фирме Kitfort, всё на высоте)
Александр Г.
9 января 2024
Достоинства
Работает нормально
Недостатки
Маловато воды, пара недостаточно
Пользуюсь, но не все разглаживает. Резервуар маловат, но здесь сам выбирал.
Яна Г.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Хороший отпариватель
Недостатки
Маленький резервуар
Хороший отпариватель фирмы kitfort, люблю эту фирму, частенько что то покупаем у них, очень круто, что есть емкость для хранения, наверно это больше всего и подкупило, также очень удобно,что им можно пользоваться горизонтально как утюгом, классно отгладились джинсы, вертикально удобно гладить рубашки и пиджаки...  Читать полностью
6 января 2024
Достоинства
Все упаковано красиво, ещё не пробовала
Оксана Р.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший отпариватель. Удобно пользоваться, можно вертикально, можно горизонтально. Насадка помогает убрать шерсть с одежды. И самое главное цена адекватная. Хорошая упаковка товара, в подарок положили магнит на холодильник.
Недостатки
Маленький резервуар для воды
Константин Г.
30 декабря 2023
Достоинства
Компактный. В хорошей коробке для хранения. Насадки в комплекте. Простота использования. Ничего лишнего.
Пользовался один раз, более не применялся. Во время первого использования брызгал иногда водой. Не критично.
Александр П.
28 декабря 2023
Достоинства
Классный
Недостатки
Компактный отпариватель, хорошие насадки. Легок в эксплуатации, резервуара для воды хватает на одну вещь, а это означает что не будет перерасходы воды. Шнур длинный можно спокойно отпаривать стоя. Пришел в хорошей упаковке, а так же присутствует контейнер для его дальнейшего хранения.
Наталия Б.
28 декабря 2023
Простую блузку из синтетики отпаривает хорошо, особенно складки, на остальное мощности не хватает
25 декабря 2023
Достоинства
Стильный
Такой хотела