2. Дача и сад
  3. Отпугиватели животных и насекомых
  4. Отпугиватели насекомых
  5. DIROSA
Отпугиватель для грызунов и насекомых ультразвуковой
Товар не доставляется в ваш город

Отпугиватель ультразвуковой
Желтый

Наталия Ж.
Пока вообще нет впечатления , неделю Стоит мыши как бегали так и бегают
Кристина ч.
Вроде работает пока не понятно прошел один день
Отлично всё работает, спасибо за быструю доставку 👍
Светлана Н.
Насекомые и грызуны не беспокоят .Работает
Сергей В.
На удивление отпугиватель работает как надо)))) На даче от насекомых и грызунов реально помог. По ночам можно спать спокойно. Рекомендую.
Евгений Щ.
Пока оцениваю только доставку,упаковку и внешнийвид(дизайн)товара.Об эффективности позже.)
Штука работает, я довольна
Удивительно, как это работает, но мышей не стало слышно
звуков посторонних не издает. Показалось, что мух стало меньше.
Полина Г.
Как ни странно работает! Включали на дачу, когда были в отъезде, за неделю нашего отсутствия мышиная возня прекратилась
Валерия Ф.
Хорошо работает 👍
Владислав Т.
Не знаю насколько помогает, но точно функционирует. На красном режиме рядом находиться невозможно, аж уши закладывает.
Анна Д.
Работает
Старосотников Леонид
Не помог от слова совсем
Таисия К.
Брала на пробу, месяц стоял, забыла и про мышей забыла. Возьму ещё для мамы
Иван И.
Чудесный способ избавиться от мышей! Я довольна результатами. Намного меньше этих грызунов
Кирилл К.
изменен 19 июня 2024
Супер, всё гуд!
Иван И.
изменен 19 июня 2024
Покупал другому человеку. За10 дней использование стало меньше тараканов. Но луше сразу две ставить .одну на верх ,вторуб в низ.
Лариса Ж.
Стоит в розетке,в гараже, там де хранится зерно, посмотрим, как пройдет пару недель. А так то работает, упаковка была целая.
У меня видимо не работает, на летающих насекомых не действует совсем
Лариса К.
Пришло всё хорошо упаковано ,о результатах пока не могу сказать
Эдуард С.
Эффективный прибор.
Максим Л.
Достоинства
Непонятно есть эффект или нет.
Анна Р.
Пока не понятно, светится уже хорошо 😃
Татьяна О.
Ерунда!!! Насекомых не отпугивает, про грызунов не могу сказать. Кошки справляются.
Екатерина А.
Все работает, главное терпение!
Диана Б.
Купили, тестим. Ждём четыре недели как в инструкции написано.
Алиса Б.
Наконец-то спокойные ночи без мышей. Рекомендую!
Диана А.
Огонь 🔥
Сафия О.
Работает, отпугивает!
Лучше, чем химия!!! Рекомендую
Алёна З.
Отпугивает, я довольна
Анна Ш.
Кажется работает. Поставила на конюшнях, через неделю комаров стало значительно меньше.
Не понятно , как будто не работает. Покупали 25 мая. Все как оетпло так и летает , мухи, комары, моли и тд. Мегает разными цветами. Звука нет не какого.
Максим Б.
Хороший вариант для борьбы с насекомыми. Каждое лето к нам на дачу налетает множество комаров, мошек и прочих букашек. Раньше не знали, как с ними бороться, покупали всякие фумигаторы и спреи, но эффект был нестойкий. А этот ультразвуковой отпугиватель отлично отпугивает насекомых. Теперь сидим на веранде без всяких репеллентов, прибор создает защитный...  Читать полностью
Полина Б.
Отличный отпугиватель, быстро справился с проблемой! У нас в частном доме завелись мыши. Как поставили отпугиватель больше не слышно шорохов и не видно следов их пребывания. Очень довольны покупкой, надежная защита от непрошеных гостей
Надежда П.
Сафия М.
Удивлена, но мыши сбежали
София И.
13 июня 2024
Я долго искала эффективное средство против грызунов и насекомых, и этот ультразвуковой отпугиватель стал идеальным решением. Он прост в использовании, не требует специальных навыков и начинает работать сразу после включения. Через несколько дней после установки я заметила, что вредители исчезли из моего дома. Это отличный выбор для тех, кто хочет избавиться...  Читать полностью
Максим Б.
изменен 13 июня 2024
Этот отпугиватель - настоящая находка! Он надежно защищает мой дом от грызунов и насекомых, обеспечивая спокойствие и комфорт. Компактный размер позволяет размещать его в любом помещении, а низкое энергопотребление делает использование экономичным. Я очень доволен покупкой и смело рекомендую этот отпугиватель всем, кто ценит чистоту и безопасность своего...  Читать полностью
Кирилл А.
13 июня 2024
Этот ультразвуковой отпугиватель - настоящее спасение от назойливых грызунов и насекомых! С тех пор, как я установил его в своем доме, мы забыли о проблемах с вредителями. Прибор работает бесшумно и эффективно, не причиняя вреда домашним животным. Я очень рад, что приобрел этот отпугиватель, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобными проблемами...  Читать полностью
Олеся П.
13 июня 2024
Вообще ни о чём, зашла в ванну, сидят на унитазе, и так два месяца
13 июня 2024
Работает. Насекомых поубавилось, но ультразвук периодически (на определенных частотах) слышно. Иногда отключаю, когда голова болит. На разных частотах светится разным цветом
Любовь К.
У дочери в доме такой же и мышек давно уже нет,поэтому приобрели себе в квартиру,пока не слышно.весной часто просыпались от звука грыза стены.
Александр Т.
Ещё от комаров и работает,от грызунов не помогает
Полина М.
Давно искала действенное средство от комаров и мошек на открытой веранде. Этот ультразвуковой отпугиватель справляется на ура! Теперь можно спокойно проводить время на свежем воздухе. Прибор надежный, качественно исполненный. Спасибо производителю!
Галина Б.
Отличный прибор! Помог избавиться от мышей на даче. Компактный, простой в использовании. Удобно, что работает от розетки. Питомцев и домочадцев ультразвук не беспокоит. Однозначно стоит своих денег.
Альбина П.
Эффективное средство от грызунов и насекомых! Подключили отпугиватель и забыли о проблеме. Работает бесшумно, потребляет мало электроэнергии. Никакой химии и запахов. Довольны покупкой, рекомендую!
Александра С.
Работает, на даче после зимы установили, тишина.
Светлана Б.
Использовали для отпугивания тараканов, которые лезут от соседей. Через 2 недели использования пока живых не наблюдали. Прибор тихий.
Зульфия М.
Благодарю. Товар пришёл быстро, в целости и сохранности. Упакован добротно. Как проверем в работе, так отзыв дополню. Всем спасибо.
Мария А.
Отличная штука, избавилась от муравьев на кухне, спасибо
Слюсаренко А.
Отлично
Яков Ф.
Использую месяц Пока мышей не видно
Антон М.
У нас на даче постоянно были проблемы с насекомыми, особенно с муравьями и осами. По совету друга приобрел этот ультразвуковой отпугиватель. Установил его в доме. Результат превзошел все ожидания! Насекомые перестали досаждать, их стало значительно меньше. При этом прибор абсолютно безопасен для людей и домашних животных. Работает от розетки, потребляет...  Читать полностью
Приобрела этот ультразвуковой отпугиватель, так как в нашем частном доме завелись мыши. Отпугиватель работает очень эффективно, при этом сам прибор компактный и не занимает много места. Никаких неприятных запахов или химикатов, что особенно важно, так как у меня маленькие дети. Я очень довольна покупкой и буду рекомендовать этот отпугиватель своим знакомым...  Читать полностью
Елена Н.
Работает,насекомых точно нет,поставили под навес закрытый,на счёт мышей посмотрим.
Работает очень громко