2. Дача и сад

Крыса, Мышь, Комар, Муха, Муравей, Таракан
Макс. площадь помещения, кв.м
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
9*6,5*5

Отзывы о товаре 93 Отпугиватель мышей и крыс ультразвуковой, от грызунов, тараканов, комаров, насекомых, черный

Абсолютно бесполезная вещь.
Любовь Б.
Дошло в срок,товар целый Ставлю пока на 3 звёзды,потому что результата пока нет.Мыши,пока никуда не ушли,бегают,как слоны.
Работает неделю а толку нет. Мыши как гуляли так и гуляют
Наталья Я.
Не понятно как он работает, но в комнате 9кв.м мыши его не бояться и насекомые тоже
Игорь макаров
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
Недостатки
да
Полное надувательство. Внутри только светодиод. Пьезоизлучатель есть но к схеме не подключен. То есть не производит ни какого ультразвука вообще.
Светлана
Пришёл в рабочем состоянии будем смотреть по факту через месяц.
Ксения Ж.
Мыши также скребутся а мухи также кусаются
Не работает мыши как ходили так и ходят
Виктория Л.
Вячеслав Ч.
Поставил в сарай посмотрим как будет отпугивать крыс мышей?
Классный отпугиватель ультрозвуковой, не нужно накупать 1000 отрав и переживать, что ребенок влезет... удобный в премении - в розетку вставил и готово, я борюсь с тараканами уже давно, каждый раз приходя домой видела, как разбигаются, но когда поставила отпугиватель, я такое уже не наблюдаю, поэтому эффект, есть я довольна покупкой, рекомендую!
товар пришел быстро, очень маленький прибор, бесшумный, красивый. пробовали действие на хомяке: он беспокоится. Купили в частный дом для отпугивания мышей, попробуем
Достоинства
Пока рано новерно
Недостатки
Не было инструкции на русском
Самый лучший способ избавиться от мышей! Отпугиватель не просто гонит их прочь, он делает это без вреда для окружающей среды. Спасибо за такой прекрасный продукт! Очень довольна покупкой!
Брала для дачи, чтобы защитить ее от вредителей. Нравится, что небольшие и не портят интерьер, работают на солнечных батареях. Участок большой, поэтому вероятно на всякий случай возьму еще коробочку. Набор из двух таких отпугивателей
Вещь дельная, хорошая. Тот случай, когда полностью оправданы затраченные средства. В принципе данное устройство делает все за тебя и само по себе - подключаешь просто к розетке и оставляешь, большего от тебя и не требуется. Пауки пропали спустя три недели, ни новой паутины, ни самих пауков. У меня дочь боится их, как огня. самостоятельно убирать их...  Читать полностью
Незаменимая вещь в борьбе с мышами! Прибор компактный, работает бесшумно, а эффект супер, через 2 недели в моем доме не осталось и одной мыши
изменен 7 августа 2024
Товар пришел вовремя. Все качественно упаковано. Установил в розетку и результат не заставил себя ждать, через несколько дней мыши покинули мой дом. Доволен покупкой и с уверенностью могу сказать, что отпугиватель работает на все 100%
долго боролся с тараканами всякими методами начиная от бабушкиных и заканчивая дорогущими отравами, окончательно ничего не помогало, до тех пор пока я не наткнулся на отпугиватель. он то мне и помог
Очень подошел мне отпугиватель тем, что не выделяет химикатов и тем самым абсолютно безвреден для всей семьи. Отлично справился с поставленной задачей, за пару недель в нашем уютном доме больше нет не одной мышки, хотя до использования прибора мы долгое время мучались с этой проблемой. Классная вещь! Рекомендую!
Галина К.
Отличные отпугиватели от кротов. Через небольшие промежутки пищат, если ткнуть в землю, звук будет слышен кротам, не думаю,что им это понравится. На солнечных батареях, можно поставить и забыть как о отпугиватель,так и о кротах. Наставлю в огороде, порадую "соседей"
Борис И.
Быстрая доставка. Пришло всё целое. Работают третий день- полёт нормальный), прошли испытание ливнем, пищат тихо. Новых ходов не появилось. Буду смотреть дальше. Пока всё устраивает. Рекомендую к покупке.
Анна В.
Классная штука эти отпугиватели ! Сперва взяла один набор, на пробу. А то у нас в клубнике кроты появились на даче. Кроты пропали - помогло, а теперь решила для профилактики еще докупить по всему участку натыкать. Чтоб Где то в другом месте кроты не появились )
Ольга В.
Заявленные функции не выполняет.
Владимир Г.
Не помогает как были вредители так и остались
Мария Б.
29 июня 2024
Кроты как ходили,так и ходят!!
Владимир Н.
Достоинства
все целое
Недостатки
не понял
разбежались все, даже куры улетели!
И всё-таки не помогает от комаров. Включён в розетку напротив детской кроватки, но комары летают, не обращая внимания
Татьяна Д.
Мухи как летали, так и летают. Кроты роют землю в пяти метрах от отпугивателя. Может у нас другие мухи и кроты?
Владимир К.
13 июня 2024
Достоинства
работает десять дней, мышей не слышно, мух вроде меньше стало в летней кухне
посмотрим , как дальше будет