2. Дача и сад
  4. Отпугиватели грызунов
  5. Baymez
Отпугиватель мышей ультразвуковой

Отпугиватель ультразвуковой
Количество в упаковке, шт.
Область применения
от вредителей
Вид вредителя
Мышь, Крыса, Таракан, Муравей
Вес товара, г
Евгений Г.
Достоинства
пришел вовремя
Недостатки
гнездо питания прибора напоминает сильно дешевый китайский ширпотреб
работает, время покажет. в части летающих насекомых без изменений
Андрей Г.
Тот кто должен был уйти остается дома
У
Ульяна Е.
Достоинства
Результат говорит сам за себя
Недостатки
Избавил от мышей меньше чем за месяц. Сначала относилась с недоверием, так как думала, что это все пустышка. По прошествии двух недель поняла, что мышей в квартире меньше, еще через неделю их не стало. Качественный товар!
Анна П.
Заказали 2й раз, т.к. маме понравился, живёт в частном доме, пока мышей нет
N
NATALIA Z.
Все мыши ушли
Виталий К.
Перестал работать через несколько дней. Печально когда так происходит
Любовь З.
Очень достойная вещь для дома! С начала весны мучалась с мышами, каждую ночь шуршали, а самые наглые бегали по дому, ничего не боялись. В результате купила этот отпугиватель, через 2 недели мышей не стало. Наконец то тишина, спасибо!
Николай Щ.
Всё как в описание.
Олег Х.
Чудная штукенция. Мышей сдуло на вторые сутки. О мухах и комарах можно забыть. 46 КВ.метров держит просто здорово.
Ильсуяр М.
Очень помог🔥🔥🔥400кв.м. дом 2 штуки отпугивателей и крыс стало не слышно через 3 дня!!!
Алла П.
Товар пришёл быстро всё целое, как работает напишу позже.
Алексей Г.
Тараканы гуляют по прибору,пользы от него думаю не будет.
Достоинства
Замечательно работает
Недостатки
Живем на первом этаже, с подвала частенько лезет всякая живность. Ночью слышны шорохи и шуршания. Включили неделю назад, поначалу сильно скреблись, сейчас наступила тишина. Работает!
Галина С.
Достоинства
Стоит своих денег!
Если пользоваться по инструкции, то работает на ура. Мышей прогнал через 2 недели, теперь спим спокойно. Поставили такой же к родителям на веранду, заметили, что мошкары и насекомых стало меньше.
Олег Ш.
Кнопка включения звука не работает. Регулятор вообще запаян.
Дмитрий Е.
25 мая 2024
Достоинства
Что пищит
Недостатки
Мышам пофиг, как скреблись зв плинтусом, так и продолжают.
Не знаю или брак попался или мышам пофиг. Липучки с приманкой эффективнее...хоть не так гуманно, но лучше так чем заразиться какой нибудь инфекцией...
Виталий К.
24 мая 2024
Простенько. Посмотрим как поможет)))
Сначала волновалась, что не будет эффекта, так как почитала комментарии, но теперь могу согласиться с продавцом, что если придерживаться инструкции, то все получится. Держала во включенном состоянии почти месяц, переключала кнопку сзади. Теперь ни одной мышки в доме! Очень довольна, что смогла побороть эту проблему.
Андрей Г.
Мыши как бегали так и бегают не помогает
20 мая 2024
Достоинства
Маленький, совершенно не мешает, тихий, эффективный
Считаю, что такая вещь должна быть в каждом доме на всякий случай. Такой случай случился у меня, появились мыши. Не возлагала сильных надежд, а теперь не нарадуюсь. По происшествию месяца мыши ушли из квартиры.
Мария С.
18 мая 2024
Отпугиватель реально работает. Супер вещь. Еще закажу.
изменен 18 мая 2024
Работает- результат есть. Нужно придерживаться инструкции и мышей нет!! Результат есть- по инструкции
Юрий К.
16 мая 2024
На вид хороший. Все работает.
15 мая 2024
Работает. Результат узнаю весной после зимы. Куплен на дачу
Карина Б.
14 мая 2024
Достоинства
Качественный, свою работу выполняет
Недостатки
Достойно выполняет свои функции. Поставила меньше месяца назад в квартире, так как кот стал ловить мышей, а я волновалась за его здоровье, да и сам момент появления вредителей неприятен. Следовала четко по инструкции, которая написана в карточке. Сначала казалось, что ничего не происходит, но потом звуки от мышей...  Читать полностью
10 мая 2024
Работает
Надежда Х.
10 мая 2024
Товар пришел быстро, все целое, упакован хорошо, вот только прошло уже 3 недели а результат на нуле((((( мыши даже внимание не обращают на него! Так что если имеете лишние деньги рекомендую!!!!
Александр М.
7 мая 2024
Мыши не беспокоят.
Вячеслав Г.
6 мая 2024
Хочу поделиться свои непредвзятым мнением об этом приборе. Сначала были сомнения, но решил, что в борьбе все средства хороши. Плюсом боялся ставить яд, так как в доме есть питомцы. Прошел месяц со дня использования, действовал строго по инструкции, и мышей в доме больше нет. Удивлен такому результату, но однозначно рекомендую.
Лилия К.
5 мая 2024
Купила от каморов во дворе, через час их не было. Может совпадение? Буду дальше проверять)
Татьяна П.
29 апреля 2024
Работает давно, оцениваю на 5.
Екатерина И.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный товар, быстрая доставка, работает на все 100!
Недостатки
Приобрела именно этот отпугиватель по совету подруги, так как в квартире бегали мыши, скребли, ночью спать было не возможно и страшно. Включила днем , вечером уже и всю ночь не звука. Звука от прибора не слышно, но главное мгновенный эффект. Советую!
24 апреля 2024
Не отпугивает совсем! Мыши ходят рядом с ним спокойно. Не рекомендую!
17 апреля 2024
Действительно избавляет от мышей и крыс, даже тараканов кажется стало меньше. Стоял месяц, как в инструкции. Спасибо за качественный отпугиватель грызунов!
с
светлана б.
16 апреля 2024
Недостатки
китайское качество....кнопка переключения режима не работает
Александра К.
16 апреля 2024
Достоинства
Интересный дизайн, работает на качество, быстрота
Качественно упакован. Пришел целый. Работает исправно, грызуны все слышат и начинают мельтишить, искать выход из дома. Мы с мужем ничего не слышим, даже кошка на удивление не реагирует на работу данного девайса. Буквально пару недель и мышей нет. Продавцу спасибо!
Евгений К.
изменен 15 апреля 2024
Всех мышей разогнал ! . Работает хорошо!
Алексей П.
13 апреля 2024
Разницу не понял, мыши как бегали так и бегают. Кот лучше справляется.
Казбек Г.
11 апреля 2024
Мыши ушли на 2 день. Удивилась
Татьяна Ч.
10 апреля 2024
Достоинства
Действительно качественное устройство по отпугиванию грызунов
Качественно выполнен, когда включаешь в розетку загорается красный индикатор, с задней стороны кнопка работает. Следовала четко всем инструкциям, которые прописаны у продавца. Первые несколько дней были особенно слышны писки и шуршание мышей, скорее всего им не нравился ультразвук. На 14 день...  Читать полностью
Варвара З.
8 апреля 2024
Купила отпугиватель в частный дом! Мышей стало намного меньше, а прошло меньше 3х недель. Буду еще покупать во все комнаты, но это правда какая то волшебная палочка в зимнее время, когда все мышки ищут теплые убежище. Рекомендуем 100%!!!
7 апреля 2024
регулировка - муляж, при нажатии кнопки издает странный звук но режим не переключается инструкции нет муляж в коробке, спасибо, возврат
Ксения С.
7 апреля 2024
Купила именно этот отпугиватель по рекомендации друзей, так как именно он их избавил от мышей. Купила не зря, все мои ожидания оправдались. Поставила его в саду, ждала около месяца и сейчас ни одной крысы и мыши. Работает на все 100!
Людмила Б.
6 апреля 2024
Достоинства
Действительно избавляет от всех мышей в доме!
Недостатки
На мой взгляд, такая вещь должна быть в каждом доме на всякий случай. Мой всякий случай наступил зимой. Перепробовала несколько отпугивателей и увидела результат только от этого. Честно, даже не думала, что он поможет и будет результат, но по прошествию месяца мышей нет. Спасибо продавцу!
изменен 5 апреля 2024
Эфект не заметен, мыши в 2 метрах ползают
Вероника Б.
4 апреля 2024
Достоинства
Бесшумный, бюджетный, эффективный
Недостатки
Покупала родителям на дачу, потому что при потеплении пошли грызуны. Расставили мышеловки с приманками и поставили сразу прибор. Поначалу попадались в мышеловки мыши, на данный момент прошло около 3-х недель и мышей не видно. На приманки тоже никто не попадается, поэтому с уверенностью могу сказать, что прибор рабочий...  Читать полностью
Григорий О.
3 апреля 2024
Считаю, что данное средство нужно всем, кто живет как в частном доме, так и в квартире. Способ применение легок и прост, сам отпугиватель небольшой, но заметный эффект дает уже через 1,5 недели. Мне помог как с мышами, так и с тараканами.
2 апреля 2024
Достоинства
Шикарное средство для борьбы с мышами и крысами
Недостатки
Не обнаружено
В прошлом году жутко мучалась с нашествием мышей в начале весны, в ход шли и мышеловки, и отрава, и липкие ленты. В этом году снова началась такая же проблема как только стало тепло, заказала отпугиватель и не прогадала. В период работы ни единого писка и следа. Так что советую всем, кто также страдает от грызунов.
Тамара К.
1 апреля 2024
Прекрасно отпугивает мышей. Это не первый мой отпугиватель, но из всех самый эффективный, скорее всего он просто мощнее, потому что от других отпугиватей мыши утихали, но все равно иногда можно было услышать шорох, а с этим настала тишина. Ночью горит маленький огонек, как ночник. Все замечательно, благодарю!
Валентина Х.
28 марта 2024
Недостатки
Не обнаружено
Сначала не доверяла таким приборам, но решила все-таки попробовать, а теперь не жалею, мыши по потолку хороводы водили, ни одна отрава не брала, а теперь тихо. Начал помогать буквально через неделю. Рекомендую его всем, кто страдает от мышей.
Валерия Н.
26 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию, мыши и крысы пропадают
Примерно плюс минус через месяц постоянной работы прибор сделал свое дело и разогнал всех непрошенных жителей квартиры.
Арсен М.
15 марта 2024
Ни какого эффекта просто выброс денег в пустую не советую
Галина К.
5 марта 2024
Недостатки
нет инструкции на русском
Дания О.
4 марта 2024
Пришел без инструкции. Регулятор не поворачивается,как будто заглушен. Прибор пока не использовал.
Татьяна Г.
2 марта 2024
Не действует на мышей
Светлана Х.
2 марта 2024
Работает
Игорь С.
1 марта 2024
Недостатки
Нет инструкции на Русскои языке. Нет указателя вкл. выкл.
Анна П.
29 февраля 2024
Достоинства
Нормальные, такими уже пользуемся