2. Дача и сад

12,5х8х8
Упаковка
Картонная коробка, Целлофановый пакет
Михаил Ф.
Недостатки
Недостатков не имеется) Все супер))
Доброго дня! Приобрел комплект отпугивателей, надежд конечно никаких не было, перепробовал кучу всего, живем в частном доме и нет нет да пробегают мышки. Кота в доме нет, т.к аллергия у ребенка, ловить соответственно не кому, а бороться как то надо! Забудьте о вредителях раз и навсегда с этими устройствами. Они работают...  Читать полностью
Ирина Я.
Достоинства
Купила этот товар по рекомендации подруги, и не пожалела! Очень эффективный и надежный отпугиватель 💪
Кузьма К.
Спасибо, что наконец-то можно спать спокойно ночью, зная, что этот отпугиватель защищает от мышей и других вредителей 🐭
Тимофей Я.
Этот ультразвуковой отпугиватель - настоящее чудо! Работает безупречно и помогает избавиться от назойливых насекомых 🐞🐜
Константин Т.
Достоинства
Супер эффективный ультразвуковой отпугиватель для дачи! Муравьи перестали приходить 😊
Недостатки
Никаких нет
Зоя К.
Спасибо за отличный отпугиватель от насекомых! Больше не боимся укусов)
Татьяна Д.
Достоинства
Это лучшая покупка для дома! Мыши исчезли, как будто их никогда не было
Лидия Я.
Спасибо за качественный товар 👍
Зинаида Г.
Достоинства
Отпугиватель помог нам избавиться от тараканов в квартире! 殺
Восхитительное средство от комаров! 烈 Теперь можем спать спокойно ночью
Михаил Р.
Достоинства
Очень рад, что приобрел этот отпугиватель!
Вероника К.
Каких-либо насекомых больше не видно 🐜🚫
Егор М.
Полностью устали от мышей в частном доме. Решились на покупку этого комплекта и не пожалели🙏👍👍👍
Филипп Р.
Достоинства
Супер отпугиватель для дома! Муравьи больше не нашли к нам дорогу))
Александра К.
Достоинства
Очень довольны отпугивателем! Работает как надо, насекомых нет
Серафима Т.
Спасибо за эффективное средство от тараканов! Наконец-то спокойно 😌
Татьяна Ш.
Достоинства
Отпугиватель помог справится с проблемой муравьев
Кирилл В.
Достоинства
Никаких мышей больше не видно после покупки отпугивателя! Радуются дети 😄
Егор Т.
Достоинства
Великолепный отпугиватель для спокойного сна и жизни без насекомых! 😴👍
Елизавета А.
Супер-приобретение! 🌟 Не жалею, что купила этот отпугиватель.
Анастасия М.
В карточке товара заявлено, что отпугивает тараканов. Не знаю, бегало 3-5 тараканов, после этой чудо-штуки полчище. Отпугиватель работает уже более 30 дней. Результат - стало хуже, чем было. Пустая трата денег.
Варвара К.
Недостатки
Без недостатков
Эффект потрясающий! 🔝 Не ожидала, что ультразвук может быть настолько эффективным
Виктор И.
Отпугиватель просто спасатель! 🚫烈 Всем рекомендую
Попов В.
Пришло быстро. Вот только не понимаю работает или нет?
Владислав Калашников К.
Весьма довольны данным продуктом. Никаких мышей больше! Отличное качество👌🔥
Елизавета Симонова С.
Быстро доставили отпугиватели мышей. Распаковала, включила и через пару дней заметила уменьшение численности мышей в доме и гараже. Очень рада! 🐭
Елизавета Сергеева С.
Чудесный комплект! Мыши больше не беспокоят нас в нашем доме благодаря этому отпугивателю🙌Урра)))
Анна Калинина К.
Достоинства
Мыши просто исчезают от этих отпугивателей)))все целые, рабочие))
Инна Р.
Хорошо упаковано. Инструкция на немецком языке. Всё целое. Проверим в деле, после допишем отзыв.
Наталья Т.
Не чего пока не могу сказать. Чуть позже дополню.
Ирина Соколова С.
Никакая мышь уже не смогла пробраться в дом после установки этих отпугивателей. Больше нет проблем🙌
Мила Кондратова К.
Достоинства
Ставлю высший балл, отпугиватели топ, справляются с грызунами на отлично!
Анна Р.
Непонятно, вроде в начале резко не было мышей, но потом спустя 2 недели снова стали захаживать
Марк Гаврилов Г.
Наконец-то мы нашли отпугиватели, которые действительно работают! Ультразвуковые устройства помогли избавиться от мышей. Очень довольны результатом!
Егор К.
Достоинства
На ферме мыши стали у маленьких козлят бегать, а те орут вечно, боятся мышей, уже голова гудит от их блеения, отпугиватели слава богу на козлят никак не повлиял, ночи стали более тихими, потому что мыши перестали наведоваться🔥
Михаил Дмитриев Д.
Все приборы рабочие, будем пользоваться, спасибо)
Филипп Б.
Достоинства
Потрясная тема эти отпугиватели. Мать уже полгода просила меня справиться с мышами в кладовке, а я все тянул - морочиться не хотелось. А тут - просто сказка, подключил в розетку и все. Мыши убежали, а я не напрягался))
Герман П.
Достоинства
Купил отпугиватели комплектом один выпросила тёщя, у нее в доме мыши замучали и теперь не вижу мышек ни я ни она!)))мы счастливы🙏
Галина Ч.
Достоинства
Комплект отпугивателей оправдал ожидания, благодарю!
Настасья А.
Прекрасный комплект отпугивателей, подключила по всему дому и вскоре мыши убежали! Спасибо!
Марьям Пастухова П.
Отпугиватели работают. Однозначно рекомендую🙌
Олег В.
прошло две недели...как летают летучие мыши та и летают....
Андрей М.
Мышки так и бегают
Евгения К.
Заказывала себе такой комплект и осталась довольна результатом работы, теперь родителям в деревню взяла, нужно им сарай от мышей почистить и в доме погонять) по цене удобно получается
Николай В.
Достоинства
Делал заказ на работу на склад овощей и фруктов. Мыши совсем обнаглели, кучу товара перепортили. Заказ пришел вовремя и очень мне помог, остановил мои убытки от грызунов. Этот набор отпугивателей стал моим спасением!
Ася Б.
Приобрела данный набор из двух отпугивателей на дачу, один установила в подвале, другой на чердаке. И там, и там мыши. На чердаке подействовал быстрее, видимо дело в площади помещения, а в подвале на недельку позже
Яков М.
Доставили в хорошей упаковке, быстро, сами приборы работают на ура!👌
Анна Б.
Достоинства
Безопасное и нетоксичное решение для изгнания мышей. Я рада, что мой выбор пал именно на этот комплект отпугивателей. Эффект супер!
Иван Б.
Недостатки
Заказал набор на свой склад, помещение огромное и одного отпугивателя конечно на такой радиус не хватило бы. Наткнулся на набор, по цене экономичнее получается, результат просто шок 🔥 , все мыши куда то просто испарились, примерно через 2-3 недели не встретили не одной. Очень доволен покупкой! Работает на все 100%
Екатерина П.
Достоинства
К этом аппаратам вообще нет вопросов и претензий, они действительно работают хорошо)
Оксана Э.
Порадовала быстрая доставка и качественная упаковка. Сами отпугиватели хорошего качества. После подключения, результат наступил уже через полторы недели, а полностью мышей не стало примерно через месяц
Георгий Р.
Достоинства
Отпугиватели прекрасно работают👍товаром доволен, рекомендую всем)
Виктор М.
Один отпугиватель хорошо, а два лучше)))) так и я сказал своей жене, когда заказывал этот комплект. Друг посоветовал этот чудо прибор, на даче всех нежеланных гостей прогнал) вот и мы заказали, дом двух этажный, на каждый этаж по отпугивателю. Справились приборы на ура, мыши наконец то покинули наш дом. Кот рад, а мы с женой вдвойне!)
Карина А.
Достоинства
Брала своим родителям, большой дом, свое хозяйство, птица, мыши конечно же, говорила им купите, они не верили что работает, привезла сама им, сейчас они вполне довольны отпугивателями, мыши пропали в доме, говорят еще надо в гараж взять и в хоз постройку где зерно и корм
Максим С.
Недостатки
не было!
Живем в большом частном доме, мышей хватает и в доме и в подвале и в подсобке где зерно для птицы домашней, с отравами и ловушками не набегаешься и не уследишь, очень рад что нашел такие отпугиватели, нам хватило на дом, мышей не замечаем с месяц, надо еще один в подсобку заказать,товар качественный👍👍
Елизавета П.
Достоинства
Живу в частном доме, понятно что мыши с нами) Купила эти отпугиватели один на кухне один в подпол, мыши первую неделю прям активные такие стали, чето орали за гарнитуром, шуршали, потом все стихло, сейчас не наблюдаю никого, да и кот раньше бегал их слушать а то и поймает бывало, сейчас спокоен, на него кстати не действует)
Катерина К.
Заказала набор из двух отпугивателей. Удобно, практично и экономично. На складе завелись мыши, склад огромный, поэтому в две стороны и установили по отпугивателю. Ну результат незаставил себя долго ждать. Заметили, что меньше стало их👍
Клавдия Ц.
Достоинства
Я испытала шок, когда поняла, что у меня мышки бегают между натяжным потолком и крышей. Тут же, ночью сделала заказ. Заказала со страху две штуки 😂. Больше мышей не слышно, через неделю был уже результат. В общем мы довольны, спасибо вам огромное🙌
Вероника Я.
Недостатки
не существует
Заказала набор из двух отпугивателей, чтобы справиться с мышами на складе в моем магазине. Ранее брала домой и осталась очень довольна. Никогда бы раньше и не подумала, что такое возможно, избавляться от живности ультрозвуком. Для магазина отравы просто непреемлемы, на складе понятно хранится товар, а это продукты. Заметила эффект с первых...  Читать полностью
Инна Г.
Разместила устройства в гараже и доме, оба функционируют безупречно
Лаврентий Б.
Достоинства
Комплект пришел быстро все понравилось!