2. Уход за лицом

Вид пилинга
Бескислотный
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Устранение высыпаний, Сужение пор, Тонизирование
Применение
Для умывания, Дневной уход, От прыщей (анти-акне)

Отзывы о товаре 43 Отшелушивающий аква гель-пилинг скатка Cure Natural Aqua Gel

Светлана Р.
11 октября 2024
Крайне разочарована ((Очень слабый пилинг, практически не отшелушивает,абсолютно никакой даже в сравнении с самыми бюджетнейшими продуктами, которые испытывала ради интереса и благополучно выкинула, Очень жаль потраченных средств
10 октября 2024
Достоинства
Моя любимая скатка !!!
Наносила 4 раза эффект отличный, у меня чувствительная кожа и я аллергик. После использования этого средства побочного эффекта не было, всё отлично, рекомендую.
изменен 28 сентября 2024
Пришел, хорошо упакован, ни слова по русски, но в описании товара все подробно расписано как пользоваться
Влада П.
Достоинства
Мягкий, удобно пользоваться, практически без запаха.
Понравился, кожа после него очень приятная и гладкая, нет покраснения как от других пилингов, и скатка очень деликатная, не выдирает пушок по линии волос, как это бывает с другими скатками
Достоинства
Обожаю этот пилинг, беру его уде на постоянной основе, он так деликатно очищает, не травмирует кожу, можно даже утром им пользоваться, лицо не будет красное, но убирает все ороговевшие клетки.
Анна З.
Достоинства
Осталась очень довольна скаткой и результатом. Пилинг мягко удаляет омертвевшие клетки, делая кожу гладкой и свежей. После использования заметила, что поры стали менее заметными, а общий тон лица выровнялся. Гель не вызывает раздражения и подходит даже для чувствительной кожи. Процесс нанесения простой и приятный, а эффект виден уже после первого...  Читать полностью
Ира А.
Достоинства
Отличная скатка,хорошо скатывается и очищает лицо. Очень понравилась, расход небольшой хватит надолго. Лицо будет всегда чистое.
Галина М.
Достоинства
Очень классная скатка, кожа после неё заметно чище, гладенькая, покупала сыну, но и сама пользуюсь. Рекомендую
Ксения А.
Достоинства
Нежнейший гель-пилинг, при этом очищает не хожу кислотных. Очень хороший.
Полина С.
Достоинства
Обожаю эту скатку, беру не первый раз. Кожа моя ее очень любит и хорошо реагирует, очищается, при этом воздействие на нее мягкое, не агрессивное.
Дарина Т.
Достоинства
Самый лучший пилинг, оригинальный, давно им пользуюсь. Хорошо отшелушивает кожу, после применения кожа становится очень гладкой. Объëм хороший, хватает надолго))
Марина У.
Достоинства
Отличная скатка, качественный уход в домашних условиях. Пользуюсь этим пилингом давно, отлично скатывает, кожа после него гладкая, как у младенца)
Алена С.
Достоинства
Отличный пилинг, очень понравился. Хорошо отшелушивает кожу. После него кожа чистая, поры очищенные, ощущение лёгкости и гладкости на лице.
Наталия А.
Достоинства
Покупаю только эту скатку. Подходит для чувствительной кожи. Внешний вид презентабельный, можно использовать для подарка
Женя А.
Достоинства
Гель очень понравился, не сушит и не стягивает кожу, лёгкое увлажнение и хорошее очищение, рекомендую
Достоинства
Пришло быстро, упаковано хорошо. Пилинг отличный, кожа после него нежная. Спасибо продавцу за оригинальный товар.
Александра К.
Достоинства
Очень понравился пилинг, справляется с очищением кожи не хуже кислотного. Для моей кожи, особенно летом- просто идеальный вариант.
Айжан С.
Самый лучший пилинг
Ксения З.
Достоинства
Идеальный пилинг, не содержит крупных частиц, поэтому не травмирует кожу. Борется с шелушением, очищает лицо. Это точно стоит своих денег, я в полном восторге!
Анастасия Г.
Достоинства
Классный пилинг, подошёл даже моей капризной коже, прост в применении. Хороший состав.
Татьяна П.
Достойный,очищает поры
17 мая 2024
Достоинства
Пилинг- Супер. Кожа чистая и нежная. Без всяких масок и кремов. Буду заказывать ещё
Рушана Н.
16 мая 2024
Отличный пилинг👍👍👍
Наталия В.
16 мая 2024
Достоинства
Отлично очищает кожу при этом совершенно не раздражая её.
Недостатки
Все пришло быстро и хорошо упаковано.
Светлана А.
3 мая 2024
Достоинства
Очень хорошая скатка, действительно деликатно очищает лицо, при этом очень эффективно. Кожа после него нереально чистая и гладкая.
Арина В.
7 апреля 2024
Достоинства
Лучший гель пилинг,что я пробовала. Состав отличный, приятная текстура, действие очень нравится, кожа чистая, прям светится после него.
У
Ульяна Т.
27 марта 2024
Достоинства
Гель супер, моя кожа задышала с ним. Мне очень понравилось,как он работает, ощущение чистоты на лице сразу после использования.
Арина В.
21 марта 2024
Достоинства
Пилинг идеальный, мягкий, но при этом эффективный. Снимает ороговевший слой. Состав прекрасный в нем. Я раньше пользовалась таким, и так обрадовалась,что нашла его здесь. Спасибо!
Юлия В.
15 марта 2024
Достоинства
Очень хорошо отшелушивает. Пользуюсь пару раз в неделю и кожа после применения ровная и гладкая) очень похож на пилинг скатку одного из дорогих брендов, я довольна соотношением цена-качество
Недостатки
Упакован товар хорошо, ничего не повреждено
Элина Н.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный пилинг. Очень хорошо очищает кожу. Кожа гладкая и ухоженная . Купила уже второй раз🔥
Очень хорошо очищает кожу лица, после использования кожу не стягивает. Мягкий, нежный, запах приятный.