2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Тонирование

Отзывы о товаре 1107 Оттеночный бальзам для волос Гранат для русых и каштановых волос.

Amaret
изменен 29 мая 2024
Две недели назад покрасила волосы в салоне из: среднего русого со осветлёнными кончиками в рыжий оттенок. Конечно же краска быстро смылась и я заказала этот оттеночный бальзам для волос. Результат на фото. Держала 30 минут, получился цвет как в день когда покралась в салоне. Очень довольна 👍 Из минусов: вода нескончамо рыжая, сколько не мой волосы...  Читать полностью
Таисия Л.
Кристина М.
Алена Н.
Товар прибыл в целости и сохранности. Бальзам покупала для тонирования седины.
Анастасия Ч.
Седину не закрасил, возможно надо долго держать, вообщем никакого эффекта не заметила, кроме того, что волосы стали темнее, чего совсем не хотелось.
Надежда Ш.
Ирина Н.
Тумайкина Е.
Хорошо тонирует , напитывает волосы, не сушит , буду брать ещё
Алёна Л.
Привезли не тот цвет... Думаю я не для этого из русого в рыжий красилась, чтобы потом русым подкрашивать русые корни) Хорошо хоть в ванной заметила и не воспользовалась
Вкусно пахнет, ещё не пробовала на волосах
Седину не закрашивает, но жёлтый цвет после краски с аммиаком закрашивает. Мне нравится цвет терпкого кофе, естественный. Волос хороший после средства. Держится неделю точно, притом что я мою голову каждый день.
Елена Т.
Василиса Р.
Соответствует ожиданиям! Цвет насыщенный и красивый .
Марина Х.
Желтизну закрашивает,цвет розовый,но нужно часто пользоваться
Больше фиолетовый, чем розовый. Посмотрим, как будет смываться
Анастасия Ш.
изменен 17 сентября 2024
Фото до и после прикрепила. Мне всё понравилось. Свежо выглядит, как после салона. Держала 50 мин где-то. Такой эффект, да ещё и за такую цену - вообще супер. И на мой взгляд этот бальзам гораздо лучше tefia. Потратила немного, хватит ещё на мои волосы раз на 4 - 5. Посмотрю насколько быстро смоется. Всем рекомендую.
Юлия А.
Ольга Ч.
При первом использовании немного передержала,цвет получился черничный,вместо розового,но это не беда,надо будет отрегулировать. После применения волосы стали мягкими и шелковистыми,буду заказывать еще и другой оттенок.
Кристина С.
Не поняла в чем его действие, кроме запаха
запах очень вкусный, цвет насыщенный, но очень жидкий ( первое фото до, второе после)
Галина Л.
Алексей Е.
Ольга В.
изменен 20 сентября 2024
Цвет сразу въедается в ванную, имейте ввиду)нужно сразу же мыть со средством. Долго не могла ополоснуть волосы до состояния прозрачной воды. После долгих мучений все же остановилась и промочила полотенцем. Полотенце окрасилось. Подушка ( после фена) вроде не окрасилась. При следующем мытье волос, стоило только намочить волосы, потекла окрашенная вода...  Читать полностью
Держала на волосах 30 мин. Седина стала чуть менее заметной. Но надо понимать что это не краска с аммиаком. В целом бальзам неплохой, волос мягкий и шелковистый после использования.
Антонина В.
Здравствуйте! Волосы ранее не были окрашены, но после тонирования основная часть приобрела необходимый заявленный цвет, а корни — рыжий. В чем может быть причина?
Анастасия З.
Татьяна Ф.