1. Бытовая техника

Объем чаши, л
Тип нагревательного элемента
Дисковый
9 марта 2024
Достоинства
Стильный, функциональный, качественный.
Лучший помощник. Не трачу теперь у плиты 500 часов после тяжелого рабочего дня. Есть возможность провести со своими близкими, а не у готовки.
Кристина П.
Лучше добавить и купить что то стоящее , не инструкции не положили , и пленка вся как в кошачьих волосах , видимо ее кто то взял, по отом возврат оформили и нам её доставили . Готовлю сейчас суп . Так и не поняла как выставлять температуру
Алёна Ш.
Все пишут дисплей понятный, а для меня нет. Почему-то кнопка отключения не работает, чтобы отменить программу, нужно выдернуть шнур. Так и надо???
Очень классная вещь! Пользуюсь с удовольствием! Рекомендую!
Екатерина Б.
изменен 21 мая 2024
Нет рецептов блюд это очень неудобно
Илья К.
18 мая 2024
Достоинства
Очень резонансная мультиварка
Недостатки
клапана очень хлипкие, крышка плотно не прижимается
время покажет, обычный китайский говнолин
изменен 18 мая 2024
дел звезду за небольшую вмятину и лопнувший контейнер для приготовления на пару. Не стала отказываться только потому, что есть полноценная пароварка и это было не критично.
Вадим О.
17 мая 2024
Мультиварка сыроварка готовит хорошо. Но надписи на экране видно плохо. В мультиварке Нижний подпружиненный контакт бутафория. Поэтому в режиме ожидания если нечаянно задеть экран включается нагрев.
11 апреля 2024
Компактная, удобная, мне все понравилось
Сергей Ч.
3 апреля 2024
Треснула крышка
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Функция отложенного запуска очень вручает, настроили режим и к приходу домой - еда готова. Хорошая упаковка 📦 пришла целая коробка, без повреждений. Продавцу спасибо, что надежно упаковал. в любую кухню вписывается. Сделана из качественных материалов.
Недостатки
Много разных функций. Испытали мультиварку, нареканий нет всё работает хорошо. Оценка 5 звёзд, но...  Читать полностью
изменен 7 марта 2024
Получили стильную мультиварку, очень удобное меню, функциональная, сенсор отлично реагирует, внутренняя часть крышки снимается за счет этого очень удобно помыть 🧽
Сирожев О.
20 февраля 2024
Достоинства
Мультиварка пришла целая, упакована в пупырку, внутри коробки пенопластом замещена мультиварка скороварка. Готовит быстро, без лишней возни, экономит время, ресурсы и нет куча грязной посуды. Мультиварка обклеена доп защитой от царапин, показал на фото.
Можно готовить различные вкусные блюда, а также домашнюю тушенку! Выглядит надежно. Однозначно лучше...  Читать полностью
Наталья В.
4 апреля 2024