3. Верхняя одежда

от -15 до +15

Отзывы о товаре 3521 Пальто I'M COMOKOD WOMAN Фиолетовый

Евгения З.
изменен 14 мая 2024
Хорошее качество. Сшито аккуратно. Цвет ярко-черный, не блеклый. Ткань без лоска, матовая. 👍 (Маленький минус : нет петельки и нашивок с названием какого-либо бренда. размер 42 был просто приклеена в виде бумажной наклейки.) Не слишком тонкое. На осень тоже подойдет. Есть и молния и кнопки. Пояс в комплекте. Нитки нигде не торчат. 👍👍 Размер...  Читать полностью
Инга У.
18 октября 2024
Очень хорошо сидит,и сшито аккуратно,нитки нигде не торчат,строчки ровные....Буду носить...
Наташа Ч.
18 октября 2024
Достоинства
плотная качественная ткань
Недостатки
есть нитки в подмышке
оч понравилось
Наталья Н.
18 октября 2024
Качество хорошее, но на мой 48, смотрится большеватым.
Ирина Г.
Элина У.
18 октября 2024
Очень насыщенный яркий цвет , хорошо прошито.
Ирина Ч.
17 октября 2024
Пальто хорошее, качество приличное, по размеру тоже соответствует. Мне понравилось.
Руслан К.
17 октября 2024
товар хороший,выкупила,50 размер,вроде бы все понравилось,но дома стала мерить ещё раз,и поняла что мне оно очень велико хотя ношу 50-52, постараюсь вернуть и перезаказать,если возврат возможен
Екатерина П.
Жанна Ш.
17 октября 2024
Достоинства
Замечательное пальто.Сшито хорошо,выглядит ярко(взяла неоново синий 46р) На мой 46й взяла 46й свободно но вмеру.длина на рост 164см на 8-10см ниже колена..РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Рузиля Р.
Гульнара М.
17 октября 2024
пальто женское на осень отличное,соответствует размеру,швы все ровные,цвет приятный
Катерина К.
Юлия А.
Светлана А.
16 октября 2024
Раз 58. Цвет серый. Упакован хорошо, в сумке. Пальто понравилось.. По размеру подошёл.. Пальто сшито аккуратно, ниточки все пообрезанные. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.
Ольга Ш.
Антонина Я.
15 октября 2024
Я очень довольна покупкой этого пальто .Размер 52 соответствует- 52..;Цвет-черный..На пальто кнопки в два ряда.,поэтому его можно застегнуть так, чтобы оно стало свободнее, а это уже как 54 будет. Так что можно надеть и свитер теплый или платье -будет свободно в движении.. Пальто было упаковано в фирменный чехол с ручками и на молнии.Доставили быстро...  Читать полностью
м
марина ю.
15 октября 2024
Достоинства
очень красивое, идеально сидит, ни одной нитки
Недостатки
не обнаружено
рекомендую
15 октября 2024
Покупала маме, цвет необыкновенный, очень красивый. Качество отличное. Швы ровные, все аккуратно. Легкое, удобное и стильное пальто. Спасибо производителю. Идет в размер. Это вторая моя покупка, себе брала в синем цвете.
15 октября 2024
маломерит, первое впечатление было хорошее, но проходив в нем три недели могу сказать, что качество не очень, стали из швов торчать нитки снаружи, подклад вылазит, при температуре -3 уже прохладно
София Б.
Светлана Е.
15 октября 2024
Даааа...Очень ждала это пальто.Цвет какой мне нравится.Моя ошибка в том что не примеряла перед камерой,просто развернула его.Только обратила внимание,что лежит в пакете очень небрежно.Дома примеряю- правый рукав как- будто от другого размера .И вообще чувствую себя не в своей так скажем тарелке..Обидно конечно.Оно очень теплое,но не аккуратное...Товарищи...  Читать полностью
Елена Ш.
15 октября 2024
нормальное пальто,не хватает кнопок на карманах и одной на воротник и было бы супер размер в размер
Леонова Н.
14 октября 2024
Неплохое, очень лёгкое. Сшито качественно! надеюсь соответствует температурному режиму.
Виктория К.
14 октября 2024
Пальто просто восторг! 🤩🤩🤩🤩🤩 Легкое, красивое, стильное и теплое, защищает от ветра и дождя. На прогулку то, что нужно! Размеру соответствует
Юлия Ч.
Елена Д.
14 октября 2024
Отличное демисезонное пальто, пришло супер быстро, продавцу спасибо, рекомендую 🌹