3. Верхняя одежда

до -5

Отзывы о товаре 1004 Пальто SLN

Елизавета Т.
4 мая 2024
Пальто супер! Купила его в декабре, хожу постоянно, очень нравится! Зимой носила до -10 с теплым свитером Хорошее качество, длина комфортная. Пуговиц не было, но я сама пришила для удобства, поясом не всегда пользуюсь Советую!
22 октября 2024
пальто хорошего кроя и качества
Галеева Ильнара
22 октября 2024
не мой фасон, нужно чуть короче, для высоких дам подойдет
Галия С.
21 октября 2024
Тёплое, комфортная, но нет пуговиц и ремень не держит пальто. оно открывается, нечем застегнуть вообще
Светлана Г.
21 октября 2024
Синтепона нет . Обычный подклад
к
карина А.
20 октября 2024
не то что на фото (думаю всем разные приходят), но мне видимо повезло... рост 176 рукава даже длинные. пальто теплое
Мария Н.
изменен 19 октября 2024
Пальто нормальное , снижаю баллы за обман. В карточке указано , что оно теплое , по факту тонкое и подклада на синтепоне нет.
понравилось, но без утеплителя
18 октября 2024
Супер, в размер🙂Дочке очень понравилось
Алла Ю.
18 октября 2024
Отличное пальто, даже не ожидала за бюддетную стоимость такого хорошего качества. На мой 44-46 взяла, 44 размер. Село замечательно, плюс то, что оно на запах, ьез пуговиц. Красивый чёрный глубокий цвет, без отлива в синеву или зелень. Подкладка отличная. На осень/весну очень классная вещь. Рекомендую
16 октября 2024
15 октября 2024
Хорошее пальто. На мой 50-52 размер М(44) подошёл, но в бедрах немного узко (об 120 см, ог 107 см, от 92 см), а верх сел как надо. Все благодаря тому, что это оверсайз)). Я чаще ношу на распашку, поэтому все в порядке. Есть пояс и шлёвки, достаточно глубокие карманы, не хватает только кнопок или пуговиц. Основная ткань достаточно толстая, теплая, приятная...  Читать полностью
Ульяна К.
15 октября 2024
Пальто хорошее, но без утеплителя. Пришло с поясом, хорошо упаковано. Немного смущает разная информация на бирках, а так все понравилось
14 октября 2024
Давайте по порядку: шерсть в ткани есть, судя по составу на бирке, синтепона в подкладе я не нашла, подвороты не пришиты, вы подворачиваете сами при примерке, сверху по бокам немного топорщится, думаю если надевать на кофту/свитер, будет получше, покупала на распродаже за 2300, за эту цену бОльшего не ждала, покупкой довольна, думаю пришить пуговку...  Читать полностью
Евгения Б.
14 октября 2024
не поставила бы даже одну звезду! я возмущена! цвет заявлен как черный матовый-пришло блестящее пальто от сплошной синтетики. на бирке один состав и производитель,а на самом пальто иная информация ( она более точная,полагаю) но самый пик возмущения,что нет никакого подклада с синтепоном!!!
Алина Ш.
Аделя К.
13 октября 2024
приехала хорошо упаковано. села идеально . все в комплекте доехало . нооооо есть но не соответствие товара с карточкой товара . шерти там нет 60% ,всего 30% , во вторых синтепона обнаружено не было ,стежки тоже . тааак чтооо ,что продают сами не знают
Идигул Р.
13 октября 2024
Пальто восхитительно и неотразимо,влюбилась сразу же.
Надия Т.
12 октября 2024
Отличное пальто! у меня широкие плечи и обычно я ношу 44 р, здесь заказала 42 и всё подошло. Думала что оно будет сильно блестеть, как писали в комментах, но нет всё норм. Довольна покупкой, рекомендую.
Ольга В.
12 октября 2024
Пальто село на меня замечательно, пошито хорошо, но материал верха разочаровал - блестит, шершавый, цепляется сам за себя даже - очень дёшево выглядит, подкладка из таффеты, ни о какой стежке на синтепоне, как в карточке товара, и речи нет. То, что это не то пальто, подтверждается и несовпадающими бирками - состав и страна производитель разные. Сделала...  Читать полностью
Мария К.
12 октября 2024
Короткие рукава, в целом пальто очень понравилось , гладкое пальто, пришло немного мятое, но отпарить и все отлично, подкладка теплая думаю даже зимой будет хорошо
Яна Ж.
Виолетта А.
12 октября 2024
Забрала, но почему-то пальто пришло без пояса, пришлось заказывать пояс отдельно
Инна И.
изменен 12 октября 2024
Пальто пришло без синтепона.Хотя в характеристиках написано,что оно с утеплением.Состав:на этикетке написано,что 60% шерсть,на бирке,которая на пальто 30%..И фирма другая указана!!!Обман и только!
Алеся Ш.
12 октября 2024
Без теплого подклада. Выглядит достойно, но по шерсти верится больше в значения 30% на бирке внутри самого пальто. (на бирке от магазина 60% шерсти). Купила 2 клёпки для пальто, пришила за пару минут и получила полноценное удобное пальто. На рост 173 ниже колена. Вообще за цену 2300 это просто подарок
Ванесса С.
11 октября 2024
Очень понравилось пальто, отличное
мафтуна г.
11 октября 2024
То что я хотела 😍😍😍😍😍😍😍, сидит идеально по длине на рост 153 почти по щиколотки размер s
Валерия К.
10 октября 2024
Красивое за 2300 так вообще огонь Я 168 мне выше щиколотки Выглядит пальто дороже своих денег Без пуговиц С поясом
10 октября 2024
Сплошной обман! В описании с утеплителем, по факту просто подкладка, на +15, а не на -5. Ткань блескучая синтетика, пошив не плохой, кнопки нет, запах и пояс. Длина на 178 чуть ниже колена.