2. Декор и интерьер

Спирт в составе
Да

Екатерина М.
12 октября 2023
Достоинства
Самый лучший диффузор, который пахнет!!!
Недостатки
Вызывает привыкание.
Обожаю этот диффузор, покупаю не первый раз. Вы только посмотрите какая красивая баночка, а это ведь рефил! Аромат наполненный, пряный и яркий. Безумно рада, что когда-то открыла для себя этот бренд ❤️‍🔥 Всем рекомендую!)
Галина З.
Достоинства
Симпатичная пластиковая бутылочка, я перелила в свободный диффузор, 3 - 4 палочек хватает на небольшую комнату, если есть движение воздуха. Аромат точно совпадает с описанием, вкусы у всех разные, мне же нравится
Недостатки
Упакованы и бутылочка, и палочки просто в пузырчатую пленку, но всё получено в целом виде - не пролилось, не сломалось
Попробую другие ароматы
Наталия М.
Замечательный диффузор, аромат чувствуется даже в другой комнате. Собрала всё с этим ароматом и мыло и крем. Рекомендую.
Виктория В.
Достоинства
Аромат "Тайный советник" крайне удачный. Хочется поскорей возвращаться домой и погружаться в атмосферу уюта и роскоши благодаря этому диффузору. Спасибо производителю-продавцу.
Недостатки
Не выявлено
Благодарность за качественный товар)
Алёна О.
Валерия Т.
изменен 23 июня 2024
изменили отзыв пахло 2 дня потом видимо запах закончился (((
Отличный запах
Очень приятный аромат. Выглядит стильно и создаёт уют.
продавец хорошо упаковал товар в пупырку и картонную коробку, красивый флакончик, классный аромат
Мария С.
Классный.Пахнет сильно.Аромат очень быстро распостранился по все квартире.Аромат выбирала вслепую ,не зная его.Оказался не очень подходящим для меня.Но в целом очень интересный .
Герасимова Светлана
Очень приятный аромат, не знаю, как раскроется при установке палочек, но пока только понюхала). Спасибо, за подарочки!
15 июня 2024
Первые ноты спирта. Причем заказывала 2 аромата. Пах пару дней и все. Специально спрашиваю гостей, но увы аромата нет. Кремы хорошие, но не диффузоры
Дарья К.
В первый день очень воняло спиртом, но потом аромат раскрылся и стал пахнуть приятно. Снимаю звезду за упаковку - это ужас. У более бюджетных ароматов упаковка лучше. Если захочешь подарить, то придется дорабатывать как-то самому
Дарья С.
13 июня 2024
Классный запах
Пришел целый. Приятный запах.
Лариса Ц.
Не поняла вообще за что такие деньги и откуда положительные отзывы. Запаха от него вообще 0. Поставила в ванную комнату, он что есть что нет. Дешевый пластиковый пузырек. Не рекомендую.
Казакова А.
Перелила в вазочку из фикспрайса. Аромат приятный, но не сильно интенсивный, думала будет более яркий. Подойдёт для спальни
Запах приятный, но диффузор слабоват: в ванной 4 квадратов ощущается с трудом
Запах неплохой, но не особо сильно пахнет
Вадим С.
Дарья Г.
Приятный аромат. Быстрая доставка. Все пришло целое. Удобный флакон. Удобно что нет заглушки и открыть достаточно легко, тк крышка откручивается.
Андрей С.
Очень качественная продукция!
Виолетта С.
Аромат отличный! Упаковано хорошо, пришло все целое. В комплекте палочки. Буду наливать в стеклянную емкость. В подарок пробники кремика, спасибо🫶
Алексеев Максим
Достоинства
Приятный аромат ванили и табака.
Можно использовать для наполнения аромадиффузора. Если же его нет, то в комплекте идут палочки, который можно просто поставить в баночку.
Anna E.
Достоинства
Долго испаряется
Недостатки
Нет запаха
Нет запаха, предидущий аромат благоухал на всю комнату, долго стоял, а тайный советник безумно вкусно пахнет, но только если засунуть нос в банку, аромат вообще не слышно в помещении,
Я в шоке, на 150 кв пахнет, заказывала для салона красоты , достойный аромат не навязчивый. Стоит своих денег
Виктория Б.
Прикольно пахнет мне кажется немножко сладковат,ненавязчиво. Стоит в ванной, немного распространяется и в прихожую комнату, когда открываешь дверь
Анастасия Ш.
1 июня 2024
Аромат снес голову. Очень приятный аромат. Спасибо продавцу, за продарочки в виде пробников крема 🥹 очень приятно
Артем А.
1 июня 2024
Невероятные ароматы!
Диффузор и палочки пришли в отличном состоянии! Пока еще не успела попробовать, но я пробовала другие продукты Овсянникова, все были топ!
Максим О.
Достоинства
Приятный аромат
Заказывал в первый раз и аромат приятно удивил. Хочется послушать остальные ароматы!)
Дарья А.
Достоинства
Отличный аромат
Сергей Б.
Приятный аромат, заказываю уже не в первый раз, мне очень нравится
Аромат услышала в одном из ресторанов и теперь он у меня🙌🏻 Для любителей восточных, ярких и тяжеловатых ароматов как по мне Рекомендую🔥
Юлия О.
Достоинства
Хороший запах
Недостатки
Видимо для маленькой комнатки, стоит в зале - запах мало ощутим ( надо попробовать в ванной
надеялась на более стойкий аромат. Посмотрим как прослужит в ванной, для гостиной не подошёл
Приятный аромат.
Влюбилась в эту продукцию . Очень нравятся ароматы. Буду пробовать все
Наталья Д.
24 мая 2024
Супер! Запах, стойкость, дизайн!
Юлия Л.
Отличный запах
Евгения Ф.
24 мая 2024
Хорошо упаковано, заказываю не первый раз, приятный аромат
Алексей К.
Стойкий запах, но немного тяжелый
Мария А.
Запах просто божественный, но чтобы постоянно его чувствовать и не привыкать поставила только в туалет
20 мая 2024
приятный ненавязчивый аромат продавец одобрил скидку, что очень приятно в подарок положили два пробника кремов (попробовав их, сразу заказала!)
Aleksandr G.
17 мая 2024
Отличный аромат
O
Olga D.
17 мая 2024
Очень нравится запах. Не знаю, насколько эффективен в большом помещении, в небольшом работает отлично
Антон К.
15 мая 2024
Достоинства
Запах бомба
Евгений
12 мая 2024
Достоинства
Очень качественный диффузор.
Недостатки
Цена "кусается". В каждую комнату не поставишь)
Великолепный аромат 🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Шикарный просто!!🌹🌹🌹🌹🌹
10 мая 2024
Обалденный запах! Не навязчивый совсем! Очень тонкий оригинальный аромат! На работе все спрашивают при входе в кабинет, чем так вкусно пахнет🔥🔥🔥🔥🔥спасибо большое продавцу и Озон💥
Рустам К.
Дарья Э.
10 мая 2024
Хорошо упаковано, приятный флакон. Попробую и дополню отзыв
9 мая 2024
Стойкий аромат, строгий, насыщенный. Звучит дорого.
Вадим К.
8 мая 2024
Пахнет вкусно, но не так сильно
6 мая 2024
Прикольный запах,мне очень нравится!стойкость средняя!я довольна!
P
POLINA B.
5 мая 2024
аромат не оправдал ожидания
1 мая 2024
Порадовал аромат. У меня стоит в небольшом помещении с двумя палочками, ненавязчиво звучит, вкусно и дорого. Рекомендую пробовать. Продавец всегда дает скидку и дарит бонусы, что приятно.
Алексей М.
Приятно пахнет
1 мая 2024
Очень классный бренд, нашла его в ресторане. И мне так понравился запах. Супер, сразу всю серию заказала. У🙂