1. Бытовая техника

Напольная, Настольная
Макс. площадь помещения, кв.м
Озонатор
Белый

Отзывы о товаре 26 Озонатор воздуха для дома, квартиры и автомобиля Dragon Air 15 очиститель воздуха 15000 мг озона в час

Владимир М.
изменен 18 октября 2024
наверно хорошая штука, но мой аппарат, к моему сожалению, не работал.... Но возврат очень удобный
Андрей К.
работает отлично, мухи дохнун, волшебный аппарат
Артём В.
Включается,работает. Воздух озонирует моментально. На большом объёме пока не проверял,управление простое и удобное.
Игорь К.
изменен 25 сентября 2024
Слабый. Не стоит своих денег.... Можно найти намного дешевле с такими же кварцевыми трубками...
Александр Н.
Впечатления хорошие, мощный, компактный (легче по весу, чем у меня был до этого от другого производителя) удобная ручка управления с небольшим дисплеем. Мне всё понравилось. Маска в комплекте не шла! И приобреталась мной дополнительно
Игорь Поле
Ярослав Т.
Решился и купил, ни разу не жалею Взял для клининга, протестировал дома, провел озонирование в квартире, все запахи кошачьего туалета ушли!!! Провел озонирование в прокуреной машине, запах пропал!!! Крутая вещица.
Семен М.
изменен 31 августа 2024
Перестал работать после 4 раз использования. Поставил 5 звезд, потому что продавец моментально принял возврат и вернул деньги
Горбунков С.
Достоинства
Работает как зверь
Недостатки
Пока не обнаружил
Neeo N.
Лада С.
10 мая 2024
Очень понравился товар, начиная с очень качественной упаковкой. Эффект тоже понравился, испробовала 1й раз в сарае, где жили мышки зимой, весь мышиный запах ушел. Насчет мышек ничего не скажу, но не попадались больше.Хорошо, что отключается после озонирования, т.к.безопасность прежде всего. Сделала еще заказ на HoReGo, где сам озонатор выставляет время...  Читать полностью
Neeo N.
9 января 2024
Достоинства
Удобный компактный
Недостатки
Не обнаружил
Всё работает исправно
Александр В.
24 декабря 2023
Достоинства
Хоть и читал, но всё равно не сильно верилось. Но в первый день использования в квартире после старого человека, где была тошнотворная вонь от говна и мочи стало практически нормально дышать. Один раз на 90 минут. Очень доволен. Надеюсь ещё пару раз и запаха не станет.
Недостатки
Лучше бы был кабель питания со штекером. Носить не очень удобно.
Покупкой доволен.
Олег Г.
19 декабря 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Цена завышена раза в три
Пока работает, фунциклирует
Мария Н.
18 ноября 2023
Достоинства
техника рабочая, свои функции выполняет. сравнить не с чем поэтому все нравится))
работает.
Валентин Б.