2. Детская комната

Количество комнат палатки
Палатка детская игровая SHARKTOYS, металлический каркас
Количество входов

Отзывы о товаре 188 Палатка детская игровая SHARKTOYS, металлический каркас

Достоинства
Все хорошо, вместительная, собирается удобно.
Евгения С.
Ирина В.
Все отлично, качество понравилось
Крутой домик! Собирается очень легко. Качественное исполнение. Большой - малышка 3 года внутри в полный рост может стоять. Покупали в подарок дочери на 3 года, играют там с ней и двое старших. Рекомендую!
Татьяна У.
Ирина Ф.
Очень хорошая палатка, млети играют с удовольствием б
Галина И.
Мария М.
Можно сказать от того что написано "металический каркас" он можнг сказать пласмасовый сломался очень быстро инструкуия не понятная еще сам чехол для каркаса быо порваный не кому не советую выброс денег
Сергей Б.
изменен 27 июля 2024
Классная палатка, собрали быстро, есть инструкция. Размеры как в описании, не хлипкая, крепления крепкие, в целом очень прочная палатка. Всё понравилось, спасибо!
Кристина А.
Прям домище 🤣 большой, хорошей, крепкий, домик
Игорь К.
Х
Хушноза И.
Понравился но обидно стало что грлянду не положили за грлянду денги вирните купем в магазине чтоби дочка обрадивалас
Отличный домик, ждём внучку, она точно оценит
Наталия М.
Палатка суперская! Собирается легко, большая, высокая, прочная. Котам уже понравилась. Дочь ещё не видела, но думаю будет в восторге
Олег А.
Мария П.
изменен 29 мая 2024
Сама палатка хорошего качества,но к сожалению не было соединительных элементов, оформили без проблем возврат, есмотря что сроки прошли(палатка ледала две нелели дома не открытая)Продавец честный. Советую. Попробую заказать ещё
У
Ульяна Б.
30 апреля 2024
Кристина О.
29 апреля 2024
Достоинства
Большой домик
Недостатки
Удобный большой домик- палатка , ребенок сразу начал внутри обустраивать всё, цвета не кислотные, приятные. Запах был немного, но выветривается быстро на балконе
Ч
Чулпан П.
28 апреля 2024
Достоинства
Хорошая крепкая палатка
Екатерина М.
25 апреля 2024
Долго выбирала домик 🛖 и остановилась на этом варианте, чему очень рада 👍 Качество отличное, прочный металлический каркас, сама палатка очень качественная, плотная, без посторонних запахов, Быстрая сборка, понятная инструкция на русском языке. Хорошая упаковка, Запасные детали в комплекте 👍 Ну и конечно ребёнок доволен!!! Рекомендую товар и продавца...  Читать полностью
P
Polina C.
5 апреля 2024
Чудо не палатка, дочь в 9 месяцев в восторге, у нее теперь своя жилплощадь
Лариса К.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Хороший домик,не маленький,для двоих внуков как раз.Детям понравился
Александра З.
29 марта 2024
Хороший домик, большой, даже троим в нем не тесно. Дочь 5 лет может стоять в нем и лежать в полный рост. Шариков как на фото в комплекте нет, а жаль, дочь ждала, что будут. Но это мелочь. Упакован в крепкую тканевую сумку. Продавцу спасибо, рекомендую точно!
Ильяс Е.
28 марта 2024
Достоинства
Достаточно надежная конструкция
Зарина Т.
24 марта 2024
Juliana M.
24 марта 2024
Домик собрали быстро, качество хорошее. Ребенку нравится там сидеть играть. Но внутри домика довольно душно, надо было сделать окошки побольше или дополнительно где-то придумать вентиляцию. Долго там находится нельзя. А так, малыш там даже спал бы.. ((
23 марта 2024
Домик достаточно большой. Взяла для пятилетнего ребенка. Легко собрался, все на месте
Светлана М.
22 марта 2024
Очень большая, просторная палатка. Качество хорошее,ребенок счастдив! спасибо продавцу!
22 марта 2024
Очень качественно сделано
Асмик Г.
13 марта 2024
Отличный домик за такие деньги. Нам очень понравился. Быстро собрали и ребенку удобно и интересно .