2. Детская комната

Количество мест в палатке
Количество комнат палатки
Палатка детская игровая Вигвам детский "Вигвамия" Лев и Индейцы
Количество входов

Отзывы о товаре 527 Палатка детская игровая Вигвам детский "Вигвамия" Лев и Индейцы

Марина Л.
Юлия Б.
Классная штука, особенно коту понравилось
Низамутдин А.
Анастасия А.
Очень качественный, все в комплекте цвет соответствует. Рекомендую
Юлия П.
Прикольная ,но собирать и разбирать долго
Мария П.
Хорошая палатка, ребёнок даволен, это главное
Кирилл М.
Прекрасный вигвам, все работает, все в комплекте
Валентина Т.
Вигвам неплохой хорошо пошит из хорошей ткани,одну звезду сняла за корзину для игрушек это не корзина ,а мешок нет ребер жёсткости и одна звезда за доставку заказывала на подарок сыну ,вместо пятого пришло девятого ииебенок остался без подарка очень разочарованы.цена дороговата
Марина М.
Взяла на подарок внучке,еще не распаковывались.В коробке все упаковано,хорошее качество,как на фото продавца
Юлия
Маргарита К.
Ребёнку 6 лет , был очен доволен, на даче с сестрой 10 лет играли с удовольствием, даже устроили ужин,включив лампу. Вигвам красивый,
Вера О.
Очень хороший вигвам, всё соответствует описанию. Купили ребёнку на 1 год, ему нравится 👍
Наталья О.
Екатерина М.
Хорошая палатка. Система от складывания работает так, чтобы ножки не сдвинулись настолько, чтобы упасть, но на натяжение стенок не влияет. Ножки легко скользят по полу и стенки болтаются. Было бы круто, если производитель предусмотрит какие-нибудь присоски к полу на ножки
Галина Е.
Хороший вигвам. Купила внукам ко Дню защиты детей. Рекомендую
Айгузаль К.
Внутри палатки очень душно не смотря на то что там есть 2 окошка, советую производителю сделать вставки из сетки. Ребенку нравится но долго там находится просто невозможно ребенок выходит оттуда весь мокрый
Пришел не того цвета, но так получилось даже лучше) ребенок в восторге)
Людмила Ш.
Александр М.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
пока не нашел
ребенок в восторге
Ну прям со сборкой беда , видео по коду вк не полное . Пришлось 2 раза собирать ) НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ !!! Стоит своих денег однозначно.
Игорь М.
Палатка норм,лампочка мигает почему то, создаёт дискомфорт глазам
Анастасия
Привезли вовремя, хорошо упаковано. Ещё не вскрывали, купили в подарок.
Андрей П.
21 мая 2024
Всё полностью соответствует заявленному комплекту. Ребёнок в восторге. Очень красиво, удобно и просто собирается.
Алексей
21 мая 2024
Наталья Александровна
18 мая 2024
Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот вигвам. Выполнен из качественных материалов. Пришло хорошо упаковано, в целости и сохранности. Ребенок пришел в восторг от подарка. Дарили дочери, 4 годика. Как собрали, а собрали быстро, в течении 15 минут, дочь сразу залезла внутрь и сказала никому не заходить))
Александр Х.
изменен 13 мая 2024
Корзинка для игрушек пришла не надлежащего качества, на картинке совсем другая корзинка, под цвет палатки, а пришла непонятно серая и как сумка на рынке! Прошу продавцов отправить мне корзинку для игрушек от комплекта вигвама из хлопка как описанно! Либо буду делать возврат товара! Спасибо за понимание!!!
9 мая 2024
Анна Т.
5 мая 2024
Покупала в подарок племяшке) Собирается легко. Дефектов нет. Приятная ткань, интересная и красивая расцветка.