2. Детская комната

Для улицы, Для дома, Для общественных мест
Размеры, мм
530х530х10
Полиэстер
Палатка пляжная от солнца, детская игровая с бассейном

Отзывы о товаре 30 Палатка пляжная от солнца, детская игровая с бассейном

Маргарита Я.
Какая Крутая палатка мне попалась! Красивая, эргономичная! Открыла упаковку и через минуту палатка собрана. Дети плескались с водой в палатке, носили в ведерке воду (отдельное спасибо за набор игрушек в комплекте! Все пригодилось!) даже собака успевала оттуда попить 😅🙏 четыре крепления отлично удерживали палатку! В ней не душно, все продувает. Вечером...  Читать полностью
Супер нам понравилось удобно
Елена Ж.
Палатка супер! Легкая, компактная. Складывается за секунду , собирается за 30 секунд обратно. Есть инструкция внутри, разобралась за 3 минуты , как собрать. В комплекте идут колышки , чтобы палатка не улетела. Рекомендую. Так же у палатки есть окошко и 2 кармашка внутри. Дно отстегивается при необходимости.
Куневич Анна Олеговна
Хорошая качественная палатка. Есть колышки пластиковые в комплекте. Пока не использовании, посмотрим в деле. Пока товар очень понравился.
Отличная палатка. Будем брать на отдых.
Фатима К.
Отличная палатка. На море не заменимая вещь.
Александр Х.
Ребёнок счастлив, отличный товар
У
Ульяна К.
Хорошая палатка ) Брала на море ) Ребенку очень понравилась :3 В подарок положили набор для песочницы ) Спасибо продавцу )
Нина Р.
Взяли ребёнку на море, пока не использовали, ждёт своего часа. Вместительная, прикольная, посторонних запахов нет
Марина Х.
Супер , очень удобный и легкий
Ирина Б.
Антон Ш.
Достоинства
Небольшой размер, защищает от солнца
Недостатки
Сложновато складывать
Палатка достаточно крепкая и главное занимает мало места на пляже. В дне палатки есть бассейн (можно выкопать ямку в песке, а можно просто поставить надувной на него). Небольшой минус - это сложность складывания. Есть расцветки для мальчиков и девочек
Жанна С.
Отличная палатка для отдыха. Помещаются спокойно двое детей. Качество хорошее. Детям она понравилась, не хотели вылазить оттуда
Ирина Ш.
В целом неплохая палатка для малышей, как бассейн углубление не использовали, насыпали туда песка и использовали как песочницу, малыши входят вдвоем, конечно как защита от ветра и дождя слабовата
Екатерина Е.
Павел Л.
Отличная палатка , легко собирается и разбирается !Нужная вещь на пляже для маленького ребенка !
Алена Н.
Классная палатка. Ребенок доволен. Покупали за 1925
Арина М.
Дина Ш.
Палатка супер. Взяла подарок
Анастасия И.
изменен 2 июля 2024
Суперская палатка! Ребенку на море будет очень комфортно!)
Анастасия М.
Наталья А.
На след.недеде пойдем на море, дополню отзыв)
Яркая, классная, для малышей идеально
Палатка складывается в компактный плоский круг и убирается в сумочку, где есть инструкция как складывать. Раскладывается просто и быстро, одним движением. На фото ребёнок 3х лет в ней. Дно на молнии, есть колышки для фиксации на песке или земле. Окошечко для проветривания на липучках внизу, на веревочках в открытом положении. В подарок шёл комплект...  Читать полностью
Марина Т.
Александра Б.
13 июня 2024
Крутая палатка) собирается за секунду, убирается за секунду) понравилось очень)
Оксана
Замечательная палатка для развлечений ребёнка на пляже. Только забрала из пункта выдачи, заказ упакован аккуратно, всё на месте. Сама палатка без дефектов. Легка и проста в эксплуатации. Удобная сумочка для транспортировки. Приятный бонус в виде игрушек👍🏻 Ребенок оценил, сразу нырнул в неё
Очень Крутая палатка! Ребенку сразу понравилась) удивился как быстро и легко разложилась и сложилась!) Съемный бассейн и приятным бонусом набор игрушек тоже очень понравились! Рекомендую к покупке!