1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Palio
Сумка женская кросс-боди Palio натуральная кожа

Сумка на плечо
Китай
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 60 Сумка женская кросс-боди Palio натуральная кожа

Сумку носила один сезон! С учетом того, что она у меня не одна, я ею пользовалась не каждый день. Есть сумки этой фирмы купленные в магазине лет 5-6 назад, до сих пор в отличном состоянии. Зачем людей обманывать , что это НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА?!
Алексей М.
Соответствует
Наталья Ш.
Сумка очень хорошая, мягкая кожа , цвет красивый , маленькая , но вместительная, миленькая
Екатерина Ч.
Качество хорошее, кожа наощупь приятная. Соотношение цена и качество - достойное. Сначала длинный ремешок был жесткий и не очень удобный, но через пару дней стал лучше.
Ефимова Алия
Сумочка очень приятная, невесомая, аккуратная. Больше подойдёт для осенних нарядов. Телефон, ключи, документы помещаются. Для беззаботной жизни.
Хорошая сумка, только маленькая
к
кристина м.
Неплохая сумка, но очень длинный плечевой ремень и укоротить невозможно
Татьяна Д.
Классная сумочка, качество отличное, как всегда у Palio, очень хорошо упакована, по размеру миниатюрная, меня это устраивает
Сумка классная! Очень мягкая натуральная кожа. По размеру вмещает в себя телефон и небольшой кошелёк. Именно то, что я так долго искала. Рекомендую к покупке!
Валентина М.
Отличная сумочка! Универсальный дизайн, и под джинсы, и к вечернему образу. Много не положить, но телефон, ключи, помада, салфетки помещаются. Удобно, что есть коротная ручка и регулировка длинного ремня. Купила 2, себе и подруге))
Татьяна Х.
Можно использовать как клатч, без ремня или как маленькую сумочку через плечо. Кожа качественная, мягкая. Внутри основной отдел с маленьким открытым кармашком и на молнии. Телефон, маленький кошелёк, помада с расчёской помещаются.
Милович Юлия
Сумочка классная, немного маловата для меня, но такой вариант тоже нужно иметь в своём гардеробе))..Кожа мягкая, пошив качественный. Единственный минус- нужно с ней поаккуратнее, будет видна любая царапина.
Очень милая малышка! Кожа натуральная, мягкая. Спасибо, я довольна покупкой!
Дарья К.
Сумка топ, брала в подарок подруге, кожа мягкая, удобно что есть 2 ремня разной длинны. В комплекте была подробная инструкция по уходу, не совсем поняли о какой пропитке речь, решили использовать с влагозащитой. Теперь подумываю себе такую купить.
Сумка обалденная, брала пол года назад розовую, сейчас решила взять черную, люблю сумки Палио , качество отличное. Данная сумочка маленькая, но очень вместительная,,помещаются все необходимые вещи, телефон, косметичка, очки. Качество кожи отличное, как и всех сумок данного производителя.
Ирина О.
Влюбилась в эту сумочку с первого взгляда, точнее с прикосновения! Очень нежная натуральная кожа, прикасаться одно удовольствие👌 При этом сумка уверенно держит форму, не сминается. Маленькая, но сбалансированная. Не совсем кроха, но влезает телефон и всякая мелочевка, не более. Для меня важным критерием было наличие ручки. Эту сумочку можно носить...  Читать полностью
Анастасия П.
Потрясающая, очень мягкая, в комплекте ремешок на плечо, и на удивление за такую цену правда нат.кожа!
Алина Н.
Достоинства
Качество, форма, размер
Сумка очень понравилась! 😻
Елена Н.
Очень приятная сумочка, актуальной формы и размера. Пахнет кожей, самое необходимое входит. Описанию соответствует! Спасибо продавцу.
Екатерина Л.
Забрала эту малышку, прихорошенькая, очень качественная упаковка.
Сай С.
Сумочка очень симпатичная и в мир и в пир! Подойдёт под всё!
Наталья Н.
Сумочка миленькая, мягонькая, правда через неделю носки обнаружила что ремешок из иск.кожи, но тем не менее рекомендую.
Ольга Г.
Сумочка отличная! Маленькая, мягкая. Сшита хорошо. Цвет ближе к васильковому оттенку.
Людмила А.
15 мая 2024
Есть сомнения, что кожа натуральная((
Наталия Д.
22 апреля 2024
Сумка понравилась, исполнение хорошее, НО очень неглубокие, я бы даже сказала, символические внутренние карманы
14 апреля 2024
Достоинства
отличная, мягкая, красивая
Ольга
17 марта 2024
Прекрасная, модного цвета, качественная, идеального размера
Ксения Т.
изменен 9 марта 2024
Иванна М.
5 марта 2024
Достоинства
Сумочка великолепная. Кожа мягкая высокого качества.Не большая,но самое необходимое помещается.
Рекомендую к покупке
1 марта 2024
Достоинства
Красивая сумочка, хорошего качества кожа.
Недостатки
Очень маленькая. Влезет только маленький кошелек и телефон.
Рекомендую