3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 13 Пальто EVKA Brand

Светлана Л.
Нам понравилось. Дочери на рост 162 и размер 42 село идеально
Амалия Б.
Пуговицы расположены низко, не привычно. Но выглядит хорошо. Фото и описанию соответствует. Материал потрясающий, очень мягкий и тёплый
Ирина Ю.
Светлана Т.
Отлично, я шла отказываться на мой рост 158 ничего неподходит, а тут шок и в ширину , и в длину, и пояс на месте, и цвет классный, наконец-то у меня есть пальто, мой размер 42-44,44 из за живота , а здесь прям стройняшка, очень понравилось 👍👍👍спасибо
Екатерина Б.
Полина С.
Очень хорошее пальто, приятное на ощупь. Село отлично! Спасибо огромное!
Нина Ш.
Валерия В.
Качественный пошив, цвет насыщенный, богатый) не пожалела, что взяла сейчас) жду холодов, чтобы похвастаться покупочкой!
Ксения М.
Отличное пальто, стильно выглядит и материал добротный, качественный. За эту цену просто находка. Особенно понравились глубокие карманы и подклад. На мой рост 170 по длине самое то. В общем, осталась более чем довольна!
Ксения Р.
Пальто - шикарное) за счет рукава-реглан визуально уменьшило плечи и с поясом стильно смотрится. Село размер в размер и ткань такая бархатная, плотная. Прям видно, качественно все до мелочей. От меня однозначно лайк!)
5 / 5