3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -15 до +15

Отзывы о товаре 791 Пальто I'M COMOKOD WOMAN Голубой

Анастасия В.
Куртка пришла в приятной упаковке на замочке. Очень легкая, не сковывает движение, можно поддеть теплую кофту. Мои параметры ОГ 86, ОБ 101. Также можно носить с поясом и без. С поясом смотрится правда лучше. Капюшон достаточно глубокий. По качеству прошита хорошо, без торчащих ниток, без посторонних запахов. Карманы по глубине соответствуют, что позволяет...  Читать полностью
17 октября 2024
Тёплая, красивая модель, высокое качество. Мне не хватает дополнительной кнопки, перед нижней.
Ирина Г.
16 октября 2024
Куртка хорошая,по мне завышен пояс, (по моему росту) в остальном всё подошло
Виктория Д.
16 октября 2024
Шикарное пальто! Удобное. Село, как по тебе сшито. Красивое!!!
Марина Б.
Татьяна Ш.
изменен 17 октября 2024
товар доставлен с задержкой ,без дополнительного пакета от Озон, то есть совсем не запечатан. О товаре: куртка очень тонкая и маломерит,на свой 46 взяла 48 и оказалась впритык, талия завышена даже для меня с ростом 158, если опустит пояс ниже,то он перекрывает карманы. Оставила, так как,пока товар шёл, уже наступила глубокая осень
Нина М.
15 октября 2024
Эльнура М.
14 октября 2024
Отличное пальто. Смотрится классно и очень красиво. Соответствует размеру. 42 сидит хорошо. Цвет приятный.
Маргарита С.
14 октября 2024
Хотела заказать белую, но по ошибке заказала беж. После примерки не захотела снимать. Куртка легкая, по фигуре, размер соответствует заявленному. Однозначно рекомендую!
Ирина И.
13 октября 2024
Куртка отличная ,дочери очень понравилась ,без изъянов,упаковка не порвана .Спасибо продавцу .
Оксана З.
изменен 13 октября 2024
куртка на мой размер свободная, это плюс,можно надеть тёплый свитер очень тонкая для такой цены, материал внутри местами есть,где-то нет, не понятный шов внутри коричневыми нитками, как-будто дырку зашили, мало кнопок,продувает
Гульнара З.
Екатерина А.
13 октября 2024
Куртка понравилась. Все ровно прошито. Единственное пожелание к производителю продумать шлевки, сделать их длиннее. Мой рост 170 и они находятся выше чем моя талия. Это конечно не критично, но…. Соответственно карманы посадить на пару сантиметров ниже. Потому, как пояс из щелевое вытаскиваю и когда завязываю пояс то карманы (верх карманов) под поясом...  Читать полностью
Кристина А.
12 октября 2024
👍👍👍пальто классное!
Алена М.
11 октября 2024
Очень хорошая куртка, легкая и теплая. Единственный маленький минус это то, что очень большое расстояние от последней кнопки до верхних. А так модель очень даже прикольная и стильная
Александр С.
11 октября 2024
Достоинства
Мне прям подошло, очень классное. На рост 175 хорошо как по мне сшита, цвет красивый
Анна З.
Надежда Д.
понравилась по размеру
Ирина Р.
10 октября 2024
Понравилось, красивое, но воротник не такой, как на модели. Надеюсь будет согревать холодными осенними днями, посмотрим как будет в носке
Светлана Н.
10 октября 2024
Отличная куртка! Комфортно сидит и очень хорошо смотрится!
Галина И.
9 октября 2024
Очень теплое пальто, пришло в хорошей упаковке
9 октября 2024
Цвет отличается от предложенного на фото. А так удобное и легкое пальто
Оксана Е.
8 октября 2024
Пришла с выпавшей кнопкой. В остальном, хорошее пальто на раннию осень.
Мария А.
8 октября 2024
куртка изумительная.ровные швы,нитки нигде не торчат.в размер.
Наталья Ю.
Татьяна З.
6 октября 2024
Куртка подошла по размеру, тонковата, на тёплую осень будет хорошо. Продавца рекомендую.
Смирнова Ольга
6 октября 2024
Хорошая курточка на теплую осень и весну. Приятный материал и цвет, очень удобный фасон. Спасибо!