3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +10 до -5
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 410 Пальто MARCO BAY

Отличное пальто, материал на ощупь приятного качества, не колется. Тепло будет даже поздней осенью.
Анна Б.
Пальто просто бомба!!! Очень красивое, качественное на мой 46 село идеально размер прям идеально и длина рукава как надо!!
Ольга У.
Пальто стильное, не тяжёлое, в кофе хорошо упаковано. Пришло в срок. Рекомендую!
Достоинства
Оно классное. Ткань плотная, не блестит. Пошив хороший, украшает фигуру. Не оверсайз. Рекомендую
Елена О.
Померить не смогла,правый рукав перекручен из нутри.Само польто красивое,фасон и пошив хорошие.
Светлана Б.
Олеся Л.
Достоинства
Пальто замечательное. Тёплое, уютное, хороший пошив, качественный материал.
Достоинства
Качественно сшито пальто
Недостатки
Пока не обнаружила
Отличное пальто , швы ровненькие , ткань плотная, посмотрю в дальнейшем как будет в носке
Ирина З.
Брала на выбор. Пальто супер!
Ирина З.
Милана М.
Юлия Б.
Мой выбор👍🏼 самое лучшее пальто из всех, померила 10шт разных, остановилась на этом и качество и доставка 🚚 всё устроило, спасибо большое продавцу🫶🏼
Пальто понравилось. Правда, сначала взяла 52 размер, оказалось, великовато, перезаказала на 50, теперь нормально.
Юлия М.
Хорошая тканью, качественный пошив, взяла на размер больше , , смотрится хорошо. Есть возможность одеть тёплый свитер, так как мёрзну.
Замечательное пальто. Очень рада, что купила. Теплое и уютное. Пришло хорошо упакованое, на плечиках и в чехле. Спасибо!
Татьяна Т.
Достоинства
хорошо сидит
Недостатки
на рост 164 длинноваты рукава; нет запасной пуговицы к пальто.
Пальто 48 р., хорошо село на рост 164. Рукав сшит из трех кусков (кому принципиально). Рукава для меня длинноваты, попробую подвернуть.
Пальто белиссимо❤️ Внешне очень красивое, классический крой, длинный пояс, пуговицы симпатичные, короче мне очень зашло. Мерила с крассовки, с ботинками, всё подходит. Качество класс👍🏻 Ношу 46 р, но пальто заказала сразу в двух размерах и подошёл именно 44. Свой даже не вскрывала Со скидкой 11350р. В чехле, в хорошем, не мятом состоянии. Спасибо.
Вера Х.
Очень понравилось пальто Пошив качественный. Ткань приятная добротная. Очень рада такому пальто !
Екатерина Т.
Пальто - мечта. Сидит изумительно, тяжелое, добротно пошито. Единственнное-шлевки пришиты высоко, и пуговицы плохо пришиты, нитки распустились. В остальном полный восторг. Теплое, плотное, рукава можно подвернуть или не поворачивать. Пояс длинноват. Дочери очень понравилось. Фасон-шикарный,цвет очень классный.
Валентина Е.
Достоинства
Пришло быстро. Ткань с хорошим составом, сшито пальто хорошо, тяжеленькое, наверняка - теплое. Упаковано в чехол , на плечиках.
Недостатки
Заказывала 2 размера - 46 и 48, для выбора, 48-й оказался великоват, остановилась на 46. Взяла домой, но дома по-хорошему примерив, решила делать возврат. Во-первых: при нормальной длине изделия - 120см( мой рост 165) - оказались...  Читать полностью
Евгения Б.
Достоинства
Выглядит достойно.
Татьяна П.
Добротное отличное пальто, размер соответствует, длину рукава можно регулировать подогнув- очень удобно для невысоких ростом. Мой 158. Ткань выглядит дорого, качественно. Пальто пришло на вешалке и в чехле, хорошо упаковано. Спасибо производителю.
Виктория Д.
Симпатичное пальто цвет тоже хорош, немного большемерит, хоть и производитель давал мерки по изделию в застегнутом виде, все равно немного большемерит взяла 54 а можно смело брать 52, снизила звезду за плохо обработанные проемы для пуговиц и не понимаю почему так низко шлеечки для пояса, очень низко. Впечятление эти факты не испортили, порадовала упаковка...  Читать полностью
Галина З.
Наталия Т.
Пальто отличное! Тепленькое, материал хорошего качества. Выглядит очень достойно! Не полнит. На свой 46 взяла 48 размера. Рекомендую.
Нино М.
Отличное качество, ткань приятная на ощупь, сшито аккуратно. Очень удобное и комфортное.
Анастасия М.
Пускай оно такое дорогое, но пришло идеальное. Идеально подошло на мою фигуру ( обычно тяжело подобрать пальто) Пришло в специальном мешке для хранения пальто, с вешалкой. Качество супер, мягкое пальто. Придраться не к чему)
Галина А.
Пальто пришло в чехле, на вешалке, достаточно плотное, тяжеленькое, думаю можно носить и при небольшом минусе
Арина В.