3. Одежда для беременных

7 октября 2024
Гашкова Мария
3 октября 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Качество и цвет отличные!
Гашкова Мария
3 октября 2024
Елена В.
Крутое и клевое пальто, но есть минус, до меня его меряла вонючка - неряха, изодрала упаковку и провоняла насквозь, в пакет тоже запихнула как попало.
Просто супер советую качество хорошее продавца рекомендую спасибо за упаковку всё дошло хорошо.
Пальто выше всяких похвал, очень красивое, ярое, сочное. Фасон отличный, подойдет на любую фигуру. Качество ткани и пошива выше всех похвал! Все кто увидели сказали, что вещь дизайнерская.
Мария Л.
Красивое ,оригинальное,легкое,буду заказывать на меньший размер.Рекомендую
Алена Б.
Это восторг! Вторая вещь данного бренда - все безупречно: качество, пошив и конечно же дизайн! В вещах данного бренда всегда в центре внимания! Спасибо большое 👏👏👏
Татьяна Н.
Пальто яркое, комфортное. Неделю думала оставить или нет потому-что по ощущениям большое, хотя и ношу 52-54 размер. Заказала для сравнения меньший размер, оно точно малое. Успокоилась😁.
Тамара Ч.
Очень довольна!!! Всем спасибо!!! Рекомендую!!! Качество добротное,тёплые кармааааны))) Лёгкое и оригинальное)))думаю выдержит до-10 в лёгкую !!! У меня есть супер пальто))))
Диана
Пальто шикарное! Из тех вещей, которые нравятся сразу и их сразу хочется надеть! Ткань, пошив - идеально! Даже в карманах тёплая подкладочка!!! Пришло раньше, хорошо упаковано. Рекомендую и пальто и продавца!
Анна И.
Ольга З.
Классное пальто , интересный принт , по размеру идеально , надеюсь качество в носке не подведёт ;
Людмила К.
ПАЛЬТО ПРОСТО ОГОНЬ,ЯРКОЕ,НЕОБЫЧНОЕ,ЛЕГКОЕ. В ТАКОМ ПАЛЬТО ХМУРОЙ СЕРОЙ ОСЕНЬЮ ПОД ДОЖДЁМ БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ НАСТРОЕНИЕ! К пальто прилагаются запасные кнопки,что позволяет подогнать размер под себя,я так и сделаю,т к мне чуть чуть великовато,зато длина рукава то,что надо,с моим ростом 173,это вечная проблема. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Дианна Ж.
Достоинства
яркий, необычный
Недостатки
на мой рост 160 слишком большой, рукова можно подвернуть не страшно, воротник огромный, поэтому отказ.
Елена Д.
рита л.
15 июня 2024
Пальто креативно и прекрасно, это то что я хотела.
Достоинства
Идеальное, мягкое, уютное пальто российского бренда! Просто любовь!!!
Недостатки
Хочется купить их все, но зачем мне столько пальто! Единственный недостаток - хочется купить их ВСЕ!
Великолепное пальто. Удобное. Все продумано. Даже в кармашках - мягко рукам. Шикарное пальто. особенно приятно, что российский бренд одежды! Знакомство с Марими оказалось очень приятным и удачным. Чистый восторг! Молодцы, спасибо вам за такую классную вещь! Носить буду с ОГРОМНЫМ удовольствием!!!!
Оксана Я.
24 мая 2024
21 мая 2024
Очень понравилось пальто Грузия. Люблю яркие и нестандартные вещи. Качественная вещь. Хорошо упакована. На 42 русский размер и рост 165 немного свободно. Сразу и обновила в +5 с холодным ветром. Идеально на наш демисезонный период на севере.
19 мая 2024
Это восторг , заказала еще зимний пуховик! Спасибо большое производителю!
9 мая 2024
Я очень хотела это пальто и была рада увидеть его внезапно на озоне по такой хорошей цене. То что нужно для внезапных майских снегопадов! Не промокает, не продувает, теплое и красивое. Спасибо бренду за такие классные вещи!
Римма П.