3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 494 Пальто MAXIMODA STUDIO

Людмила П.
5 октября 2024
Пальто сказка, за 7900.Оно того стоит, взяла на размер больше, но оно идёт размер в размер.Качество на высоте.
Оксана К.
5 октября 2024
Пальто супер! Очень стройнит, теплое, ткань отличная, плотная, сшито очень качественно
4 октября 2024
Хорошее пальто. Понравилось. Спасибо.
L
Lyubov V.
3 октября 2024
Достоинства
Качественный пошив. Смотрится дорого.
Недостатки
не обнаружено
Пальто очень понравилось, деловой стиль, чёрный цвет и по бокам разрезы. Стильно.
Людмила Л.
3 октября 2024
Прекрасно село, размер идеальный. Очень мягкое, приятное. Красивый цвет.
2 октября 2024
Елена У.
Покупкой очень довольна. Полностью соответствует описанию. Рекомендую.
Класное пальто. размер 54. мой рост 170 см. Качество мне очень нравиться.
Зухра М.
Пальто понравилось, надеюсь в носке не разочарует
Лосева Юлия
н
наталья п.
Отличное пальто. !!!! Рекомендую!!! Заказала три пальто разных фирм и производителей. Это безусловно лучшее. Пришло хорошо упакованное, с вешалкой и в сумочке. Спасибо продавцу.
л
лариса к.
Пальто отличное. Село как влитое. Цвет шикарный
Н.
Достоинства
Качественно пошито
Недостатки
Очень, крутое пальто. Сшито качественно, ткань плотная. Спасибо производителю и Озон.
Ирина Б.
изменен 23 сентября 2024
Очень приличное пальто.пришло превосходно упаковано, на вешалке.. Не тонкое.. Сшито очень аккуратно. На мой 56 село 58 размер прекрасно, а вот 56 было чуть в груди мало, но у меня 5 размер.
Олеся Х.
Достоинства
Пальто очень красивое, качественное, пошив идеальный, упаковано очень хорошо, даже не помялось)) спасибо))
Пальто красивое, мягкое, уютное. Цвет как на картинке. Но звезду сняла, за то, в каком виде оно приехало. Я еще не сталкивалась с таким, т.б. в верхней одежде. Хотела фото сделать, да брала с примеркой и пост оплатой и в пункте не хотела. Пальто было смято очень сильно, попробую отпарить, замотано в один мешок, сверху обмотано озоновской плёнкой и грязным...  Читать полностью
Марина В.
Пальто просто супер!!!! Хорошо сидит, ткань приятная на ощупь, теплая.не тяжёлое, и цвет красивый, я много пальто перемеряла, это мне больше всех приглянулось, хотя ещё бежевый меланж(пальто у этого же продавца) тоже очень хорошее, качественное,мягкая ткань.
Сэсэгма Ц.
Классное пальто, на высокий рост. Очень тёплое, все прекрасно👏
То, что хотела. Сшито аккуратно, цвет чистый и яркий, ткань приятная, пальто однозначно стоит своих денег.)
Ольга Т.
Айгуль Я.
Отличное пальто)) все понравилось 🥰 качество 👍упаковка все как положено 👌спасибо большое )) выбирала между этим и более дорогим за 15000 , те и рядом не были .
Светлана Ш.
Пальто симпатичное, качественный пошив. Понравилось, спасибо! Одно маленькое но... Кто то спёр чехол. 😄 Пришло в целлофановом пакете.
София С.
Очень классное пальто. Долго искала шоколадного цвета, остальные, кто указывают шоколадный приезжают ужасного цвета, а это идеальное!! Спасибо продавцу, очень приятно, что приходит с вешалкой и с сумочкой индивидуальной
Шикарное пальто за такую цену!!! Единственное цвет не мой, другого не было, оставила. На рост 180см длина ниже колена, рукава короткие, но есть чем удлинить, рукав видимо под загиб идет. Качество отличное, придраться вообще не к чему. Рекомендую
Екатерина Г.
Уважаемый продавец! Как же можно так относиться к покупателю. Я заказывала пальто 58 размера, даже больше на размер, чем ношу. А прислали 42 размер. Это что для смеха над человеком. Я очень много товара заказываю на ОЗОН, но такой ужас впервые. Конечно возврат. Жду денег. И буду дальше искать, возможно повезет. Пожалуйста разберитесь с поставщиком.
Марина Р.
Пальто очень качественное по ткани и по пошиву. Размер соответствует. Я на свой 58 брала 58/58 и очень хорошо село по фигуре. Рекомендую, особенно высоким женщинам.