3. Верхняя одежда

70% шерсть, 30% кашемир
Пальто женское

Отзывы о товаре 51 Пальто My Atelier Dress

Анастасия Ш.
Достоинства
Как всегда на высоте
Идеальные крой, ткань, цвет
изменен 22 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хотела такой цвет, выбирала между данным пальто и от именитого бренда. Купила это! Понравились лекала. На рост 163 длина на середине икры. На грудь 104 ( да, что есть то есть), село прекрасно. К недостаткам ткань кажется закатается, на сгибах уже видно, очень широкий пояс для меня и пуговицы.
Авдеева Елена Юрьевна
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Дешевые пуговицы, вопросы по крою пояса.
В целом пальто понравилось, я его выкупила. Ткань красивого зеленого цвета, цвет дорого выглядит, необычный зеленый, приглушенный шалфей, что ли. Как село на фигуре - тоже понравилось. Но есть значительные минусы, которые немного омрачают покупку: для такого пальто могли бы, конечно, подобрать фурнитуру...  Читать полностью
Авдеева Елена Юрьевна
Достоинства
Очень приятная немного ворсистая ткань
Недостатки
Неудачная посадка на фигуре
Пальто в целом производит хорошее впечатление. Нетяжелое, ткань очень приятная тактильно (мягкая, немного ворсистая), цвет очень хороший, дорого выглядит. из минусов: пальто мягкое и нетяжелое,, очень свободного силуэта с цельнокроеным рукавом,. На мне именно эта пальто село неудачно:...  Читать полностью
Маргарита М.
Из достоинств:приятная ткань, очень нежный цвет(как на картинке). Из недостатков :не знаю как назвать те нитки на которых болтается пояс, создаётся впечатление, что ткани пожалели на нормальные петли или её не хватило)) со стороны смотрится ну, совсем не очень! Ношу 48 размер, на мне как мешок, оставила только из-за ткани, буду перешивать. К покупке...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто легкое, очень приятной фактуры. Садится замечательно, не полнит. Длина хорошая, даже на мой рост 163 см село отлично, выше щиколотки, в движении не стесняет. Достаточно объема внутри, чтобы под одеть теплую кофту или худи. К покупке рекомендую.
Пальто по качеству очень хорошее, очень красивый цвет, но мне кажется на меня великовато. Но так оно мне нравится, что всё таки купила его, возможно когда отпарю и под низ пообъёмнее оденусь, то будет выглядеть лучше.🤎 Рост 173, ОГ 88, ОТ 70.
Пальто сшито качественно , очень легкое , почти невесомое , свободное , широкие рукава , ширина 120,длина 114 .
Наталья Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Смотрится красиво, посмотрим как ткань себя поведёт.
Людмила Ф.
Качественный товар. Рекомендую к покупке.
Нина Б.
Виктория М.
Очень крутое пальто. Оверсайз. Качество ткани и швов, очень хорошее. Забрала без колебаний.
а
алена и.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественно но к сожилению не мой стиль
Татьяна Л.
Замечательное пальто. Носим с удовольствием!
Екатерина М.
Хорошее пальто , плотное.
изменен 19 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Модель одна. Но почему-то ткани по плотности разные, Кемаль шикарный цвет
изменен 19 сентября 2024
Классный шоколадный цвет ❤️
изменен 20 июля 2024
Люблю эту фирму, но почему-то пальто синего и шоколадного цвета тоньше, что светлые
Алексей Б.
Очень красивый и легкий материал,не знаю на сколько сильно будет к нему все липнуть,сидит хорошо,только пришлось перешить пуговицы,не симметрично было,в остальном все отлично
Нина К.
Очень красивое пальто, приятная ткань
Очень стильно сидит пальто. Покупала в несезон , примеряла на летнюю одежду, и показалось, что немного колется ткань (от шерсти). Надеюсь , показалось. Вроде, чудесный состав ткани, но, конечно, на качественный премиум.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Современный крой, натуральный состав ткани
Софья П.
Спустя месяц носки закаталось(
Ольга Ч.
Все как на картинке, покупкой довольна
Лариса С.
21 мая 2024
Очень рада покупке. Пальто красивое, элегантное, лёгкое.
изменен 20 мая 2024
Пальто отличное, ткань плотная. Имейте в виду что оно фасона - «халат» и достаточно длинное. Хорошо будет смотреться на рост 168+
Маргарита В.
изменен 10 мая 2024
В этом пальто идеально всё! Цвет соответствует видео и фото на озоне. Пошив идеальный, ткань обалденое качество, сложено было аккуратно. Оно и мягкое и держит форму. На моей камере тел. цвет светлее,, но оно как на фото
Юлиана Г.
19 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Крутое! Цвет насыщенный! Благородный. Оукава не короткие (рост у меня 174 см) Фасон деловой. Однозначно рекомендую к покупке! Продавцу отдельное спасибо за скидку. Рекомендую!
16 апреля 2024
Классное пальто подходит до 48 размера ткань хорошая цвет супер!!!