3. Одежда для беременных

от -5 до +15

Отзывы о товаре 662 Пальто the nana

Светлана Н.
23 февраля 2024
Достоинства
Пришло вовремя, качество материала. Не мятое,
Недостатки
Упаковка немного порвана
Брала по отзывам,на мой Ог-120, Об-116 и талия-106 взяла 58 размер, мне всё подошло. Рост 158. За такую цену отличное пальто. Рукав реглан. Внутри есть кармашек. Не поняла только как оно застëгивается🤔 петельки нет, пуговицы нет, есть только пояс. Но это не беда, это всё можно сделать...  Читать полностью
24 октября 2024
Обалденное. Мягкое, садится по фигуре. Я ношу 52/54. Большая грудь, рост 155, фигура яблоко. Но пальто настолько хорошо село, что даже стройнит. Длина пальто доходит до середины голени, прям моя длина. К телу материал приятный. Не тяжелое. Рекомендую
Бахром К.
Наталия В.
24 октября 2024
Всё прекрасно. Состав, фасон, как сидит. Единственное большое НО: пояс забыли положить ((( И размера такого больше нет, перезаказать не получится ((( Ну, как так-то? 😔
Анна Б.
23 октября 2024
Хорошее пальто, дочке понравилось.
Вера Г.
20 октября 2024
Отличное польто размер 40 хорошо сел на 42. На рост 155 длинна на середине икры. Рекомендую.
18 октября 2024
Виктория П.
17 октября 2024
Неожиданно классное пальто! Весомое, теплое. Размер 52 на мои 108-85-108 сел идеально! На рост 155 см отлично! Цвет серый с зелёным подтоном.
Оксана C.
16 октября 2024
Пуговиц всё таки не хватает
Алина К.
16 октября 2024
Классное пальто! Теплое. К нему не липнет все подряд. Наконец-то нашла модель, которая понравилась. Сидит аккуратно, не громоздко. Спасибо большое!🌸
Alisen M.
16 октября 2024
Он большой и очень длинный для моего роста, 160 , и упаковка плохая.
Ангелина Г.
16 октября 2024
в общем хорошее пальто. На большой фигуре, конечно смотрится громоздко. рукава широковаты, длинноватое. Для свое стоимости со скидкой пойдет. Ткань приятная, плотная
16 октября 2024
Пальто хорошее, нитки не торчат. Цвет не подошел
14 октября 2024
качественное красивое пальто
Светлана Ш.
Надежда М.
изменен 11 октября 2024
Вцелом пальто хорошее, надевала его на объёмный свитер, не жало в локтях, карманы теплые, завязки я в будущем перешью, ибо они сделаны из материала подклада и так и стремятся развязаться. • Главный минус – упаковка, словно она прошла огонь, воду и медные трубы. Пальто похранившись в нём превратилось в морду мопса, уж простите, а получила я его в купе...  Читать полностью
11 октября 2024
Пальто понравилось. сидит неплохо даже на полную фигуру. стильно. удобные рукава реглан на полное плечо просто супер!! длину рукава можно подогнуть, что тоже очень хорошо. хорошая ткань плотная, мягкая и красивая и отличный пошив. очень в нём тепло и уютно
Павлова Любовь
Виктория Г.
9 октября 2024
Отличное пальто,очень мягкое,на 152см роста идеально подошло 😍
Валентина Б.
7 октября 2024
Достоинства
Черное, длина макси, классическое, втачной двухшовный рукав, качество ткани.
Недостатки
Кнопки пришиты абы как, висят на крепко пришиты нитках, брак пошива в узле левого оката рукава.
По прилагаемой разменной сетке не понять обхват груди изделия или предполагаемого человека, нет в сетке ширины плеч. Видимо мне попалось последнее, которое гуляло по рукам долго. Даже качественное отпаривание изделия дефект плеча не исправило. Возврат.
и
ирина л.
7 октября 2024
Пальто оказалось мало в плечах, рукава узкие, сковывают движения
7 октября 2024
Было сложно подобрать размер, но качество пальто отличное. Ношу с удовольствием
Алена К.
6 октября 2024
С пошивом проблемы, пально не носилось, петля уже отходила, после нескольких носок начало распускаться в рукавах. Из плюсов скажу, что идет в размер, на мой рост 155 подошел 38 размер, можно было и меньше взять, но оставила место для свитера, длина как и хотела по икру.
Абдурахим М.
6 октября 2024
У
Улбосын К.
5 октября 2024
Татьяна П.
Пальто супер, немного ошиблась с размером.
Инна М.