3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от +5 до +20

Отзывы о товаре 28 Пальто XVOYA

Мария Б.
Достоинства
качественный и выглядит дорого) без комплиментов не остаюсь
Недостатки
с наличием беда долго ждала свой размер
дождь держит сохнет быстро
Хороший плащик, но в холодную погоду чувствуется даже через подклад холод. Потому только летом носить. Смотрится очень классно.
Любовь Л.
еще не пробовала в деле, на вид приятное разве что, хотелось бы более крепкой фурнитуры.
Юлия Б.
Владимир Г.
Отличный дождевик👌
Аркаша Ш.
Отличный плащ-дожлевик, но есть нюанс, очень высокий % брака 2 раза перезаказывал плащ и только с третьей попытки приехало в нормальном состоянии. Для парней нужно брать на размер больше, иначе будет маловат. Плюс подкладка не всегда соответствует тому что на картинках, в черных другая подкладка на фото по факту она с дракончиками
Анна А.
изменен 14 августа 2024
Хороший плащ. Под дождем еще не опробовала. На моем росте 160 см рукава длинные, по низу сзади справа выглядывает подклад. Придется всё доводить до нормального состояния. Заплатила швее 800 руб. Ваще не дешевый теперь, но мне нравится
Олеся Щ.
изменен 16 июля 2024
Красивый. С главной своей задачей справляется - защитил от сильного ветра и дождя. От меня лично - рекомендую на размер больше , удобно было одевать на теплые объемные вещи , когда пошел дождь и подул сильный холодный ветер. Испытывала в Баренцевом море любуясь на китов. Холод и дождь были не помехой!
Пальто классное, яркое. Рост у меня 158, поэтому рукава длинноваты. Оставила, чтобы ходить в дождь, тк зонты не спасают. Под средним дождём швы не промокли. Ливень пока испытать не удалось.
Широкий какой-то фасон, не понравился мне, хотя ткань хорошая, подклад интересный
19 мая 2024
Отличный тренч плащ држдевик) . Мои параметры 90-73-100см - смотрится как немножко оверсайз. Он и непромокаемый ( 20 мин пешком под дождем-не промок) и одновременно дышаший - даже при активной ходьбе не вспотела . Карманы глубокие. Я бы капюшон поглубже сделала- под дождем лицо намокает) А в общем и целом- просто шикарный! Я счастлива! Цвет прекрасный-...  Читать полностью
20 апреля 2024
Выглядит очень зачетно. Дочь оценила. Жаль что нет больших размеров.
Мария Г.
27 октября 2023
Юлия Б.
12 октября 2023
Неплохой но дорогой. Не продувает не промокает. Унисекс поэтому застежка на мужскую сторону не привычно. И хб подклад явно минус,не скользит, задерается на спортивных штанах.
8 октября 2023
Достоинства
Отлично пошит.Ровные швы,соответствует размеру
17 октября 2022
Достоинства
непромокает, непродувается особо
Недостатки
немного топорщится снизу при ходьбе
Спустя 2 сезона носки. Плащ хорош, уютнен, и капюшон хорошего размера
21 сентября 2022
Достоинства
отличный плащь в ветрянную и дождливую погоду
мне очень нравится, спасает от дождя и в прохладную погоду. плотный не продуваемый материал.