3. Одежда для беременных

до -15 °C

Отзывы о товаре 693 Пальто Zarina

Елена Ч.
14 апреля 2024
Милый плащик, смотрится дорого.
Светлана Т.
14 апреля 2024
Дмитрий М.
10 апреля 2024
Отличная куртка, рекомендую!
Анна П.
9 апреля 2024
8 апреля 2024
Цвет, длинна, пошив, все на 5+. Мне надо было на демисизон, а оно скорее на зиму.
Галина Ю.
7 апреля 2024
4 апреля 2024
Очень теплое, уютное, внутри карманов флис, приятно ручки туда засунуть, сразу тепло становиться, непродуваемое, вещде все закрыто. Одни положительные впечателения! Лучшая покупка😄
4 апреля 2024
Достоинства
Теплое и легкое, удачная утяжка на поясе, хорошая фунитура
Очень довольна покупкой, рекомендую
Надежда М.
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошее, тёплое пальто на холодную зиму, в -25 с флисовой кофтой тепло. Красивый сиреневый цвет. Глубокий капюшон. На рост 160 закрывает колени.
Недостатки
В помещении в ней очень жарко, потеешь быстро, даже в тонкой блузке. Карманы не застегиваются.
Хорошее пальто.
Эльза Р.
2 апреля 2024
Пальто просто супер. Теплый, толще чем я думала. На осень и весну самое то. Хорошо, что воротник отдельно от капюшона. Карманы внутри мягкие ,тёплые, приятные. Спасибо продавцу. Идёт в размер.
Ксения Р.
2 апреля 2024
31 марта 2024
Купили вторую куртку ,прям в одной футболке и в куртке жарко ,очень хорошая куртка ,качественная ...
Анастасия М.
30 марта 2024
Классный пуховик! Размер в размер. Теплый.
Евгений А.
29 марта 2024
Ольга Ю.
27 марта 2024
В 2х местах торчали нитки (не критично), теплая, регулируется ширина талии. По цвету темнее чем на картинке.
27 марта 2024
Хорошее пальто за такие деньги.При температуре -10 градусов в пальто было комфортно. Недостаток- очень высокая горловина, приходиться молнию до конца не застегать.
Наталья Ш.
26 марта 2024
Хорошее качество, красивое
26 марта 2024
Земфира И.
20 марта 2024
За такую цену нормально. Мне рукава коротковаты и р-р впритык. Недостаток почти все пальто огромнейший капюшон. Замок сломан,не смогла застегнуть. Отказ.
Лана
20 марта 2024
Хорошее пальто, удобный капюшон, внутренние манжеты. А за 1470 руб так просто подарок.
18 марта 2024
Достоинства
Фасон стройнит, но на рост от 160см
Недостатки
Дома уже обнаружила что карман не прошит вообще. А карманы я сама должна дошить?
Пробовала намочить, вроде не мокнет.Ткать мягкая. Как полисос- все пылинки липнут. Всего 2 кармана и ни один не застегнуть.
17 марта 2024
Достоинства
Решающим фактором была цена
Недостатки
Пальто пришло в ужасном состоянии
Видимо, до того момента, как попало в мои добрые, но надёжные руки, померили его несколько человек. Мерили, скручивали, сдавали. Когда я достала из пакета, это был мятый комок, но я померила, рукава на мой рост (156) подошли, длина до колена. Решила отпарить, оставила. Цвет серо-голубой, ...  Читать полностью
Юлия
17 марта 2024
Пальто село хорошо, не оверсайз наконец-то. Пошив аккуратный, ну и со скидкой приятная покупка.
Светлана Е.
17 марта 2024
Классное! но изнутри на ткань цепляется пыль, волосы. Для своей цены качество прекрасное, ткань соответствующая. Качество швов супер, нитки не торчат Очень хотелось бы более глубокие карманы или вертикальные. Потому что телефон класть страшно внутрь, может выпасть, и нет никаких кнопок или на худой конец липучек. Но лучше кнопки. Отдельное спасибо...  Читать полностью
Елена Л.
16 марта 2024
Пальто очень понравилось 👍
15 марта 2024
Пальто тёплое. Ниже колена. Длина пальто зависит от размера. 44 размер брала такое же пальто чуть короче, но все равно колено закрывает.
15 марта 2024
Пальто тёплое. Удобное. Взяла два размера. 44 размер бежевое пальто , другой 46 черное. Понравился воротник закрывает шею, удобный капишон. Карманы без молнии, глубокие, мягкая ткань внутри. Под мокрым снегои не промокало.
Эльмира С.
15 марта 2024
Пуховик пошит качественно, нитки не торчат, замок работает плавно. На параметры 92-84-102 подошёл размер 46, на рост 157 до середины икры.
15 марта 2024
Достоинства
Отличное пальто, за свою цену
- Пришло в рваном пакете.Заказывала светлое,благодаря рваному пакету мог быть испорчен заказ. Будьте внимательны при отправлении!