3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 195 Пальто Zarina

Лилия М.
Красивое. Но скаталось ужасно!!! Качество ужасное! Zarina поразила конечно
Ольга
Пальто огонь 🔥. Большемерит. Для высоких девушек будет отлично.
Людмила К.
Пальто Zarina цвет светло бежевый, оверсайз , размер 50 соответствует заявленному. Элегантно выглядит. Пальто удлиненное, длина миди с застежкой на кнопки и поясом. Ткань похожа на драповую, модель с подкладом выполнена из ткани с добавлением вискозы. Линиия плеч спущена. Застежка на кнопках. Пояс выделяет линию талии, разрезы по боковым швам дают...  Читать полностью
Ольга А.
Пальто вполне достойное. Все аккуратно, крой мне понравился, нитки не торчат. Испортило впечатление, что пришло небрежно скомканным в простом мятом пакете. По ткани, скорее всего за сезон скатается, но за свою цену думаю себя оправдает. На 50 размер, хорошо садится 48, длина на рост 165 по середину щиколотки. Хотелось бы от продавца более уважительного...  Читать полностью
ALEKSANDRA T.
Пальто шикарное, а вот почему оно такое грязное пришло- это уже другой вопрос. 10/10
Светлана А.
Гульнара Г.
Очень классное, сидит хорошо, как будет носится, посмотрим
Анастасия З.
На рост 150 пальто укорачивала , но сидит хорошо , за 5000₽ вообще подарок
Виктор Г.
Сурия Ч.
Купили дочери. Красивое пальто. На высокую девушку. Купили с большой скидкой
Спасибо, очень понравилось пальто. Катышки пошли быстро, но машинка от катышков справляется. Ношу с удовольствием.
Татьяна Ф.
21 мая 2024
Пальто хорошего качества, но большемерит На рост 165 длина такая, что от пяток до края пальто примерно 15 см, лучше будет смотреться с каблуками. Оформила возврат, т к большевато на мой вкус)
Анна М.
16 мая 2024
Анна Б.
15 мая 2024
Достоинства
Смотриться стильно, держит форму.
Недостатки
В течении первого месяца стали собираться катышки на рукавах.
Очень большемерит! Пересказывала
Тамара П.
15 мая 2024
Очень красивое пальто!
Алина Б.
10 мая 2024
8 мая 2024
Отличное пальто! Смотрится дорого и стильно, качественное, актуальная модель, тёплое.
4 мая 2024
Пальто хорошее, теплое, немного тяжелое. Модель оверсайз. Заказала свой размер, для меня показалось очень широким
Юлия Ш.
2 мая 2024
Ткань не очень,заквтается
Ч
Чулпан Я.
изменен 9 апреля 2024
Упаковано было конечно сомнительно. Просто в пакет, не самый прочный, от этого было удивительно как не испачкался. Но само пальто шикарно. Идет в размер, брала 46. Качество ткани и пошива без изъянов. Я в восторге от пальто.
Дарья Г.
9 апреля 2024
Достоинства
качество, длина, цена
Недостатки
10/10, то, что хотела!!! хотела оверсайз, мой размер 46-48, взяла 46. Можно было даже 44 и все-равно был бы оверсайз))
изменен 2 апреля 2024
Недостатки
спустя неделю носки на внутренней стороне рукавов появились катышки
Хорошее пальто, лёгкое, размер в размер. Своих денег стоит
24 марта 2024
11 марта 2024
Очень приятная ткань, легко чистится. Мне понравилось
Нина Ч.
6 марта 2024
Пальто красивое, хорошее по качеству. На мой взгляд большемерит. У меня широкие бедра и из-за этого я обычно беру на размер больше, чтобы на бедрах пальто не было в обтяжку. С этим пальто размер для меня оказался прилично большим, но я решила его оставить и носить как оверсайз. По цвету и качеству пальто очень понравилось. Большая просьба к поставщику...  Читать полностью
и
ирина х.
5 марта 2024
Достоинства
Размер конечно большемерит размера на два точно,но я забрала. распорола и перешила.очень меня привлекла длина пальто 130см ,почти до щиколотки. цвет хороший. разрезы по бокам классные. Надеюсь что весной пощеголяю.
29 февраля 2024
Шикарное пальто. Модный фасон и цвет. Получила массу комплиментов. Рекомендую. Есть такое пальто в другом цвете, но этот цвет на порядок благороднее. Тот случай, когда в реалии круче чем на фото.
Лиана Т.
22 февраля 2024
Хорошо что почитала отзывы, оно и правда большемерит,пераое впечатление даже очень теперь посмотрим,как в носке...
Пономарева Т.
13 января 2024
Достоинства
Классное пальто! Моя любовь! Правда, немного прогадала с размером-прям очень оно мне оверсайз… ношу запахнув и подпоясовшись
Ева Л.
6 ноября 2023
Достоинства
безумно красивое пальто
Недостатки
достаточно быстро появились катышки
за эти деньги шикарный вариант