1. Аксессуары

Хлопок
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 93 Панама DREAMWHITE

Марина С.
Панама 🥰😍🥰 . Давно хотела такую форму. Смотрится отлично. Качественный пошив. Материал приятный. Планирую носить с легкими куртками. Упаковка фирменный зип пакет. Рекомендую
Наталья А.
Светлана В.
Классная, ткань приятная, фасон подошёл к узкому лицу, что очень порадовало, качество тоже достойное, спасибо
Татьяна Ж.
Хорошая панама, можно и мужчинам, и женщинам. Еще бы кнопки по бокам и вариант сафари-панамы))) качество очень достойное. На немаленькую голову.
Людмила
Красиво смотрится, цвет очень понравился. На небольшую голову до 57 см, дает усадку немного после стирки, утюжится легко, плотная панама, форму держит отлично, белую тоже брала, там ткань другая помягче.
Сергей О.
Пономарев К.
Туяра М.
Марина М.
Хорошее качество.Спасибо продавцу и производителю.Не очень глубокая панама.Мне подошла.На крупную голову бун в притык.
Амина А.
Качественный пошив, стильный головной убор, красивая матроска-морячка.
Светлана М.
Классная панама, стильная, носить можно разными способами, мне оказалась мала, а дочке подростку в самый раз, забрали для дочки
I
Irina M.
Очень мелкая, глубина шляпки не позволяет удерживаться ей на голове. Материал похож на технический атлас. Цвет другой. Не выразительно зелёный, скорее листва темная
Татьяна У.
Оксана Т.
Лана Г.
изменен 25 июля 2024
Достоинства
Стильная, подходит под большинство образов, придавая им остроту. Очень хорошо сшита. Держит форму.
Недостатки
Не уверена, что это недостаток, но хотелось бы более натуральной ткани, всё-таки в составе полиэстр. Впрочем, возможно, именно из-за этого панамка не мнётся и хорошо держит свою форму.
У меня уже была одна панамка от этого бренда, так что я знала, что заказываю. Впечатляет то, насколько этот аксессуар придаёт остроты практически любому образу. Перебрав большое количество различных вариантов, в том числе и из стопроцентного хлопка, остановилась на этом и не пожалела. Очень качественная вещь. Спасибо производителю.
Юлия Г.
Мария М.
Шикарная! Уже выгуливаю и всё оборачиваются на меня как на городскую сумашедшую)) головной убор который достоен быть на голове каждой девушки🤌🏼
Мария М.
Анна З.
В цель не плохая, но по качеству не стоит 1200. Поля волнятся, не знаю поможет ли отпариватель
Виктория Л.
Анастасия И.