1. Аксессуары

100% хлопок
Муслин

Отзывы о товаре 70 Панама MARIELA

Галина А.
Панама легкая,очень удобная,ребенку понравилась, носим с удовольствием. С размером немного прогадала, заказала побольше. На наш обхват головы( 51 см) великовато. Из минусов - цена очень кусачая
У
Ульяна У.
Алла К.
Юлия Г.
Очень хорошая панама! Идеально все, от фасона до качества ткани. Легкая, не давит, широкие поля. Качественный пошив
Ангелина М.
Олеся Р.
Анна Г.
Панамка отличного качества, красивая, х/б, тоненькая, дышащая, приятная на ощупь, прочная. Резиночка сзади немного притягивает к головке, панамка не слетает от сильного ветра, веревки в общем-то и не нужны. Фиксатора на веревочках нет ( а на фото в карточке товара он есть). Дочке очень понравилась и мне тоже.
Альбина О.
Панама хлопковая, лёгкая, но после первой же стирки руками, разошлись швы в верхней части, пришлось зашивать, обидно. На наш объём 44 сел впритык, поэтому на лето надо будет покупать что нибудь ещё.
Павел К.
1 июня 2024
После первой стирки вышли все ниточки , не держит форму ,стала маленькой
Дарья С.
Зайнаб А.
11 мая 2024
Тамара Ч.
10 мая 2024
Отличная легкая панамка. Сзади предусмотрительно вшита резиночка - немного может растягиваться. На все лето точно хватит)
Людмила М.
7 мая 2024
Равич Н.
20 апреля 2024
Елена З.
16 апреля 2024
Елена Р.
9 апреля 2024
Панамка красивая. Ткань хлопок натуральный. Но резинка туговатая головка 46,5 см. Взяла размер 46-48. Вроде бы и запас есть небольшой, но из-за резинки поддавливает.
о
ольга Н.
9 марта 2024
Заказывала много разных панам,но выбрала именно эту, т.к понравилось как пошита и отлично села на голове, понравилось ещё то, что есть завязки.
Татьяна Т.
9 марта 2024
Качество на высоте у этого бренда. Тонкая для нашего знойного лета, голова ребенка не потеет, проверено предыдущими моделями Мариэлла. Дышащая. Посадка великолепная, женственная, смотрится с платьицами и брюками прекрасно. Поля форму держат! Не длинные и не короткие, обзор ребёнку не закрывают. Резиночка на затылке для лучшего прилегания, не давит,...  Читать полностью
Анна Л.
4 марта 2024
Отличная милая Панама! Материал тонкий, видно, что натуральный хлопок. Цвет не навязчивый, подойдет к любому наряду) Замечательно, что есть завязки. По размеру ничего не скажу- нам великовата, к лету будет как раз)
Юлия Б.
4 марта 2024
Хорошая и легкая панамка. Взяли в отпуск. Сшита прекрасно, после стирки все целое. Есть завязки, что для моего ребёнка просто необходимо. Сзади резиночка. На три годика в самый раз.
ВИКТОРИЯ
4 марта 2024
Достоинства
Тонкая лёгкая ткань
Недостатки
Завязки уберём
Елизавета Д.
14 февраля 2024
Анжелика К.
4 января 2024
Достоинства
Цена259, качество
Отлично на жаркое лето