2. Декор и интерьер
  4. Панно
  5. IDEKA home

Панно
Жанр картины
Абстракция, Арт, Архитектура, Интерьер, Камни, Коллаж, Космос, Минимализм, Природа, Текстуры и Фоны
Оформление
без рамы
Количество модулей
Длина большей стороны, см

Отзывы о товаре 432 Панно на стену декоративное из дерева, картины для интерьера, декор для дома "Орел на ветке"

Татьяна Х.
Очень изящный кит, прекрасно вписался в светлый интерьер кухни ✨ Изделие выполнено максимально аккуратно - ширина самых тонких участков всего 2-3 мм; золотое покрытие дает приятный матовый отблеск, сильно не отсвечивает. Из-за конструкции панно немного опасалась за его безопасность при доставке, но изделие было хорошо упаковано; также в комплекте шли...  Читать полностью
Инна Б.
26 октября 2024
понравилось пано, только размер больше чем заявленный в описании диаметр 58, вместо 50
Svetlana K.
26 октября 2024
Супер! Есть легкий запах, думаю быстро выветриться. В жизни лучше чем на фото! В комплекте есть золотые гвозди-иголки, двусторонний скотч. Изделие в целом легкое.
Вера Ф.
25 октября 2024
Денис Л.
22 октября 2024
Внешний вид ок. плюс в том что если блеск и цвет не устраивает можно самому всегда перекрасить баллончиком. Упаковка хорошая, понопласт и третьем все замотано. С Озоном по другому нельзя, все сломают в дороге доставка долгая, задержка на несколько дней. За цену 1000р норм.
O
Oleg M.
22 октября 2024
Прикольный кит или кашалот. Будет висеть в офисе транспортной компании Кит.
Ильнар Т.
21 октября 2024
Анна Ш.
15 октября 2024
Идеально вписался в интерьер студии ! Качество понравилось, все соответствует описанию , большое спасибо 🔥
Лариса С.
14 октября 2024
Елена Л.
12 октября 2024
Диана Ж.
11 октября 2024
Отличное качество! Очень четко вырезано, без изъянов. Упаковано добротно: пленка и пенопласт. Скотч в комплекте слабенький, не выдержал, одна часть упала со стены. Я приклеила на свой скотч. Все отлично. Во время монтажа нужно быть аккуратными, чтобы не поцарапать краску, потому что остаются явные царапины. Покупкой довольна, это то, что я хотела.
Резеда Г.
9 октября 2024
Очень красиво смотрится, изящное, необычное панно , нежное . Хорошо упаковано , все элементы целые
Елена В.
Ludmila R.
5 октября 2024
Светлана М.
2 октября 2024
Нет отверстий для крепления!! Не поняла как крепиться, наклеила на двух сторонний скотч, посмотрим что из этого получится
Яна К.
Упакованы хорошо, на мой взгляд сделаны отлично, красивые, смотрятся шикарно🔥
Сергей Т.
Эдуард Б.
Геннадий М.
Нина С.
Сова очень понравилась, но, когда уже Озон научится доставлять хрупкие товары?
Юлия Г.
Достоинства
задумка, панно интересное.
Недостатки
не продумано надлежащее крепления , липкая лента это не крепеж.
не равномерное покрытие краской, следы потертости , еще и мелкий скол, который сразу не увидели.
Алекс Б.
изменен 24 сентября 2024
Вау!))) Очень все понравилось. Упаковка отменная в комплекте двухсторонний скотч и пару гвоздиков. Качество отличное , покраста супер. Благодарю за прекрастный товар. Рекомендую к приобретению. Успехов.
Инна М.
Илья В.
Илья В.
Евгения В.
Не буду оригинальна- панно потрясающее! Достаточно большое, но как же круто оно смотрится в интерьере!