1. Строительство и ремонт

Китай
Алюминий

Отзывы о товаре 107 Пантограф для одежды FIRMAX в модуль 764-964 мм, черный

Наталья У.
Работает. Вниз паркуется жестковато, надо придерживать. Наверх уходит более плавно, но иногда нужно подтолкнуть. Сколько кг весит одежда - не знаю. Пользуюсь редко, так что норм.
Анна Х.
Хороший пантограф, муж за 10 мин собрал и установил его в шкаф, действительно выдерживает большую нагрузку, повесила много вещей! Рекомендую!
Денис Ш.
В целом хороший пантограф, но производителю стоит позаботиться о качестве упаковки. Первый раз заказывал, приехала левая часть пантографа в рваной упаковке, вернул. Второй раз заказал, приехало всё, но коробка так же вся рваная(не знаю, может в машине или на складе нашли и мне доложили). Болтики из комплекта с круглой шляпкой не очень, по ним не попадешь...  Читать полностью
Галчонок
Пантограф пришел в рваной упаковке, но полный комплект. Пока не установили, установим скину фото. Звезду сняла за упаковку.
Андрей К.
Александр А.
Жаль нет белого цвета в ассортименте
Татьяна Г.
Отличный пантограф, удобен в использовании
Крепкая конструкция, в коробке все хорошо упаковано, вызывает доверие. Из многих других моделей выбрали именно его из-за качества исполнения и высокой максимальной нагрузки. Удобная вещь, позволяет разместить штанги в два ряда, одну из которых поднять прям под потолок шкафа и после не скакать с табуреткой , доставая одежду. Своих денег однозначно...  Читать полностью
Дмитрий Л.
Достоинства
Прочненький, прекрасно встал в проём 1050 мм, хотя заявлено 964 максимум.
Недостатки
При опускании в последний момент "падает"
н
не
Неоднозначное впечатление об этом устройстве. С одной стороны это лучшее что я видел на рынке пантогрфов. Я смотрел много разных, и откровенный Китай и типа Италию. По дизайну мне больше всего понравился этот. Лаконичный, не перегруженый рюшечками как у итальянцев и не топорный как у китайцев. С другой стороны есть ощутимые недостатки. Во первый...  Читать полностью
Михаил Л.
Товар отличный, сборка и упаковка аккуратная, с виду всё супер, думаю в монтаже и работе проблем не будет. Товар и продавца рекомендую!
Сергей Н.
д
денис м.
Светлана И.
Хороший пантограф, смотрится стильно. Не тугой, с доводчиком. Фиксируется в нижнем положении.
Плохо упаковкан,упаковка вскрыта.
Литвинов Макс
Отличный пантограф, крепкий и надёжный.
Никита К.
После трёх-четырёх дней использования работает отлично. Честно говоря, ждал худшего, многие подобные механизмы клинят или прогибаются, но тут всё здорово. На фото одежда иногда чуть заминается, но это потому что я установил пантограф в немного низковатый проём, в инструкции написано, что должно быть на 15 см выше, но что имел.
Самвел Б.
изменен 17 июля 2024
Пантограф очень качественный, и вообще, пользуюсь тбм продукцией несколько лет, качественная продукция: петли с доыодчиком и 3д планкой, направляющие шариковые, направляющие скрытого монтажа 3д - беру только фирмакс. Но, данный товар пришёл с порванной упоковкой, отсутствует винты для крепления самой трубы к пантографу, Оооочень разочеровал магази...  Читать полностью
Михаил С.
Наташа Х.
Было заказано одновременно три одинаковых пантографа, а пришли только два. Срываются сроки сборки шкафов.
Сергей Ч.
Качество вроде нормальное, но пока не ставил, не пользовался, как поставлю, начну пользоваться, отпишусь.
Светлана Н.
Игорь П.
С виду крепкий, но есть недостаток - штанга падает при опускании. если не поридерживать ручкой, вешалки падают вместе с вещами.
Нормальный пантограф. Фирма знакомая, весь комплект в сборе
Дарья Л.
Не знаю как в использовании, даже не собирали, не было заглушек, инструкции Пришел в порванной коробке, из которой все вывалилось, и перемотано в пленку, перезаказала, буду надеяться, что повторно придет в полной комплектации
Евгений Л.
Доставили в рваных коробках. В одной не было креплений.
Мария К.
15 июня 2024
Всё пришло вовремя , товар по качеству хороший . Спасибо
Денис Ф.
Хороший пантограф с доводчиком по приемлемой цене, рекомендую. Работой доволен. Не расхлябаный, ручка свободно ходит по перекладине.
Хороший механизм, установлен специалистом мебельщиком. Достаточно плавно опускается, поднятие с доводчиком. Купила два пантографа в ниши размером по 70 см. В целом покупкой довольна